ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию покупающим новые авто в салонах ! (+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Zhuk
Студент


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение12.05.2008 14:29     [цитировать]

Ну это определенный риск. А где я возьму непрописанный ключ?
Может мне все-таки заказать в салоне? Или он не будет действителен после того, как Вы установите сигнализацию?
Игорь, я Вам отправил в личку сообщение... Хотел бы ответ получить, т.к. от этого зависят мои действия и расчеты с кредитом. А машина уже пришла.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение12.05.2008 21:03     [цитировать]

Zhuk писал(а):
А где я возьму непрописанный ключ?


быстренько купите у дилера Улыбаюсь.

Zhuk писал(а):
Может мне все-таки заказать в салоне? Или он не будет действителен после того, как Вы установите сигнализацию?


да, купите, пусть будет запасной. Если все три чипа будут прописанны дилером в мозги автомобиля то все они будут действительны и после установки сиги.

Zhuk писал(а):
Игорь, я Вам отправил в личку сообщение...

ответил там же

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.05.2008 10:00     [цитировать]

Zhuk
Чип могут изготовить не только дилеры, но и обычные "ключники" в любом месте, где изготавливают авто ключи. Можно у меня прикупить например.... Упс

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Zhuk
Студент


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение13.05.2008 19:58     [цитировать]

Кулибин

так дилер делает ключ с меткой, а не просто болванку Я в шоке
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение14.05.2008 08:10     [цитировать]

Zhuk
Болванку можете изготовить в любой мастерской, я исключительно про чип...или "метку" как вы там его называете. Клево

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
denis.s
Студент


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск

Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2008 14:26     [цитировать]

а как же ключ на опель.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kvleo
Эксперт


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 543
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2008 19:41     [цитировать]

denis.s писал(а):
а как же ключ на опель.
так же как и на любую другую машину, при наличии мозгов и оборудования клонировать не проблема
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DAF
Новобранец


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2009 11:46     [цитировать]

а знаете что самое главное, при покупке авто если навязывают установку доп оборудования у официалов-спросите документы подтверждающие квалификацию установщиков допов,что они будут вам рассказывать.насколько я знаю во многих фирмах допы ставят даже не электрики-диагносты, а просто доперы которым показали что к чему подсоединять.как правило установка очень не качественная.даже если вы установили все в салоне не потрудитесь проверить куда спрятали блок сигнализации,проверить чтоб небыло видно мест подключений и самое главное где спрятан обходчик штатного иммо-а то были случаи приезжает авто открываешь крышку, а от туда и блок и обходчик, то есть угоняй не хочу--ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮДИ ВСЕ Тема закрыта
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ruslan1
Студент


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: мурманск

Статус: Вне форума

Сообщение30.12.2009 02:10     [цитировать]

работаю в диллерскм центре. да может человек устанавливая что то у диллеров переплачивает ,но зато когда он приезжает с какой либо проблеммой ,ее устраняют в короткие сроки и обходится эксплуатация какого нибуть девайса дешевле, чем ставить где то в гаражах и потом ездить с одного в другой платя кучу денг за всякую ерунду. поставил дешевле, потом жди эвакуатор пару дней за бешеные денги где нибуть на трассе в узбекистоне .у офицалов половина услуг практичеси бесплатно и хоть какие то гарантии . доп оборудывание они в случае поломки меняют не парясь если на гарантии ,финансы позволяют ,они его даже не ремонтируют а тупо меняют на новое . есть схемы, компьютеры, программы чтобы качественно устанавливать доп а не тыкать контролькой во все провода. есть и в гаражах конечно профи ,просто нужно перед установкой чего либо интересоваться как этот мастер устанавливает доп оборудывание и т.д . короче если есть знакомый хороший спец то ставте у него если нет то у офицалов ,поденьгам то на то и выходит ,хороший спец дешего делать не будет ,если тока крийзис не подтолкнет ......
_________________
в любом случае спасибо.....
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение01.03.2010 16:46     [цитировать]

ruslan1 писал(а):
хороший спец дешего делать не будет ,если тока крийзис не подтолкнет ......

Ну не скажи... Конкуренция...
А про официалов ты не совсем прав! По опыту у нас, официалы - не лучший вариант, переплата почти в два раза на любое дополнительное оборудование от сложившейся рыночной цены... И в условиях клиент оказывается в одинаковых... Если не дай Бог машина где-то заглохнет, эвакуатор все равно будет за счет клиента! Главное - не допустить, чтобы такое вообще могло случиться! Может, конечно, у нас такое бездарное отношение к клиентам, но что-то я сомневаюсь... Когда ко мне обратились двое знакомых, которые ставили сигналки у официалов, покупая новые авто, и то из-за того, что их развели, что гарантия "слетит", если будут ставить где-то в другом месте... Причем отмечу, машины разные и не отечественные, марки не буду называть, дабы не подставлять добросовестных рабочих в официальных салонах... Так вот, у одного реле блокировки отказало из-за неправильного подключения, у другого были неправильно подцеплены провода автозапуска... В тепле заводилась, а в мороз - "все - приехали..." Так что, лично мое мнение об официалах было подпорчено! Поэтому не факт, что у официалов - лучшие условия, так как они живут на установке всевозможных допов! А другие организации борятся за клиента, поэтому вынуждены снижать стоимость установок... И это не значит, что "дешевле - значит плохо..." Просто все хотят кушать...

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
GABINOT
Корифей


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

Статус: Вне форума

Сообщение03.03.2010 21:35     [цитировать]

это наверно будет извечная тема как про атеиста и верующего , мне просто довелось и у афициалов поработать и в не афициальном сервисе каждый старается перетянуть одеяло на себя, плюсы и минусы есть и там и там, решать клиенту, как говорится выберите любые два : дёшево,быстро,качественно. но по опыту знаю, что неафициальных сервисов больше и соответственно стабильность качества с большим разбросом идёт , а за 5 лет работы в официальном сервисе не одну машину с гарантии не сняли хотя с косяками по установке сигнализаций были , за усранение естественно брали деньги и не более .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вольфрамыч
Новобранец


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Химки Моск. обл.

Статус: Вне форума

Сообщение08.03.2010 01:06     [цитировать]

2 ruslan1 . Когда я покупал свой ТАЗик ( 2111 ) , решил поставить всё необходимое ( кроме радио )в автосалоне . Так вот , не было ни одной позиции , где эти официалы не накосячили , при том , что денег попросили нормально , я думал - ну пусть люди заработают - мне возни меньше . Естественно , пытался заставить их всё исправить Как об стену , да только не удалось - миллион причин , что бы ничего не делать и ни за что не отвечать . В общем , всё сделал сам , так дешевле ( нервные клетки не восстанавливаются ) и не надо никого уговаривать . А всё , что сделано на заводе - без нареканий прослужило 6 лет и 290 000 км и ещё бегает , довольно бодренько . Улыбаюсь
Да , кстати , радио ставил сам и ничего они не сказали , хотя поначалу чего то вякали про гарантии , квалификацию и т. д. Стоило только показать им их " качество " - вопросы ко мне отпали . Не знаю , можно ли называть автосалон , ( реклама ? ) , тем более , что та торговая площадка закрылась .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
663
Свой человек


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Звенигово

Статус: Вне форума

Сообщение08.03.2010 11:30     [цитировать]

как говорится не место красит человека, а человек место......... Как об стену
а профессионалы могут везде работать и у официалов и у неофициалов.......
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
OhranSistemAvto
Советник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 133
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.

Статус: Вне форума

Сообщение09.03.2010 07:19     [цитировать]

663 писал(а):
как говорится не место красит человека, а человек место......... Как об стену
а профессионалы могут везде работать и у официалов и у неофициалов.......


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

всем удачных инсталляций!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
м555ос
Советник


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 142


Статус: Вне форума

Сообщение07.10.2010 11:52     [цитировать]

У нас в казана официал по ТАЗам кан авто за 2114 дергает за доп оборудование от 22 шт . на неделе приехала калина ко мне (так мелочь вопрос) так ему поставили там шерхан 5 за 17000 это просто пиз..
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru