ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З а я в л е н и е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Геннадий22
Корифей


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 71
Откуда: г.Кисловодск

Статус: Вне форума

Сообщение24.05.2009 13:26     [цитировать]

Здравствуйте Юрий73 хочу извиниться за критику в ваш адрес так как не полностью разобрался в данной ситуации (надо уметь презновать ошибки).Но неужели нет более нет более одекватного решения этой проблеммы может вам лучше и прада созваниться с Игорь /АвтоСет/ и вместе найти более благорозумное решение этой проблеммы(даже если вас съели у вас два выхода Улыбаюсь ) От себя хочу пожелать обеим сторонам скорейшего разрешения проблемы.С уважением Геннадий22.
_________________
всё знать не возможно но надо стремиться
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение24.05.2009 14:02     [цитировать]

Спасибо Геннадий22 за понимание. Я звонил и да же приезжал, хотя для меня это было крайне не удобно и далеко. Видите как складывается ситуация... AUTOset не собирается с ответственностью признавать ляпы и тем более компенсировать их.
Моя фраза :А отбитые 200$ сегодня, в гораздо большой минус выльются чуть позже.

Ответ: Игорь /АвтоСет/: Помоему это и есть самая настоящая угроза... и хорошо что это слышали два свидетеля...

Это не угроза конкретным сотрудникамУлыбаюсь Это угроза вашему бизнесу. Люди понимающие вряд ли обратятся в подобную фирму. Все же просто. Не уже ли я говорю глупости?

А, что Игорь /АвтоСет/? Игорь хороший модератор, Игорь буфер, который лишь в форуме пытается сгладить ситуацию. За, что ему спасибо. Только прошу Вас Игорь не привирать местами. Честнее будет просто промолчать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.05.2009 20:51     [цитировать]

Юрий73 писал(а):
Я звонил и да же приезжал, хотя для меня это было крайне не удобно и далеко. Видите как складывается ситуация... AUTOset не собирается с ответственностью признавать ляпы и тем более компенсировать их.


Стойте! Мы же не отрицали что это МОГЛО произойти у нас, и сразу были ГОТОВЫ ИСПРАВИТЬ эту проблему. НО - вы ОТКАЗАЛИСЬ от такого варианта, плюс после детального осмотра и анализа всех сопутствующих обстоятельств и фактов мы стали СОМНЕВАТЬСЯ что это произошло у нас, но всё равно были готовы ОТМЫТЬ автомобиль.

По поводу профессиональности отмывки можно не переживать - если мы занимаемся аэрографией, мы наверное знаем как отмывать и полировать машины....

Юрий73 писал(а):
Это угроза вашему бизнесу. Люди понимающие вряд ли обратятся в подобную фирму. Все же просто. Не уже ли я говорю глупости?


Мы очень ответвенно относимся ко всем претензиям и жалобам, которые есть у наших клиентов, и стараемся всё уладить полюбовну. Еще раз повторяю что этот случай первый в нашей более чем 10 летней истории работы. Далеко ходить не надо - достаточно почитать этот раздел нашего форума - претензии были, но все они были решены и клиенты в итоге остались довольны.

Юрий73 писал(а):
Только прошу Вас Игорь не привирать местами. Честнее будет просто промолчать


Сказали А, говорите и Б. В каком месте я "приврал" ?

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение24.05.2009 22:34     [цитировать]

[quote="Игорь /АвтоСет/"]
Мы очень ответвенно относимся ко всем претензиям и жалобам, которые есть у наших клиентов, и стараемся всё уладить полюбовну. Еще раз повторяю что этот случай первый в нашей более чем 10 летней истории работы. Далеко ходить не надо - достаточно почитать этот раздел нашего форума - претензии были, но все они были решены и клиенты в итоге остались довольны.

Клиенты довольны как тут? http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic48553.html или может тут http://forum.ugona.net/topic24829_40.html

Согласен, что и положительные отзывы есть, особенно по Северу. Уж не знаю, что произошло с вашим руководством в те дни... То ли не с той ноги О.В. Каменский встал, то ли кризис так напугал его. Но в любой ситуации важно оставаться человеком, да и как сказали выше: Признавать свои ошибки.

Игорь... Я уже устал к Вам в Анино ездить, да и нужно ли теперь... Предлагаю встретится именно с Вами на Севере, посмотрите на "Нанесенный ущерб автомобилю" Отдадите мне сами эту жалкую сумму в 200$ и разойдемся как в море корабли. Согласны?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 01:25     [цитировать]

Юрий73 писал(а):
Клиенты довольны как тут? http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic48553.html или может тут http://forum.ugona.net/topic24829_40.html


Хорошая штука интернет форумы, можно выкапать компромат на кого угодно Улыбаюсь Но то, что там написано, не указывает на наше плохое отношение к клиентам. В первом случае установщик не справился с авто и владельца отправили в оф. сервис, с условием оплаты ему всех расходов если вина будет наша. Владелец, после подсказки профильного по этой модели авто, сделал всё сам, это его право, но мы то не отказывались решать его проблему! Во втором случае пишет вообще, судя по всему, наш конкурент (кстати надо бы понять кто это и откуда ветер дует, а то непонятно), и там тоже речь идет скорее о квалификации а не об отношении к клиентам. Проблема в том, что мы ставим практически ЛЮБЫЕ системы на практически ЛЮБЫЕ автомобили, при этом понятно что двух одинаковых сочетаний СИСТЕМА - АВТОМОБИЛЬ практически не бывает! Далеко не все связки срастаются сразу и безпроблемно, бывает с первой попытки все ньюансы выловить не удается, и требуется повторный приезд для доделывания. Это нормальная практика для сложных случаев.

Но два негатива на весь интернет на нас это как то маловато, я думал вы больше накопаете...

Юрий73 писал(а):
Предлагаю встретится именно с Вами на Севере, посмотрите на "Нанесенный ущерб автомобилю" Отдадите мне сами эту жалкую сумму в 200$ и разойдемся как в море корабли. Согласны?


интересный поворот... а я то лично в чем перед вами виноват? Я вашу машину только по фотографии видел! У вас есть претензии к нашему сайту или к этому форуму? Если есть, это ко мне, если нет, то уже увы, ответственный за установочный центр АвтоСет-Юг Олег теперь готов с вами общаться только формально, к сожалению Расстроен.. На ваш авто надо не смотреть, его надо было быстро оттереть от налета и отполировать и не потребовалось бы тут войну и мир писать, это моё ИМХО, а уж как оно получилось в реальности написано выше.

ПС. Где обещанные "привирания" ?

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 14:03     [цитировать]

В истерике Вы меня убиваете На удивление В компании Автосет работают ангелы. Все такие хорошенькие и пушистые, а самое главное всегда с протянутой рукой. Какая ложь. Противно слушать уже. Вы Игорь кем являетесь в фирме? После каждого моего поста звоните руководству и согласовываете, что писать? Вы вообще ничего не знаете.
Я на вас компромата не искал..., его и так полно... Моего случая мало что ли... Видишь... Формальности для них это... Формальное общение... Злобный
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 14:19     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
На ваш авто надо не смотреть, его надо было быстро оттереть от налета и отполировать и не потребовалось бы тут войну и мир писать, это моё ИМХО, а уж как оно получилось в реальности написано выше.


Да не хотел я этого у вас делать. Почему навязываете свои не профессиональные услуги. У вас, что мойка в ангаре есть? Нет мойки. Отполировать? А уж про это не стоило бы врать. Полировать никто не предлагал.
А в заявлении моем к Автосет было русским языком написано "Прошу Вас рассмотреть возможность....и.т.д."
Если руководство безграмотное, то хоть Вы промолчите, не придумывайте лишнего.
Да и вообще.., прекратите так себя вести... Не унижайте ни себя ни тех парней.... Не ужели не стыдно....
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 14:52     [цитировать]

Юрий73 писал(а):
Вы меня убиваете


Вы нас тоже, так что хоть тут взаимно Улыбаюсь

Юрий73 писал(а):
В компании Автосет работают ангелы. Все такие хорошенькие и пушистые, а самое главное всегда с протянутой рукой. Какая ложь.


В АвтоСете работают не ангелы, а люди, которые могут ошибатся. И свои ошибки мы устраняем, если нам предоставляют такую возможность. Насчет протянутой руки это что было?

Юрий73 писал(а):
Противно слушать уже. Вы Игорь кем являетесь в фирме?


Для Вас в данном случае я админ форума и представитель фирмы в нем, уполномоченный на общение с клиентами и посетителями, в том числе и с вами, остальные мои должности в фирме не имеют значения в данном случае.

Юрий73 писал(а):
Почему навязываете свои не профессиональные услуги


мы их не навязываем, мы вам их предложили. Ваше право отказатся или согласиться. Вы отказались.

Юрий73 писал(а):
Отполировать? А уж про это не стоило бы врать. Полировать никто не предлагал.


Если бы потребовалось после отмытия - отполировали бы. Но скорее всего это не потребовалось бы. Обсуждение просто не дошло до стадии обсуждения деталей, тк вы на отрез отказались.

Юрий73 писал(а):
А в заявлении моем к Автосет было русским языком написано "Прошу Вас рассмотреть возможность....и.т.д."


Так мы и рассмотрели и не приняли ваш вариант, разве это говорит о том что мы русского языка не понимаем?

Юрий73 писал(а):
Если руководство безграмотное, то хоть Вы промолчите, не придумывайте лишнего.
Да и вообще.., прекратите так себя вести... Не унижайте ни себя ни тех парней.... Не ужели не стыдно....


это вот что уже такое началось? Такими высказываниями вы только себя еще больше компромитируете, я на такой уровень переходить не буду, готов обсужать только конструктивную часть этой ситуации, остальное как говорят модераторы - флейм!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 15:07     [цитировать]

Про протянутую руку? Вы ее протягиваете, вроде как идете на контакт, только в руке то фигаУлыбаюсь
Хотите конструктивно? Упс Будет конструктивно. А тема действительно флейм. Работы никакой. Только вежливый, а местами хамский уход от ответственности. ПОЗОР!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 15:35     [цитировать]

...опять флейм и клеймите нас позором без всяких обьективных показаний на это Расстроен. Давайте лучше конструктивно, чем так.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Глеб78
Студент


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 19:27     [цитировать]

Даааааа..... На удивление А я хотел тут сигналку ставить Просто смех Достаточно книгу жалоб и предложений посмотреть.... На удивление

Указанные Вами проблемы очень нестандартны, и по большей части относятся к компетенции изготовителя этих систем - компании Аларм трейд, думаю что максимально развернутые коментарии по этим вещам лучше получить напрямую у них. У них есть свой форум, и они его активно поддерживают. Попробуйте спросить у них там, мы со своей стороны тоже узнаем, и надеюсь совместно локализуем и решим вашу проблему.
Т.Е.- Сигналку здесь ставят, а гемморой к производителю Просто смех (МОЯ ХАТА С КРАЮ В истерике )
Я сам продаю товар, и осуществляю услуги,за которые несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А не отправляю клиента к поставщику. НЕ СОЛИДНО ...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 19:39     [цитировать]

Глеб78

Это вы из какого места скопировали? Мы не отказываемся решать проблемы клиентов, просто в том случае удобнее и быстрее ту проблему было решить через производителя, благо договоренности у нас с ними на этот счет имеются, и им самим интересно разобраться с возникшими проблемами с их девайсом.

Если вы покупаете телевизор и он работает не так как надо, вы скорее всего поедите в сервис-центр производителя, а не к продавцу его, это нормальная практика.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Глеб78
Студент


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 20:00     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ Если бы я купил, и забрал-это одно!
А когда купил, и мне установили, это уже-услуга, в этом случае ответственность полностью на продавце!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Глеб78
Студент


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 20:07     [цитировать]

Юрий73- А Вам такие вещи устанавливать лучше у оф. дилера, они уж точно дают гарантию на деталь, и на работу...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2009 20:15     [цитировать]

Глеб78 писал(а):
А когда купил, и мне установили, это уже-услуга, в этом случае ответственность полностью на продавце!!!


Да это так, но если все эти системы работают подобным образом, то мы предлаем сьездить в сервис центр производителя, что бы они там поколдовали со схемотехникой самого прибора, в которой они естественно гораздо лучше нас разбираются. Но это всё единичные случаи, которые происходят раз в год, в 95% установок всё работает как надо.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru