ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З а я в л е н и е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 18:52     [цитировать]

Кулибин Кончено же позвонюУлыбаюсь Об чем вопрос. Можно позвонить и промычать в трубку. Можно отдать автомобиль в гараж и ждать его пять дней. Да много чего можно... А можно конкретно подготовиться, не без помощи форума и Ваших дельных советов, а потом уже ехать с четкой задачей в сервис. Да и потом... за все уплачено, а 50% из сделанного плохо работает, а 50 не работает вообще. Прошло несколько месяцев и возникло несколько неисправностей и недоделок. Отчасти и сам мастер иногда не понимает в чем может быть неисправность... Так, что это не флуд, уважаемый...Улыбаюсь Форум помогает!!! А Вы мне советуете прописаться в автосете...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Valera
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 152
Откуда: Магадан

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 20:43     [цитировать]

Многие люди полазив в ин-те, насмотревшись худ. фильмов и послушев "красавцев" продавцов свято верят, что установленная ЭТА сигнализация - панацея от всех бед. Единственное - не заправляет машину, ну и не делает минет.
БЕДА этой свары (я так думаю) в том, что люди начали отучатся разговаривать и ругаться глаза в глаза. Правильно посаветовали: подьедь- решим.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Aleks576
Советник


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 189


Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 23:28     [цитировать]

Проблема я как вижу в том, что человек не видит слов "приезжайте, исправим БЕСПЛАТНО". Вот и идут дебаты.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2009 00:03     [цитировать]

Valera Понимаете ли... Возможно город Магадан можно пехом за день пройти. в москве же все по другому. Тупо в пробке можно весь этот день простоять. Конечно же я утрирую, но...бывает и так. В сервис я конечно же подъеду. Надеюсь решимУлыбаюсь
Aleks576Спасибо, не дурак... Для Вас я просто из вежливости отписываюсь. Много критики в мой адрес, что удивляетУлыбаюсь Странно... На моем форуме mondeo я узнал о реализации функций сигнализации гораздо больше, чем тут, на специализированном форуме.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2009 09:56     [цитировать]

Это бред какой-то, человек не видит, не слышит, только пишет.....

Юрий73
Вы не робот?

Я больше не собираюсь посещать эту тему.

С уважением ко всем участникам этой темы

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение15.05.2009 22:19     [цитировать]

Большая просьба к знающим указать реквизиты и юридический адрес компании Ч.П. Каменский О.В. Пора на таких деятелей в прокуратуру заявление подавать. Не скажу ничего плохого про уст.центр "Север", но "Юг" это видимо отдельная песня. Так же разыскивается клиент, который устанавливал на катер (Яхта) в мае 2009 доп. оборудование.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение15.05.2009 22:39     [цитировать]

Юрий! Специально проверяю каждый час этот форум, жду когда же вы тут что-нибудь напишете...


... нам выложить здесь ваши заявления и фотоматериалы? Я думаю, мы сами подадим к вам иск, сколько можно над нами издеватся! Как об стену С Вами по человечески пытались несколько раз разобратся, но вы решили, что на нас можно всё списать и требовать всего чего захочется?!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение15.05.2009 22:52     [цитировать]

За такую работу и прочие отступления как минимум должно быть стыдно. Будьте любезны... выложите пожалуйста мой материал. Я же перестаю писать в пустоту. Не хотите работать профессионально, гибко и обходительно... И не надо!!! И не забудьте про мою просьбу с юр. адресом и реквизитами. Далеко мне до Вас ехать...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение15.05.2009 23:16     [цитировать]

Юрий73 писал(а):
За такую работу и прочие отступления как минимум должно быть стыдно. Будьте любезны... выложите пожалуйста мой материал. Я же перестаю писать в пустоту. Не хотите работать профессионально, гибко и обходительно... И не надо!!! И не забудьте про мою просьбу с юр. адресом и реквизитами. Далеко мне до Вас ехать...


ок, в понедельник выложим на суд общественности.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 11:43     [цитировать]

Прошу ответственных сотрудников компании АвтоСет дать юридический и фактический адрес Ч.П. Каменский О.В. (м. Анино)
Так же прошу ответить на вопрос: Какое отношение по юридическим документам Ч.П. Каменский О.В. относится к компании АвтоСет? Данная информация необходима для подачи заявлений в правоохранительные органы РФ. С Уважением! Клыков
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 13:38     [цитировать]

Юридический и фактический адреса, а так же все остальные реквизиты у вас есть на заказ-наряде. Раз дело получило такой разворот мы переходим с вами в плоскость формальных отношений, и не будем выдавать дополнительную информацию, которая может быть использована против нас. Чуть позже я выложу суть претензии, которую мы отказались удовлетворить, и что послужило причиной данных сообщений.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Геннадий22
Корифей


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 71
Откуда: г.Кисловодск

Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 13:53     [цитировать]

Здравствуйте Юрий73 вот прочитал всю вашу историю и прекрастно вас понимаю.НО почему вы вините во всех своих бедах AutoSet половина из ваших обвинений сдесь конкретно не обоснованны вы говорили что консультируетесь в нэт магазинах и на форумах (Мондео) но ведь в нэт магазинах установкой не занимаются а следовательно не могут дать 100%достоверной информации а на форумах я больше чем уверен вы читали отзывы обычных автолюбителей тоесть не тех кто лично занимается установкой а следовательно и они не могут дать вам 100%достоверной информации тк отталкиваются либо от написанного в акте о вып.работах либо от слов установщика а сказать можно что угодно.И почему если вы всё же считаете что всё было сделано безолаберно не проведете так сказать независимую экспертизу в том центре которому вы доверяете в присутствии представителей AutoSet. И если выяснится их вина уже предьявлять обвинение а то так могут и вам повестку прислать.
_________________
всё знать не возможно но надо стремиться
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 14:40     [цитировать]

Итак суть претензии в том, что мы якобы запылили весь автомобиль белой краской, при этом эта претензия нам была высказана через три дня после забора от нас авто, при этом при самом заборе авто он стоял в ярко освещенном боксе в чистом виде и таких претензий высказано не было. Рядом стояли и до сих пор стоят другие авто темного цвета, на них и на всей территории бокса найти следы осаждения белой краски никому не удалось, ни нам, ни самому Юрию, хотя искали очень придирчиво.
Даже с учетом этого мы предложили Юрию приехать к нам, что бы мы отмыли этот налет, вдруг действительно произошло чудо и краска из закрытой покрасочной камеры минуя ближе стоящие авто и поверхности осадилась на всех поверхности именно этого авто, благо у нас есть специализированные отмывки и этот процесс пока краска свежая займет не больше часа.
Вместо этого нам прислали заявление с кучей дополнительных претензий и отказом приехать к нам (т.к. краску должны отмывать профессионалы у оф. дилера), а нам в качестве конпенсации ущерба предложено установить новую модель иммобилайзера бесплатно (стоимость с работой около 15 тыс руб).
Как вы считаете это нормальные требования? Естественно мы попытались убедить Юрия и достичь компромис, но наверное впервые в нашей истории нам это не удалось.

Прилагаю фотографии "опыления" авто, скажите вы можете поверить что это можно было не заметить при приемке? Тем более когда человек так принципиально подходит ко всем мелочам (см. предыдущие 4 страницы этой темы).



IMGP3025.JPG
 Описание:
Черная стойка водительской двери заляпана белой краской.

Скачать
 Имя файла:  IMGP3025.JPG
 Размер файла:  1.99 MB
 Скачано:  1332 раз(а)


IMGP3039.JPG
 Описание:
Области которые Юрий сам оттер без применения спецсредств.

Скачать
 Имя файла:  IMGP3039.JPG
 Размер файла:  2.17 MB
 Скачано:  1233 раз(а)


_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Геннадий22
Корифей


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 71
Откуда: г.Кисловодск

Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 16:30     [цитировать]

К моему глубокому сожалению я не могу просмотреть выложенные фото т.к вышел с тлф но тут это уже не обязательно т.к уже понятно чего хочет Юрий73 и мой вам совет: оставьте это дело в данном случае вы неправы не только с юредической точки да и репутацию вы себе заработаете не очень.Как у нас говорят"Земля круглая".Придёться вам следующий раз делать машину у какого нибудь дяди в гороже.
_________________
всё знать не возможно но надо стремиться
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение18.05.2009 21:00     [цитировать]

Типичный потребительский экстремизм.И непонятно, при чем здесь правоохрана?Это область гражданско-правовых отношений.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru