ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Важно] Типичные проблемы сигнализаций с автозапуском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Эдуард76
Эксперт


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Уфа

Статус: Вне форума

Сообщение13.11.2007 19:46     [цитировать]

Miwanya писал(а):
Мужики помогите!!!
Появилась такая проблема...

Сигналка - топор 910 - начала глючить.
Перестал работать автозапуск. То есть раньше все ок было. А теперь когда ключ вытаскиваешь, выходишь, дверь захлопиваешь, машинга глохнет не сразу, как было раньше, а спустя 40-50 секунд, и ЦЗ замок после этого не срабатывает. Соответственно приходится закрвыть машину с брелка. ПКогда же нажимашь кнопку дистанционного завода двигателя, ничего, просто ничего не происходит. Вернее машинка пикает, но движка не заводится. Не понятно...
Кто нить сталкивался с таким. Ребят помогите!! А то холодать стало... Очень хочется выйти и сразу в теплую машинку сесть.
З.Ы. Авто с механич. коробкой.
добрый вечер! Улыбаюсь при открытии двери свет в салоне загорается? На удивление если нет то сигнализация не видит что вы вышли из авто! Закатил глаза
_________________
бывают в жизни огорчения........нет хлеба-ешь печенья!8-917451299два
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Эдуард76
Эксперт


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Уфа

Статус: Вне форума

Сообщение13.11.2007 19:47     [цитировать]

Miwanya писал(а):
Мужики помогите!!!
Появилась такая проблема...

Сигналка - топор 910 - начала глючить.
Перестал работать автозапуск. То есть раньше все ок было. А теперь когда ключ вытаскиваешь, выходишь, дверь захлопиваешь, машинга глохнет не сразу, как было раньше, а спустя 40-50 секунд, и ЦЗ замок после этого не срабатывает. Соответственно приходится закрвыть машину с брелка. ПКогда же нажимашь кнопку дистанционного завода двигателя, ничего, просто ничего не происходит. Вернее машинка пикает, но движка не заводится. Не понятно...
Кто нить сталкивался с таким. Ребят помогите!! А то холодать стало... Очень хочется выйти и сразу в теплую машинку сесть.
З.Ы. Авто с механич. коробкой.
добрый вечер! Улыбаюсь при открытии двери свет в салоне загорается? На удивление если нет то сигнализация не видит что вы вышли из авто! Закатил глаза
_________________
бывают в жизни огорчения........нет хлеба-ешь печенья!8-917451299два
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Miwanya
Новобранец


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение14.11.2007 07:11     [цитировать]

To Эдуард 76:

Вообще согласен, седня проверю. Хотя видите ли в чем дело, у меня на водительской двери не работает датчик контроля открывания моей двери. Может в этом дело. Хотя он изначально не работал и раньше все было Ок. Произошло после того как менял диск сцепления, и скидывали клеммы с аккумулятора.
Хотя нет, сейчас при заведенном двигателе, полсе постановки на ручной тормоз и включения нейтрали, необходимо нажать кнопку(типа ключик на ней нарисован), а после этого уже вытаскивать ключ из замка зажигания, так вот раньше при нажатии этой кнопки парковочные огни мигали 2 раза, а сейчас нет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Valera
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 152
Откуда: Магадан

Статус: Вне форума

Сообщение14.11.2007 16:21     [цитировать]

Незнание закона (инструкции сигнализации и особеностей автомобиля) не освобождает Тебя от ответственности. Почитай внимательно закон о правах потребителя. Практически во всех инструкциях на сиг. есть пункт, что они должны устанавливаться на тех. исправные автомобили. А Бумеранги разных мастей мне нравились .Проблем было меньше чем с Томогавками. Если устанавливал сам и греши на себя.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Moxa
Новобранец


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение25.11.2007 00:44    Подскажите по установке starline A8 [цитировать]

Cобираюсь поставить starline A8 на субару легаси, подскажите какие подводные камни могут меня ожидать, как лучше внедриться в проводку при существующей сигналке, как подключать автозапуск? Я не совсем чайник, в электрике кой-чего понимаю.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2007 13:17     [цитировать]

Moxa
ну если кой-чего понимаешь,то наверняка разберешся,машинка не сложная,если не сказать что легкая
Moxa писал(а):
как лучше внедриться в проводку при существующей сигналке

у тебя штатная сига?или уже что-то стоит?

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2007 13:18     [цитировать]

Moxa
Какой руль у субарика?если левый ,то готовь второй ключ на разбор

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
SAuto
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 64
Откуда: Пермский край, в 100км от г.Перми

Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2007 13:47     [цитировать]

У моего друга стоит сига Топор 90ХХ, точно не помню, появился тож баг с автозапуском что и у Miwanya только проявляеться не всегда, раньше все нормально было, авто ВАЗ 2114, так вот это стало почемуто происходить после отключения иммо на ТО1, от проводки полностью, т.е. иммо не был активирован, он только медленно гасил свет. Это что ж иммо так влияет?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
калюня
Эксперт


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: cургут

Статус: Вне форума

Сообщение15.12.2007 22:45     [цитировать]

Владимир /АвтоСет/ писал(а):
Кстати выношу из "Профи клуба" инфо по реализации запуска для Порша Кайен, это устройство иммитирует штатный замок зажигания. Улыбаюсь Бэта версия Очень счастлив Светодиоды для проверки, некоторые реле на большой плате для поддержки зажигания и обхода штатного иммо.

и сколько стоит установка ну я так дамаю тыс 60-70 ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение16.12.2007 10:18     [цитировать]

калюня
долларов Очень счастлив

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение02.01.2008 09:08     [цитировать]

Да ладно Вам, не маловато ли цените... В истерике
_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Глюк
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2008 01:19     [цитировать]

Прошу помощи у спецов...
По совету знакомых поставил сигу APS. С автозапуском,турботаймером,пейджером... Посоветовали хорошего мастера. Загнал. Два дня он возился. Объяснял сложностью автомобиля. Ну да Бог с ним. Всё работало и радовало пол-года. Первый звонок был месяц назад. Еду на работу, вдруг машина заглохла. Работают только освещение, магнитола, ещё что-то. Не светятся приборы при включённом зажигании. И что самое интересное-машина не реагирует на кнопки брелока сиги. Собрав в кучу последние мозги, решил протянуть провод напрямую с аккума на предохранитель. Приборы загорелись, но зажигания нету... Постояв минут 20, позвонил товарищу что бы отбуксировал. Когда он приехал, я начал демонстрировать неисправность. Поворачиваю ключ, машина завелась!!! Единственное,что я делал,это хлопнул крышкой багожника(задней,пятой,двери) Ну поехали дальше в паре. Через некоторое время опять заглохла. Я начал как дурак хлопать всеми дверьми-результат нулевой, хлопать по панели приборов-ноль. Стал вытаскивать магнитолу,что бы достать до кнопки "Валет". Сев отдохнуть, попробовал завести. Завелась. Поехал дальше. Начал приглядываться к машине. Смотрю, у меня на ходу начал мигать светодиод. Я каким-то шестым чувством понял, что сейчас опять заглохнет. Останавливаюсь, глушу, ставлю на сигнализацию. Потом снимаю, завожу и еду дальше... С тех пор больше глюков не было.
Сейчас разыскиваю "мастера". Вопрос времени. Может,кто подскажет, в чём дело? Сига криво установлена, или я чёто напортачил? Может ли сигнализация сама себя вырубить?
Заранее спасибо. Не знаю Не знаю Не знаю
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2008 11:18     [цитировать]

Глюк писал(а):
Единственное,что я делал,это хлопнул крышкой багожника(задней,пятой,двери) Ну поехали дальше в паре. Через некоторое время опять заглохла. Я начал как дурак хлопать всеми дверьми-результат нулевой, хлопать по панели приборов-ноль.

Вы бы еще по колесу попинали и лобовое протерли... забудьте эти дедовские способы...!
Глюк писал(а):
Стал вытаскивать магнитолу,что бы достать до кнопки "Валет".

Вы его нажимали?!
Глюк писал(а):
Может,кто подскажет, в чём дело? Сига криво установлена, или я чёто напортачил? Может ли сигнализация сама себя вырубить?

Сига себя может отключить только при малом заряде аккумулятора, и то в редких случаях!
То, что у вас было может быть парадоксом сигнализации, такое бывает, правда очень редко!
Следует перепроверить все подключение... Ищите мастера, пусть проверит!
Глюк писал(а):
на ходу начал мигать светодиод

Он может мигать только при открытых: либо капот, либо багажник, либо дверь...!
Глюк писал(а):
Не светятся приборы при включённом зажигании

Сработала блокировка зажигания, тоже может быть неправильно подключено!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Глюк
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 8


Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2008 12:22     [цитировать]

Спасибо всем. И так уже ищу мастера.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2008 12:45     [цитировать]

Глюк писал(а):
Спасибо всем. И так уже ищу мастера.

Пожалуйста...! Обращайся!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
Страница 4 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru