ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З а я в л е н и е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение02.06.2008 10:46     [цитировать]

Созвонился. Сегодня сам подрегулирую в "-" датчики шок-сенсора. Но вообще странно, что так произошло, ведь ничего не трогал, не крутил, при согласовании по установке, настаивал на применении лучших и проверенных брендов.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.06.2008 23:51     [цитировать]

Наконец то выдался момент и я доехал до Бутово. После неудачных попыток отрегулировать датчик объема, был установлен аналогичный VG-64. Ну, что же, полет нормальный. Вернее постановка на охрануУлыбаюсь Спасибо мастеру Василию!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение20.07.2008 02:04    Как я устал с Вами... [цитировать]

Здравствуйте. Перестал работать автозапуск. Это пол беды.
Главная проблемма в другом. После обильных дождей пассажир, на заднем правом коврике обнаружил хлюпающий звук из под ног. Если короче, то сегодня пылесосом извлек из салона, с переднего пассажирского сидения и сидения за ним около 5 литров воды. Коврики по бокам уже стали обрастать плесенью. Высушить все физически не удалось. Там сантиметровый слой типа-войлока и он все равно остался влажный.
Первое, что я сделал для обнаружения течи, так это включил климат на максимум. Думал, что вода гонится из него. Однако, она исправно, обильно капала на землю в районе зада двигателя.
Второе, убедился, что прижимные резинки в дверях на месте. Они на месте и фунциклируют отлично.
Позвонил в сервис. Первое, что они спросили - кто мне устанавливал сигнализацию. Ответил, что не диллер. Типичный случай, ответил мастер и посоветовал съездить к установщикам. Иначе предвидится снятие с гарантии, если течь как то связана с установкой сигналки. Посмотрел под капот и выяснил, что некоторые заглушки с проводами от сигналки ужасно раскурочены и уже не защищают салон от атмосферных осадков. Я конечно Вас понимаю... Вы скажите, что это надо еще проверить. Только кто будет проверять то? Куда бежать то?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.07.2008 02:26     [цитировать]

Я в шоке Бывает же такое, что бы столько нетипичных проблем и на одном клиенте сразу... бежать видимо всё туда же, где производилась установка, надо действительно разобраться, что происходит! Если останетесь недовольны результатом - напишите здесь!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение20.07.2008 02:37     [цитировать]

Офигевший Время бы вагон еще, на езду к Вам... Про результат... Я им недоволен уже давно... Как только, так сразу... Но уже буду официально писать заявление руководству. Еще нехватало мне, что бы замыкание какое произошло. Там между прочим, на полу проводка лежит в жгутах. Я Вас понял.... Это у меня уже эмоциональный ряд пошел. Молчу.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение27.07.2008 11:12    Тема [цитировать]

Приехал таки в гарантийку. Течь была скорее не по Вашей вине Упс Откуда текло? От туда, где Ваши мастера скорее не лазили. За эту мою претензию, сорри.
Автозапуск наладил сам. А вот с иммобилайзером проблемы. Заменил батарейку в иммо, но пользы это не дало. Автомобиль, все так же при езде пищит. Пищит он практически всегда. Глохнет на скорости реже. Может Вы уже знаете в чем это может быть дело? Я наверное не единственный, с такой траблой?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение16.01.2009 00:42    Морозы. Как быть? [цитировать]

Настали морозы. Завожу авто с утра из окна дома (15эт.) Прихожу, а в салоне уже тепло и уютно. Но это все до -7 градусов. Когда было -14-и ниже, то авто не могло завестись. Проблемам вся в том, что свечи подогрева (дизель) не успевают разогреть коллектор. Завод происходит сразу же!!! Однако брилок показывает, что машина заведена. Почему вторично авто не заводится?Нет попыток завести ее... Приходится садиться в холодную машину и ждать 15 минут пока она прогреется. 1.Можно ли сделать так, что бы зажигание было включено секунд 15, а уж потом шло напряжение на стартер?
2. При неудачном запуске, почему авто не пытается завестись еще раз? Как реализовать второй запуск?
Дорогие сотрудники autoset, вы меня извините, но это не работа, а какаято халтура или недоделанность. Не знаю
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение16.01.2009 03:16     [цитировать]

1. Это зависит от модели вашей сигнализации.
2. Раз она показывает на брелке что завелась, значит она не знает что запуск оказался неудачным, надо проверять схему распознования успешности запуска.
3. Насчет халтуры. Если система устанавливалась в теплое время года, то как мы должны были проверить работу автозапуска при - 15 ?? Морозильной камеры размером с гараж у нас пока нет.

Вы нашим мастерам уже звонили? Что они вам сказали? Почему вы избрали такую странную тактику предьявления претензий и обвинений нас во всех смертных грехах??? Сначала написать в форум сразу с вынесением веридикта, а уже потом звонить мастеру что бы понять в чем дело и как решить эту проблему???? Уже три страницы исписано тут в форуме, а счастья так и нет Расстроен ...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение16.01.2009 12:43     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Уже три страницы исписано тут в форуме, а счастья так и нет Расстроен ...

Да, по ходу, его так и не будет.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение16.01.2009 17:29    Игорь /АвтоСет/ и эксперт Кулибин. [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ и эксперт Кулибин.
На то он и форум, что бы писать в него. А потом выслушав Вас я буду знать чем апеллировать установщикам. Зима-холодно, лето-жарко, осень- сыро…. Это, что же, к Вам в сервис, для устранения багов рекомендуете клиентам приезжать поквартально. Есть типичные функции которые необходимо предусмотреть и реализовать. Не так ли? Сигнализация у меня Пандора 2000, иммо Пандект, канн шина. Я не спец по сигналкам, потому Вам и пишу. А вот например ответ ребят с форд форума: http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=56294&pid=1043656&st=0&#entry1043656 Не знаю какая сига у Вас, но в моей для дизеля предусмотрена функция проверки прогрева свечей. Т. е. пока горит лампочка "предпусковой прогрев" стартёр не включится. Также есть функция задержки запуска по времени: зажигание-пауза (1.5с-10 сек.)-стартёр. Также стоит функция проверки запуска двигателя: по лампе давления масла; тахоимпульсам (настройка ХХ); напряжение в сети. Имеется три попытки запуска двигателя - при неудачном пуске время работы стартёра увеличивается (кроме контроля по тахометру). У Вас не включена функция проверки запуска двигателя, т.е. нет обратной связи. Есть такая возможность, т.е. время работы стартёра задано жёстко и не контролируется ни одним из возможных способов.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2009 11:25     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Вы нашим мастерам уже звонили? Что они вам сказали? Почему вы избрали такую странную тактику предьявления претензий и обвинений нас во всех смертных грехах??? Сначала написать в форум сразу с вынесением веридикта, а уже потом звонить мастеру что бы понять в чем дело и как решить эту проблему???? Уже три страницы исписано тут в форуме, а счастья так и нет ...

Для начала надо позвонить установщикам и объяснить им проблему, сама собой она решиться не может.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2009 14:55     [цитировать]

Спасибо Игорь. В течении месяца, а то и двух постараюсь приехать для исправления недоделок. Времени понимаете ли не вагон у меня..., да и пробки какиеРасстроен
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Valera
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 152
Откуда: Магадан

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2009 15:56     [цитировать]

Я, думаю, Ребятам общающихся с вами Юрий73 можно при жизни ставить памятник на родине. Более профанских и хаотичных заявок и притензий надо поискать. Ваши ссылки на разные форумы и сайты только даказывает что интернет для ДУМАЮЩИХ людей. Кризис может поумерит у вас желание гнуть пальцы и учить " мастеровых" работать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2009 20:30     [цитировать]

Valera писал(а):
Я, думаю, Ребятам общающихся с вами Юрий73 можно при жизни ставить памятник на родине. Более профанских и хаотичных заявок и притензий надо поискать. Ваши ссылки на разные форумы и сайты только даказывает что интернет для ДУМАЮЩИХ людей. Кризис может поумерит у вас желание гнуть пальцы и учить " мастеровых" работать.
Отчего же Вы так думаете "советник". Ребятам памятник пока не за что ставить. Памятник заслужить еще надо. Машиной занимался молодой и надеюсь перспективный специалист Василий (если память не изменяет). Вполне адекватный и без претензий. А опыт приходит с годами вообще то. Да и на ошибках учатся... А Ваши высказывания по поводу думающих людей совершенно не обоснованные, иначе как Вы сами думать и не думали, как мне кажется. Я же добиваюсь от сотрудников данной фирмы уважать свой труд и время своих клиентов. Если Вы, что то понимаете в сигнализациях, то должны знать, что допускать такие нелепости при установке оных недопустимо. Тем более, что все что я изложил ранее реализуется методом программирования брелка. (скорее всего брелка). На то он и форум, что бы искать истину в общении. Удачи
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 11:22     [цитировать]

Юрий73
Все мы занимаемся установками не первый день, Вам не кажется что с такими претензиями как у Вас больше НИКОГО, из клиентов, НЕТ!? Да и на моей памяти тоже нет!? Проблема тут далеко не в установщиках, и не в конкретном авто, а проблема именно в конкретном человеке, который предпочитает вместо звонка в установочный центр, пытаться решить проблему через флуд на форуме.

Юрий73
ПОЗВОНИТЕ В АВТОСЕТ, ПОДЪЕДЬТЕ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С СИГОЙ БУДУТ РЕШЕНЫ. Вам самому не надоело писать столько текста?

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru