ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoose EMS 1.9R
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
bambambucha
Студент


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:09     [цитировать]

ТКВС писал(а):
Ошибка - это инструкция по установке. У нее в колонтитуле что написано 1.9 или 1.9R?

1,9R
так вы говорите, что в инструкции к 1,9R не должно быть пункта про 3-3. я вам выложил скан. инструкция к 1,9R пункт про 3-3 есть! факт задокументирован так сказать Улыбаюсь
или все-таки должен в 1,9R быть пункт про 3-3?
тогда ошибка в инструкии по установке 1,9R, в которой нетв таблице пункта 3-3. как ни крути, а косяк
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:16     [цитировать]

В 1.9R пункт 3-3 есть, что у Вас за инструкция, я не представляю. Можете ее скинуть в том же формате, что и предыдущую, чтобы и таблица и колонтитул? Я хоть посмотрю, просто интересно
_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
bambambucha
Студент


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:21     [цитировать]

ТКВС писал(а):
В 1.9R пункт 3-3 есть, что у Вас за инструкция, я не представляю. Можете ее скинуть в том же формате, что и предыдущую, чтобы и таблица и колонтитул? Я хоть посмотрю, просто интересно

инструкция по установке дома валяется. завтра только смогу(дома сканера нет). вчера вечером, когда сам запутался, начал сравнивать с инструкциями с интернета. решил проверить та ли у меня сигналка. поскольку блок уже в машине, а коробка в мусорке, глянул на инструкцию - там 1,9R. мож что-то пиратское приобрел??
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:26     [цитировать]

ОК, завтра так завтра. Относительно "пиратского" Не знаю - их вроде не клонировали.
_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
bambambucha
Студент


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:26     [цитировать]

не совсем в тему, но раз у меня 1,9R стоит.
с приятелем поспорили. он утверждает, что при грамотной установке ЛЮБАЯ сигналка заблокирует автозапуск на механике, если включена передача. даже без резервирования. я утверждаю, что ЛЮБАЯ сигналка не сможет определить, включена передача или нет, если в коробке нет датчика соответствующего.
я прав?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 13:31     [цитировать]

Разумется. Если включите режим автомата и воткнете передачу, заведется и уедет. Если будете сидеть в машине и воткнете передачу после резевирования (но без тревоги), то же самое.
_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
bambambucha
Студент


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение27.01.2010 20:23     [цитировать]

все. все настроил. действительно. все операции нужно проводить одна за одной, без перерывов. а я после ввода пинкода постоянно начинал читать книжку Очень счастлив
и еще. прошу прощения, я незнаю куда я смотрел в инструкцию по установке, но там действительно есть пункт 3-3 Упс
просто у меня и оригинал и рапечатаная и в компьютере. в тех, что не оригинал пункта 3-3 нету.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 10:39     [цитировать]

Замечательно, что все получилось. Поздравляю!
_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
RedCat
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: г. Казань

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 13:33     [цитировать]

ТКВС писал(а):
Здравствуйте
Похоже она не видит открытия двери, поэтому просто запирает двери (кнопка 1) и затем отпирает (по выключению зажигания). Проверьте подключение к концевикам.


Огромное вам спасибо за помощь!

Проверил, действительно барахлил концевик двери водителя, то включал свет в салоне при открытии двери, то нет.
Смазал его WD-40 и все заработало! Ура

_________________
На дорогах соблюдайте правило трех "Д"!!!!
Дай Дураку Дорогу!
Удачи на дорогах всем!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Primat
Студент


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тверь

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 13:34     [цитировать]

Следующая ситуация: произвожу програмирование, пункт 1.2 двойной или одиночный импульс запирания, сначало поставил двойной (по ошибке, вообще хотел поставить двойной импульс отпирания) затем пытаюсь сново поставить одиночный, но ничего не получается, при входе в програмирования, пункта 1.2 и 1.3 пробовал различные варианты т.е. включал и выключал функцию контролируя состояние по тому светится индикатор или нет, все вариантиы ни к чему не привели всё остается по прежнему двойной импульс запирания и одиночный отпирания, а мне нужно наоборот. В чём может быть моя ошибка? И ещё почему не набирается пункт 1.7, максимум 1.5 больше 5 сигналов просто не проходит как не нажимаю кнопку?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 13:44     [цитировать]

RedCat
Пожалуйста. WD-40 это хорошо, но временно. Лучше бы концевик заменить.

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 13:51     [цитировать]

Primat писал(а):
Следующая ситуация: произвожу програмирование, пункт 1.2 двойной или одиночный импульс запирания, сначало поставил двойной (по ошибке, вообще хотел поставить двойной импульс отпирания) затем пытаюсь сново поставить одиночный, но ничего не получается, при входе в програмирования, пункта 1.2 и 1.3 пробовал различные варианты т.е. включал и выключал функцию контролируя состояние по тому светится индикатор или нет, все вариантиы ни к чему не привели всё остается по прежнему двойной импульс запирания и одиночный отпирания, а мне нужно наоборот. В чём может быть моя ошибка? И ещё почему не набирается пункт 1.7, максимум 1.5 больше 5 сигналов просто не проходит как не нажимаю кнопку?

Здравствуйте
Вы не перешли в таблицу установочных функций (через 4-6), а включаете/выключаете перепостановку и запирание дверей в пользовательской таблице, в ней как раз 1-5 последняя функция в первой группе.

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Primat
Студент


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тверь

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 14:51     [цитировать]

Забыл написать что после програмирования пультов набираю и 4 и 6 и только после этого набираю номер из таблицы Т.е алгоритм такой:
1. включил зажигание нажал кнопку выключил зажигание сигналка пикнила,
2. включил зажигание нажал кнопку пульта фонари на пульте моргнули два раза выключил зажигание,
3. включил зажигание нажал кнопку 4 раза каждое нажатие сигналка пикает выключил зажигание,
4. включил зажигание нажал кнопку 6 раза каждое нажатие сигналка пикает выключил зажигание,
5. включил зажигание нажал кнопку 1 раз сигналка пикнула выключил зажигание,
6. включил зажигание нажал кнопку 2 раза каждое нажатие сигналка пикает ,
7. светодиод горит нажал кнопку 1 пульта светодиод погас выключил зажигание,
8. включил зажигание нажал кнопку 1 раз сигналка пикнула выключил зажигание,
9. включил зажигание нажал кнопку 3 раза сигналка пикнула
10 светодиод не горит нажал кнопку 2 пульта светодиод загорелся,
11. выключил зажигание нажал кнопку сигналка пикнула два раза.
Результат нулевой как было так и есть рпи постановке на охрану двойной импульс запирания при снятии одиночный, пробовал наоборот в пункте 1.2 включить светодиод в пункте 1.3 выключить не помогает. Где моя ошибка?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ТКВС
Тех.под. Mongoose Inspector Leopard AMЕ


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 595
Откуда: РФ, Москва

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 14:59     [цитировать]

Вы забыли сделать одно действие: п.4а

3. включил зажигание нажал кнопку 4 раза каждое нажатие сигналка пикает выключил зажигание,
4. включил зажигание нажал кнопку 6 раза каждое нажатие сигналка пикает выключил зажигание,
4а. Нажать одновременно кнопки 1 и 2
5. включил зажигание нажал кнопку 1 раз сигналка пикнула выключил зажигание,

_________________
с уважением,
техподдержка ТКВС - "Mongoose, Cenmax, Inspector, Leopard, AME"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Грин /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4139
Откуда: АвтоСет Москва

Статус: Вне форума

Сообщение28.01.2010 15:03     [цитировать]

Primat
Между пунктом 4 и 5 надо нажать одновременно кнопки 1 и 2 брелка, и не выключать зажигание в 5 пункте, до нажатия, а выключить потом!
Только после этого можно войти в установочное програмирование.
В пользовательской таблице и и установочном букваре это написано.

_________________
...Электрик от пассатижей недалеко падает!
народная мудрость Улыбаюсь

Посмотрим, подумаем... возможно поможем Подмигивающий.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru