ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Точки подключения сигнализации на:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Shuller
Эксперт


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 285
Откуда: Минск

Статус: Вне форума

Сообщение16.09.2008 02:19     [цитировать]

паттер писал(а):
Устанавливал сигу на поинтер который фольксваген и столкнулся с ЦЗ. Подскажите как его пдключить,чтоб штатная сигналка не ругалась

А поконкретнее, что именно не выходит, и какого года авто?!?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Электроник
Новобранец


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение21.09.2008 23:56     [цитировать]

Oleg1980
Альберт Г. писал(а):
Тоже с двери, только на белый с синей полосой. На прямую (на массу) - открытие, а через 750 ом - закрытие.

ЕСли можно поподробнее ато я ШКОДАМИ ещо не сталкивался ,как превезать центр замамок в двери нашол плату стекло подьемников и там две клавиши открыть и закрыть черезних можно? или если есть схема поделись если нежалко,
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Oleg1980
Свой человек


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Украина,Ахтырка

Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2008 18:02     [цитировать]

Электроник писал(а):
ЕСли можно поподробнее ато я ШКОДАМИ ещо не сталкивался ,как превезать центр замамок в двери


Какая именно из Шкод интересует?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jurma
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2008 07:36     [цитировать]

всем привет!Подскажите пожалуйста кто знает.машинка vw bora 2000.сига шерхан магик а.ставил сигналку у офицалов,предворительно обговорив все по тел.живу я далековато от них.приезжаю,отдаю сигу,просят второй ключ.по телефону об этом не слова. Я в шоке Злобный .далее примерно такой диалог.ничего страшного,приезжайте к нам еще(250 км)обязательно все доделаем.конечноже за дополнительные мани.отдают машину,говорят что установили мол не полностью,доделывать мол только у них.уверили что нет только автозапуска,отключили мол совсем.уже дома сижу на диване,читаю инструкцию,нахожу пункт автозапуск,жму,забыл что машина на скорости,выглядываю в окно и .....уехала.начал рыться в сигналке сам .вот что они немного не доделали.у меня механика а сига стоит в режиме автомата.оказалось заводится без всякого там резервирования.немогу понять какой провод нужно подцепить к ручнику.а то резервирование не проходит.и что он должен словить плюс или минус.обходчик я воткнул,все работает кроме резервирования.прилогаю инструкцию по сигналке.заранее спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
керинский
Эксперт


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 500
Откуда: Нижневартовск

Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2008 10:41     [цитировать]

jurma
Я в шоке

_________________
Андрей Александрович Керинский
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
вячеслав сф
Эксперт


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 446
Откуда: сибирь

Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2008 17:32     [цитировать]

Это как уехала? Я в шоке Без считывания чипа, тока на время работы стартера. И установщиков в топку. Накуя они петлю порезали? Злобный руки бы им порезать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jurma
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2008 23:12     [цитировать]

я еще немного концовку уезда не написал.движок после старта работан секунды 3-4.этого хватило для преодаления машиной примерно двадцати метров.далее моргание на приборной панели значка машинки с ключом.заблокировалась нафиг.звоню офицалам ,дурака включили.клему скинь,зделай так попробуй этак.это мне сейчас смешно.тогда смешно небыло.сейчас все в норме.немогу вот только привезать к мкпп.нехочет резервироваться и все.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение01.10.2008 13:35     [цитировать]

А петля на блоке в каком соостоянии?И в шерхане А нет провода для ручника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
вячеслав сф
Эксперт


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 446
Откуда: сибирь

Статус: Вне форума

Сообщение01.10.2008 19:08     [цитировать]

мы тебе сообща рекомендуем срочно востановить петлю!!!!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jurma
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение01.10.2008 22:51     [цитировать]

всем спасибо.петлю то спаять не проблема.пробовал уже,машина не хочет заводиться.морганием показывает,что резервирование не прошло.думаю попробовать вот что.вставлю релюшку в провод от сигналки до замка зажигания но чтоб она включалась только при поднятом ручнике.пробовал сам заводить на скорости с ручником,не уехала.задние колеса крепко держат.еще есть вот такие мысли.если закрываю машину сигналкой,открывается без проблем.но если закрыть ключом,сигналкой уже не открыть.непонимаю почему,ведь сигнализация посылает свой сигнал на открытие.получается штатная сига глушит этот сигнал!может по этому резервирование не проходит?у кого какие мысли?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2008 09:51     [цитировать]

Может у вас резервирование запрограмили по 3-ему варианту?Тогда перед выключением зажигания нада придавить кн.2 на 2 сек.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jurma
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2008 15:32     [цитировать]

на днях спаивал петлю,пробовал все три варианта резервирования.во всех случиях,вытаскиваю ключ машина глохнет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вова К.
Эксперт


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1530
Откуда: Московская область г.Клин

Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2008 16:21     [цитировать]

Мож с проводом контроля проблема? Ведь в первый раз, когда стоял на автомате, машина не факт, что на движке уехала, могла ведь и на стартере проползти. Хотя сейчас заново перечитал-так и есть, машина 3-4сек. ехала на движке, а т.к. распознания не произошло, то заглохла. Всё вроде сходится, думаю провод контроля дурит.
_________________
век живи, век учись...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jurma
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2008 16:58     [цитировать]

[quote="Вова К."]Мож с проводом контроля проблема? Ведь в первый раз, когда стоял на автомате, машина не факт, что на движке уехала, могла ведь и на стартере проползти. Хотя сейчас заново перечитал-так и есть, машина 3-4сек. ехала на движке, а т.к. распознания не произошло, то заглохла. Всё вроде сходится, думаю провод контроля дурит.[/quote
что за провод контроля?у меня у друга октавиа,так у него сига к ручнику привязана.бывает заведет с брелка,сядем в машину,ключ забывает вставить.опускает ручник машина глохнет.вот этот то проводочек я и не могу найти.думаю какой то проводочек должен перед запуском словить минус или плюс. тупо закорачивать побаиваюсь,как бы чего не вышло со штатными мозгами.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вова К.
Эксперт


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1530
Откуда: Московская область г.Клин

Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2008 17:20     [цитировать]

jurma писал(а):
что за провод контроля?

Провод, которым сигналка понимает-заведён или не заведён мотор, ведь почему мотор заглох через 3-4сек. после запуска, а не продолжал работать 10минут? Выходит сигналка не поняла, что мотор завёлся. Ну и соответственно, если мотор не заведён, то зачем она поддержку зажигания будет делать? Не факт, что только ручник во всём виноват, как грится, прозвонка проводов и сигналов на самой сигналке покажет.

_________________
век живи, век учись...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru