ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное предъявление претензий к Вам. Брак.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
не-студент
Новобранец


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2006 17:50     [цитировать]

serge-singer писал(а):
РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЗ блокировка программируемо перекинулась(сама!,такое бывает) на НР блокировку...(неполадка,точнее глюк самой сигнализации)...
3200р было выплачено Андрею Автосетом...
(Я считаю это жест доброй воли...)


Действительно хороший выход из ситуации... И если бы не предыдущие 4 страницы - я бы с удовольствием забрал свои первые слова обратно.
А "Жест доброй воли" вполне окупится - хорошая репутация фирмы стоит намного дороже. И способна принести намного больше.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Shaybakov
Новобранец


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение25.10.2006 15:51     [цитировать]

Я установщик автосигнализаций в крупнейшей фирме в нашем 1000000 миллионом городе и такие случаи увы не редкость в нашем
городе авто находяшееся по гарантии у автодиллера
стараются всячески избежать гарантиного ремонта
И стараются списать все грехи на установщика что это нибыло тобишь сигнализация ,магнитола либо парковщики и много много всего
Вы не первый и непоследний с кого они содрали бабки
С уважением установщик Автосигнализаций
Казахстан
г.Шымкент
автотюнинг "Виталик"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a'b
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Пермь

Статус: Вне форума

Сообщение01.05.2007 21:02     [цитировать]

Чего люди пишут?!!!95% поломок связаны с сигналками?ЧЕРТА С ДВА!!!!У меня 95% вызовов связаны в итоге не с ними,при том что звонят"у меня сигналка глючит"! Машины правда разнообразнейшего возраста.(Статистика общая,сигналки на мои-не мои я не делил!)Клиент Автосета изначально после ремонта должен был позвонить установщикам :Господа(или еще как) авто не завелось,дилеры валят на вас,не желаете посмотреть?А вдруг правду говорят?...Я думаю что в Гималаи за грибами не послали бы.Правда по шишкам под деревом сложно определить какая с какой ветки упала Не знаю ,но можно при желании.А потом,по результатам общения,шуметь или не шуметь на весь мир.А дилер всегда прав (потому что он думает что дилер всегда прав).Брака в сигналках встречается больше чем хотелось бы Упс (особенно в последнее время),но и автозаводы не на высоте,особенно при нашей сборке и Турецкой (одна крыша поведеная после холодов чего стоит!) Злобный С Уважением...
_________________
НЕ навреди !!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение26.06.2007 13:37     [цитировать]

В общем, я так понял, что если сломалась машина то необходимо вызвать на место независимого эксперта и парочку криминалистов с оборудованием. Заплатить за это как минимум 3300р. - знаем, проходили.
Те едут например к вам на дачу за 200км от Москвы, дают заключение и уезжают с денежками.
Далее вы уже со снимками и заключением обращаетесь к тому кто проводил работы, они вам высылают мастера, бесплатно чинят и оплачивают эксперта.
Плюсы: вы экономите все свои деньги и отстаиваете гарантию
Минусы: вы теряете как минимум день времени и надеетесь что дело не дойдет до суда.

Если какая-то из сторон не хочет оплачивать ремонт то тогда суд - а это минимум 9000р на процесс + адвокат (от 15000р в зависимости от успешности дела и аппетитов).
Но это уже дела другие ))) и времени может уйти куда больше чем можно представить и деньги не факт что удасться отбить )

мне вот лично свое время и нервы дороже 3200р ))) хотя это все зависит от отношения к деньгам и зарплаты )
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение26.06.2007 13:38     [цитировать]

еще забыл дописать... независимый эксперт может подъехать к вам и через неделю(в зависимости от загруженности) + еще недельку может делать экспертизу, а то и месяцок )
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru