ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoose EMS 1.9R
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение14.02.2011 12:28     [цитировать]

Dimarik478 писал(а):
... допустим, я что-то забыл в машине, снимаю с охраны, открываю дверь, беру то, что надо, закрываю дверь, ставлю на охрану и после этого S и 1кн уже не запускают двигатель! Возможно это как-то исправить
Это заложенный для безопасности алгоритм работы! Вдруг Вы,случайно,передачу включили? Заведите снова и вперед! Улыбаюсь
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ACCuCTEHT
Студент


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение14.02.2011 12:51     [цитировать]

Dimarik478
Цитата:
У меня сигналка Godzila H-SS91

Эта тема кажется по Мангустам...
Цитата:
снимаю с охраны, открываю дверь, беру то, что надо, закрываю дверь, ставлю на охрану

У меня на Мангусте тоже самое. Перестает работать дистанционный запуск. Думаю это можно решить через программирование, раздел 3, подпункт не помню (смотри документацию), там устанавливаются условия запуска, при поднятом ручнике или при любом положении ручника. Мне кажется сработает.

P.S.: Но все это я описывал для Магуста, может и к Вашей подойдет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение14.02.2011 15:05     [цитировать]

ACCuCTEHT писал(а):
Думаю это можно решить через программирование, раздел 3, подпункт не помню (смотри документацию), там устанавливаются условия запуска, при поднятом ручнике или при любом положении ручника. Мне кажется сработает.

ACCuCTEHT,это называется-ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ Очень счастлив причём здесь ручник??? Подмигивающий
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ACCuCTEHT
Студент


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение14.02.2011 17:02     [цитировать]

aleksin писал(а):
ACCuCTEHT писал(а):
Думаю это можно решить через программирование, раздел 3, подпункт не помню (смотри документацию), там устанавливаются условия запуска, при поднятом ручнике или при любом положении ручника. Мне кажется сработает.

ACCuCTEHT,это называется-ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ Очень счастлив причём здесь ручник??? Подмигивающий

Автозапуск (как мне кажется) работает только при соблюдении правильной последовательности действий:
1. Поднят ручник до момента вытаскивания ключа
2. Вынули ключ, вышли и закрыли двери.
По моему мнению если запрограммировать авто-запуск без учета положения ручника, то вполне возможно будет запускаться даже при снятии/постановке на охрану..
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение14.02.2011 22:02     [цитировать]

aleksin писал(а):
Это заложенный для безопасности алгоритм работы! Вдруг Вы,случайно,передачу включили?

_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avtoton42
Корифей


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 62
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение15.02.2011 10:28     [цитировать]

Есть клиенты у которых мех. коробка, но с подготовкой нет желания заморачиваться, просят запрограммировать автоматическую коробку. Хозяин-барин, делаем. Некоторое время все нормально, ручник поднимает, нейтраль включает. Но вот жена в машине сумочку забыла, попросила ключи, открыла машину и пока сумочку тянула задела рычаг кпп. Итог: одна машина без водителя сгребла три припаркованных. Теперь понятно для чего после отпирания автомобиля с мкпп нужно повторить алгоритм подготовки к запуску?
_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dimarik478
Новобранец


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение15.02.2011 10:55     [цитировать]

а нахера тогда провод к концевику ручника тянуть? В настройках действительно есть возможность без ручника выдернутого заводить. в букваре настроек 3-3 (дистанционный запуск "не зависимо от положения ручного тормоза"). короче я тысячу раз уже пожалел, что купил эту сигналку. ГОВНО. лучше бы Tomahawk TZ-9030 взял. денег стоит техже, а с запуском токого гемороя нет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение15.02.2011 12:24     [цитировать]

С топорами проблем нет? Гг читайте форум Очень счастлив
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avtoton42
Корифей


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 62
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение15.02.2011 12:30     [цитировать]

Томагавки давно устарели. Но народ по старой памяти предпочитает ставить именно их. Мол у меня стояла, как пользоваться знаю, проблем не было.
_________________
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Gowka
Новобранец


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: СПб

Статус: Вне форума

Сообщение15.02.2011 19:39     [цитировать]

Всем привет!
Прочитал тут что бывает что пейджер на 1.9 перестаёт показывать состояние авто.. а как с этим боролись?
Primat и еще ктото писал о проблемме
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
vit152@mail.ru
Новобранец


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение04.03.2011 17:42    Mongoose EMS 1.9r [цитировать]

нужна консультация по работе сиги,установил на ниссан пульсар АКПП,замки работают,концевики работают,все провода подключены,и тут трабл,при попытке запуска влючается зажигание и сразу выключается,контроль по тхометру,вместо ручника в положении P,турбо таймер тоже не работает.
Кто что посоветует.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Fric1974
Советник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение04.03.2011 18:04     [цитировать]

А "вместо ручника в положении Р" при включении зажигания то какой потенциал появляется ? Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
vit152@mail.ru
Новобранец


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение04.03.2011 22:15     [цитировать]

Fric1974 писал(а):
А "вместо ручника в положении Р" при включении зажигания то какой потенциал появляется ? Подмигивающий


если ключем то ендж,а с белка один раз габарит одновременно с зажиганием и сразу тухнет
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Fric1974
Советник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение05.03.2011 08:25     [цитировать]

Дело в следующем . Если при включении зажигания на проводе парковки появляется плюс , то запуск работать не будет . Что мы и наблюдаем . Перевешать провод или на ручник , или на ножной тормоз .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
vit152@mail.ru
Новобранец


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение06.03.2011 01:13     [цитировать]

Fric1974 писал(а):
Дело в следующем . Если при включении зажигания на проводе парковки появляется плюс , то запуск работать не будет . Что мы и наблюдаем . Перевешать провод или на ручник , или на ножной тормоз .

На педаль не помогло,а до концевика ручника еще не добрался.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru