ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Важно] Типичные проблемы сигнализаций с автозапуском
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
kniaz61
Студент


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение11.03.2012 20:05     [цитировать]

от кнопки закрывается. Если двигатель заглушен, то при закрытии квакает сирена и замки закр., если двигатель работает, то при закрытии тишина, т.е. сама сигналка команду не дает. На брелке закрытый замок без сирены. Получается команду дает , но непонятную. При включении режима охрана идет команда на закрытие стекол по доп каналу4 .функция 12.2. У меня стекла не закрывыаются,значит охрана не включается.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kniaz61
Студент


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение11.03.2012 20:38     [цитировать]

Может влияет синий провод разьема автозапуска? Я его настроил на второе положение ключа , только зажигание.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ura67
Корифей


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 91
Откуда: казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение11.03.2012 20:41     [цитировать]

как вариант--------2 таблица функция 7 запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны варианты 2,3,4
поменять блок и глянуть...может косячный.
регистрация на форуме старлайн....http://www.starline-alarm.ru/forum/viewforum.php?f=54
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ura67
Корифей


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 91
Откуда: казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение11.03.2012 20:51     [цитировать]

kniaz61 писал(а):
Может влияет синий провод разьема автозапуска? Я его настроил на второе положение ключа , только зажигание.


замок зажигания простой
1 асс АСС можно не подключать смело.
2 зажигание пропадает при прокрутке стартером пр. от сиги можно и зелёный,и синий
3 зажигание НЕ пропадает при прокрутке стартером
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kniaz61
Студент


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение11.03.2012 21:10     [цитировать]

ura67 писал(а):
как вариант--------2 таблица функция 7 запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны варианты 2,3,4
поменять блок и глянуть...может косячный.
регистрация на форуме старлайн....http://www.starline-alarm.ru/forum/viewforum.php?f=54

Пробовал,не получается, т.к. охрана не включается.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ura67
Корифей


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 91
Откуда: казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение15.03.2012 20:36     [цитировать]

решили проблему с закрыванием ц.з.?таблица 2 функция№5 - режим запуска двигателя вариант1 с включением режима охраны,больше там нечего интересного нет....
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kniaz61
Студент


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение16.03.2012 18:06     [цитировать]

нет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
slava86
Новобранец


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение07.04.2012 20:12     [цитировать]

добрый вечер. прошу помощи, уже 4й день машину не могу завести. вобщем о проблеме: поставил заглушил и всё!!! стартер крутит а не заводится, я сначала думал насос в баке но нет я его поменял но всё по прежнему. проверил электро питание не идёт на насос. выдернул предохранитель на сигналку и вставил обратно после этого завелась. заглушил и больше не могу завести, делал тоже самое но больше так не получается. я всётаки думаю это сигналка блокирует. сигналка: тамогавк 9000
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
СТАРИК
Советник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Железногорск Красноярского края

Статус: Вне форума

Сообщение11.04.2013 05:36     [цитировать]

Здравствуйте, slava86! Вы обладаете не самой надежной системой во всех смыслах (низкая техническая надежность - боится "засад" аккумулятора и не меньше - последующих "прикурок", боится морозов-перепадов температур; помогает вскрывать/угонять автомобиль вместо его защиты - КОДГРАББЕР её, как и другие TW вскрывает), тем более TW9000 модель давно снята с производства..
Поэтому
slava86 писал(а):
уже 4й день машину не могу завести. вобщем о проблеме: поставил заглушил и всё!!! стартер крутит а не заводится, я сначала думал насос в баке но нет я его поменял но всё по прежнему. проверил электро питание не идёт на насос. выдернул предохранитель на сигналку и вставил обратно после этого завелась. заглушил и больше не могу завести, делал тоже самое но больше так не получается. я всётаки думаю это сигналка блокирует.
такие происшествия - не редкость. Есть счастливые обладатели ТОПОРОВ и в этом -то и состоит НЕПРИЯТНОСТЬ - покупка и установка Томагавка - ЛОТЕРЕЯ - "повезет/не повезет". Еще один неприятный момент - сервис-ремонт только в Москве. А значит, если вы не житель столицы, то демонтаж системы и отправка по почте в Москву. А все время, пока он будет кататься и ремонтироваться - Вы будет жить без сигнализации.
Если она прожила хотя-бы три года - ВОЗРАДУЙТЕСЬ, если больше - помолитесь за неё! Умерла - так умерла.
Рекомендую посмотреть в сторону сигнализаций Ультрастара под именами StarLine. Только учтите, что все модели, имеющие ОДНУ цифру в имени (А9, В9) - давно сняты с производства и сейчас идут подделки из китая (Томагавки тоже подделывают). Ультрастар выпускает сейча ТОЛЬКО ДИАЛОГОВЫЕ системы, НЕ ВСКРЫВАЕМЫЕ ГРАББЕРОМ. Наиболее близкий по функционалу и бюджетный аналог с функцией автозапуска - StarLine A91 (есть запуски по температуре двигателя, для подстраховки - запуски по интервалам и возможность запуска в заданное время по будильнику). Гарантия 3 (ТРИ!!!) года, сервисы во всех крупных (и не очень крупных) городах/ Единственное - лучше покупать не в магазине - а по месту будущей установки - в установочном центре или у частного мастера, берущего на себя СОПРОВОЖДЕНИЕ гарантии. Есть и более продвинутые модели с возможностью изменения температуры и времени работы двигателя на прогреве ПРЯМО С БРЕЛОКА, втроенный датчик наклона/движения (У А91 и Вашей TW9000 надо докупать отдельно) и другие фенечки. Кроме этого Ко всем современным StarLine можно подключить (или он встроен) GSM или GPS модуль. И Вы получаете возможность управления/оповещения через Ваш сотовый телефон - дальность ограничена только картой покрытия Вашего любимого сотового оператора. А подробнее можете почитать и выбрать здесь http://www.ultrastar.ru/339.
Зы. На текущий момент для временного решения проблемы надо найти в недрах авто ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ реле блокировки на проводе бензонасоса, до которого тянется проводок черно-красного (или черно-желтого) цвета от основного блока сигнализации и восстановить разорванную им цепь. Ну это конечно - если точно сигнализация виновата. Это (как и замену сигнализации) лучше сделать с привлечением специалистов ВЖИВУЮ.

_________________
Жизненное наблюдение: электроника - наука о контактах...
Аксиома установщика: то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2013 22:51     [цитировать]

СТАРИК
Если посмотреть на дату, то сообщению второй год пошел! Наверное проблему уже решили. )))

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
alec67
Корифей


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 81
Откуда: г. Мирный

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2013 23:52     [цитировать]

Baileys58
Старик все равно тему разберет на косточки! Такой вот он по жизни Оч хорошо!
Может еще кому пригодится!

_________________
С уважением! Александр.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
СТАРИК
Советник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Железногорск Красноярского края

Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2013 11:24     [цитировать]

Упс
_________________
Жизненное наблюдение: электроника - наука о контактах...
Аксиома установщика: то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Proximo
Свой человек


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Краснодар

Статус: Вне форума

Сообщение19.07.2013 21:57    Star Line A91 [цитировать]

Ребята, подскажите. Поставил сигнализацию Star Line A91. Проблема в следующем, иногда машина не заводится с ключа, только с автозапуска. Стартер крутит, но машина не заводится. Первый раз 40 минут на заправке проторчал, скидывал аккумулятор минут на 5-10, проверял свечи, провода, все предохранители. Потом машина сама завелась. Недавно поехал заправить кондиционер, подъехал к сервису, заглушил машину, после заправки не смог завести ключем, с автозапуска завелась сразу. В чем может быть проблема?
_________________
Кто понял жизнь тот не спешит
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение19.07.2013 22:25     [цитировать]

Машина какая? И что происходит (как не заводится)?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ruslangetz
Советник


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 101
Откуда: Самара

Статус: Вне форума

Сообщение20.07.2013 20:11     [цитировать]

Может два чипа иммобилайзера видит. Блок обхода иммобилайзера включатся при включении зажигания ключом.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 45 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru