ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З а я в л е н и е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение11.04.2008 10:51     [цитировать]

Авто запускается не ключем а кнопкой старт на сколько я понял.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение11.04.2008 12:42     [цитировать]

Правильно Вы поняли. Так удача то будет реализована или нет? Я в шоке
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2008 11:30     [цитировать]

С понедельника машинка у Вас... Злобный Следующий выход на связь опять же в понедельник... На удивление
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2008 01:00     [цитировать]

Ну а как вы хотели? Улыбаюсь На дизельный мондео вкорячить турботаймер и при этом сохранить заводскую систему комфорт и двух ступенчатое закрытие замков. И все это через кан модуль. который к тому же с этой модификацией машины не все функции правильно отрабатывает (я про тес электроникс)... а тут вы еще созрели таки поставить автозапуск... плюс по выходным наши установочные центры не работают. Плюс несколько раз все переделывалось т.к. вам не нравилось как оно работало... так можно и месяц проустанавливать Улыбаюсь.

Кстати, встречный вопрос: вы вроде бы собирались забрать у нас свой авто и перегнать его в сервис, где вам всё быстро и именно так как вам хочется реализуют, почему вы в итоге передумали и решили ставить автозапуск у нас, после всего того что натерпелись от нас?

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2008 23:45     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Ну а как вы хотели?

Мы хотели так… После предварительного обзора сигнализаций и прочих охранных комплексов, а так же после беседы с Севером была выбрана сигнализация поддерживающая такие сервисы как турботаймер и автозапуск. Во время сдачи авто в работу, вопрос активизации данных сервисов оговорен небыл. Я честно говоря думал, что это делается программно с помощью брелка. Акцент делал лишь на установку датчика объема и замков на капот. Предполагалось, что данные работы не ухудшат штатную защиту автомобиля, только дополнят ее, а так же будут гарантии о качестве произведенных работ. (К вопросу о снятии с гарантии фирмой-дилером...)

Если бы вопрос обо всем этом со мной оговорили заранее я думаю было бы меньше головной боли и у Вас и у меня. Ответ короткий на самом деле, или ДА или НЕТ. Можем-не можем... Далее протокол, извините Улыбаюсь договор и подписи.

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Кстати, встречный вопрос: вы вроде бы собирались забрать у нас свой авто и перегнать его в сервис
Со слов "другого сервиса", практика по установке и реализации данных функций не в ущерб качеству имеющегося оборудования имеется. (с их слов). Да и не хотелось бы портить имидж вашей фирме. Поэтому автомобиль оставил у Вас. Тем более, что еще никто мне не сказал, что сделать этого Вы не можете. А потом, думаю, сами знаете, что значит переделывать работу за другими.
И потом, давайте не забывать... Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.04.2008 00:20     [цитировать]

Машину свою наконец то забрал. После всего того чего я с Вашими сотрудниками натерпелся, честно говоря думал, что будет соразмерное уменьшение цены на выполненные работы. Ну скажем, для приличия процентов на 5 хотябы. Анн нет.... Приличия не произошло Закатил глаза Спасибо за труды, понимание и выдержку Василию. В установленной системе еще не разбирался. При наличии свободного времени обязательно все протестю и сделаю отчетик. И вот еще. Этим же днем катясь по магистралям города обнаружил на конверс панели (информационный экран) предупреждение. Желтый кружек с восклицательным знаком, схематично в районе бампера. В мануале прочитал сведения о необходимости срочной проверки тормозной системы или же подушек безопастности. Остановился заглушил авто. Вышел. Как делают блондинки протер зеркала. Сел обратно, завел авто и обнаружил, что желтого кружочка в районе бампера нет. Толи это глюк компа был, то ли.....
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение22.05.2008 14:35     [цитировать]

Езжу на данном авто редко и времени протестировать работу комплекса пока нет. Нареканий к установке практически на данный момент нет. Есть правда один кося с дальностью связи брелка с авто. 250-350 метров в городе и за. С этим надо разобраться. Возможно наводка сетки-обогрева лобового стекла. С этим возник вопрос: По инструкции и рекомендациям производителя устанавливается ли передатчик на лобовые окна с подогревом?
И еще один косяк.... При движении на скорости 60 км/ч, в плотном потоке машин, в салоне начал раздаваться писк. Далее писк стал учащенно увеличивать свой темп. Дальше произошло вообще из ряда вон выходящее... На скорости руль налился свинцом, впрочем как и тормоза!!! Оказывается автомобиль заглох!!!!!!!! Вычитав инфу по иммобилайзеру выявил, что такое возможно при севшей батарейке. Но производство иммо март 2008!!!!! В данный момент езжу на другой машине. Посмотрю, что будет при замене батарейки в датчике иммобилайзера. У Вас есть какие либо комментарии к данной проблеме?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.05.2008 18:34     [цитировать]

Здравствуйте!

Указанные Вами проблемы очень нестандартны, и по большей части относятся к компетенции изготовителя этих систем - компании Аларм трейд, думаю что максимально развернутые коментарии по этим вещам лучше получить напрямую у них. У них есть свой форум, и они его активно поддерживают. Попробуйте спросить у них там, мы со своей стороны тоже узнаем, и надеюсь совместно локализуем и решим вашу проблему.

Вот прямой адрес на их форум: http://www.alarmforum.ru/forum12/
Напишите здесь результат переписки с ними, если не сложно.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение23.05.2008 13:41     [цитировать]

Ответ себя долго ждать не заставил:
Возможно что очень "глубоко" установили иммобилайзер. Или совсем его заэкранировали. В данном случае необходимо разбираться вместе с установщиком т.к. Самостоятельно иммобилайзер можете и не найти )
Батарейка скорее всего не причём т.к. если бы батарейка садилась то сигналы были бы другие (см. инструкцию)
__________________
www.alarmtrade.ru
Pandora, Pandect, Gorgon
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение25.05.2008 01:30     [цитировать]

Да... Когда Вы ломали голову и вроде как спаяли дополнительный блок для реализации автозапуска на моем мобиле, alarmtrad выложил новое ПО Pandora 2000 v. 6.110. Данная версия программного обеспечения необходима для реализаии функций автоматического, дистанционного запуска, режима поддержки зажигания и турботаймера в автомобилях, оснащённых кнопкой для запуска двигателя "START"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.05.2008 13:17     [цитировать]

Юрий73 писал(а):
alarmtrad выложил новое ПО Pandora 2000 v. 6.110


ну так с нашей подачи конкретно из-за вашего случая Алармтрейд и занялся этой доработкой Улыбаюсь.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение27.05.2008 14:22     [цитировать]

Молодцы. Оперативно сработано.
Я скоро на форда пересяду. Надеюсь, что на ходу больше не повторится такой глупости с выключением двигателя во время езды. Я в шоке Так и аварию не долго создать... Если уж повторится это безобразие, то ждите в гости Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение01.06.2008 23:31     [цитировать]

Товарищь Игорь /АвтоСет/ Уже как неделю постоянно срабатывает предварительный уровень шок сенсора. Автомобиль в течении суток "хрюкает" и сигналит трижды поворотниками. Промежуток между сигналами 3-4 минуты. Из-за этой хрени мне чуть машину не разбили бутылкой выкинутой из окна. Аккумулятор сел, ели завелся. Отключил шок-сенсор. Со всей дури ударил ногой по колесу. Сигнализация даже и намека не дала о том, что оная вообще существует. У меня вопрос: "Это, что кривые руки мастера или в чем дело?" Что делать и куда бежать?"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение02.06.2008 09:59     [цитировать]

Юрий73

Зачем же было целую неделю терпеть это? Звоните нашим установщикам там где всё устанавливалось, вам загрубят чувствительность ударного датчика (если в нем дело конечно)

У меня такие спецэффекты бывают когда я забываю сотовый телефон в салоне авто...

И кстати странно что от коротких попискиваний так быстро сел аккумулятор, что то тут не так... или вы неделю ее вообще не заводили?

Вообщем вам нужно к нам подьехать что бы мы всё еще раз посмотрели и настроили...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий73
Корифей


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение02.06.2008 10:34     [цитировать]

ок. Сегодня буду звонить. Неделю был в командировке. Сосед рассказал про это безобразие, а потом и сам пол дня наблюдал этот глюк.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru