ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoose 1.9R против StarLine twage B9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 14:41     [цитировать]

ТКВС
блин прочитай програмирование синего проводы

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 14:42     [цитировать]

павел55 писал(а):
ТКВС
ТКВС писал(а):
Кулик, кулик свое болото хвалит.

в вашем случае именно дурак


Думаю на этой оптимистичной ноте нам следует завершить нашу дискуссию.

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 14:46     [цитировать]

окей, закончили
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 19:23     [цитировать]

Я думаю умные люди прекращают первыми Закатил глаза
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Алексей Ньютон
Свой человек


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 33


Статус: Вне форума

Сообщение08.12.2007 21:51     [цитировать]

не затянутый ручник для автозапуска, это ЛАЖАААААААААА. ГУСЬ ТОРМОЗ он им был есть и пока живет таким же!!!!!!!!!даже аллигатор луычше чем гусь. как мангуст придумал двухсторонку, он стал тормозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше был класс. ценмакс,алигатор,мангуст, не помнню кто ещё, на ручных коробках заводятся. MS,томагавк, шеркхан, леопард-нормально. гусь есть гусь!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение09.12.2007 00:51     [цитировать]

Алексей Ньютон писал(а):
не затянутый ручник для автозапуска, это ЛАЖАААААААААА. ГУСЬ ТОРМОЗ он им был есть и пока живет таким же!!!!!!!!!даже аллигатор луычше чем гусь. как мангуст придумал двухсторонку, он стал тормозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше был класс. ценмакс,алигатор,мангуст, не помнню кто ещё, на ручных коробках заводятся. MS,томагавк, шеркхан, леопард-нормально. гусь есть гусь!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый , все выпады в сторону Мангуста прекращены Злобный
Если есть полезный совет по теме , то пожалуйста . Мне лично он тоже не нравится , но предыдущие посты надо читать

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
barabash
Новобранец


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение11.12.2007 00:04     [цитировать]

Прочитав всю дискуссию, пришел к выводу:

сдал уже купленную Мангуст 1.9R обратно в магазин и установил В9 от Старлайна.

Не тестировал мангуста, но дизайн брелка действительно не очень удачный хотя бы потому, что антенна в нем является дополнением к самому брелку, а в старлайна весь корпус с антенной - одно целое. Более надежно от излома в кармане.

Да и установщики в 3-х мастерских разом сказали, что В9 ставить будут, а Мангуст не рекомендуют, хотя им все равно что стакить, но чтобы потом не обращался к ним с проблемами.

Так что выбор сделан и не жалею, как это ни прискорбно для представителя Мангуста.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение11.12.2007 10:38     [цитировать]

И всё таки ТКВС не прав поводу "выпадов" двух трёх человек из форума. Монгуст не любим не только мы все, но и все вокруг. И думаю в данной теме это более чем доказанно. Клево
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение11.12.2007 12:19     [цитировать]

barabash писал(а):
Прочитав всю дискуссию, пришел к выводу:

сдал уже купленную Мангуст 1.9R обратно в магазин и установил В9 от Старлайна.
Каждый имеет право на сознательный выбор, я могу лишь надеяться, что вы прочитали не только эту ветку форума и, в итоге, не будете разочарованы своим выбором.

barabash писал(а):
Не тестировал мангуста, но дизайн брелка действительно не очень удачный хотя бы потому, что антенна в нем является дополнением к самому брелку, а в старлайна весь корпус с антенной - одно целое. Более надежно от излома в кармане.


Я сейчас специльно взял брелок и сломал большим пальцем антенну, держа брелок в правой руке, мне понадобилось довольно значимое усилие. Кроме того, даже если такое случилось у вас в кармане, то никакая антенна этого не выдержит. В случае с Б9 вам нужно будет покупать весь корпус целиком в сборе с линзой, с случае с 1.9 - только маленькую пластмассовую деталь (я думаю, что ее даже бесплатно вам бы дали - очень редкий случай). Так что на мой взгляд данный вопрос довольно неоднозначный.

barabash писал(а):
Да и установщики в 3-х мастерских разом сказали, что В9 ставить будут, а Мангуст не рекомендуют, хотя им все равно что стакить, но чтобы потом не обращался к ним с проблемами.


Вы знаете, мне довольно сложно судить за себя и за того парня. Я лучше расскажу вам историю из прошлого одного из наших сотрудников. В одном установочном центре, эдак так в конце 90-х, всем клиентам активно рекомендовали ставить такую сигнализацию Сикура, и не советовали ставить что-либо еще. В чем же дело???
Весь фикус-пикус был в том, что за установку Сикуры установщик лично получал от босса 30 долларов, а за все остальное 20 долларов. Менялись времена, менялись сигнализации...


barabash писал(а):
Так что выбор сделан и не жалею, как это ни прискорбно для представителя Мангуста.
смотри выше
_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение11.12.2007 12:41     [цитировать]

Кулибин писал(а):
И всё таки ТКВС не прав поводу "выпадов" двух трёх человек из форума. Монгуст не любим не только мы все, но и все вокруг. И думаю в данной теме это более чем доказанно. Клево


Почитайте историю в посте выше. Улыбаюсь

Это к вопросу - все вокруг Улыбаюсь Или вы хотите мне сказать, что у ваших "любимых" старлайнов (вы их советуете всем просто кому не лень) нет проблем по качеству? Я вас умоляю. Клево

Некоторые высказанные претензии справедливы, а в частности по Mongoose EMS 1.9:
1. некоторая задумчивость индикации - не лечится
2. при использовании тахомертического сигнала на некоторых автомобилях при температурах ниже -15С дистанционный запуск не возможен - лечится переподключением провода тахо-масло-генератор на лампу масла или лампу генератора
3. запуск в заданное время при отсутствии ЖК брелка в зоне устойчивой радиосвязи невозможен - команду на запуск подавал брелок - не лечится.
4. идеология посылки команды - сколько держишь кнопку брелока, столько команда передается в эфир, что могло объективно влиять на дальность канала управления. Конструктив.

Остальное лирика. Мы глубоко переработали и 1.7 и 1.9, сделав 1.7R и 1.9R, список доработок по ссылке в низу страницы: http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/mongoose_ems_1.9r_i906.html

За сим ваши и любые другие злопыхательские посты по поводу EMS 1.7 и 1.9 и по поводу бренда Mongoose не рассматриваются. Заранее спасибо за участие!

Есть у вас претензии по EMS 1.7R или 1.9R либо как у установщика, либо как у пользователя??? Если есть - прошу в студию, будем разбираться!

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
artem19
Новобранец


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение16.12.2007 04:19     [цитировать]

3 года назад долго выбирал сигнализацию, поставил EMS 1.9
(Выбирал Цена/Функции)
Жалко на тот момент небыло EMS 1.9R...........

Вопрос к ТКВС:
совпадает "гребёнка" 1.9 и 1.9R для замены первой?

ЗЫ Брелок крепкий.
Глюков сигналки нет.
Выбором доволен.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение16.12.2007 10:42     [цитировать]

artem19
умничка,рад за вас
ТКВС
ну вот видите не все так плохо,есть люди которые довольны мангустом,а вы растраивались

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение17.12.2007 10:38     [цитировать]

artem19 писал(а):
3 года назад долго выбирал сигнализацию, поставил EMS 1.9
(Выбирал Цена/Функции)
Жалко на тот момент небыло EMS 1.9R...........

Вопрос к ТКВС:
совпадает "гребёнка" 1.9 и 1.9R для замены первой?

ЗЫ Брелок крепкий.
Глюков сигналки нет.
Выбором доволен.


"Гребенка" совпадает один в один. Для замены нужно заменить блок, ЖК брелок и блок связи и все запрограммировать.

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
игорек
Эксперт


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 731
Откуда: г СТ.ОСКОЛ

Статус: Вне форума

Сообщение17.12.2007 22:58     [цитировать]

Давно у меня стоял ТТ-лепота, поменял машину на ней стояла 2 сторонка через 4-6 дней пришлось выкинуть задолбала. С той поры простую да , 2 сторонку нет.
_________________
Тойота - управляй мечтой.
LADA - не ссы, доедем.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение18.12.2007 22:28     [цитировать]

игорек
зря

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru