ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное предъявление претензий к Вам. Брак.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение18.09.2006 22:11     [цитировать]

Вот кстати там очень правильная мысль прозвучала... почему дилер обнаружив якобы не свой косяк не связался с клиентом? Отцу тут недавно машину тоже ремонтировали, по каждому шагу вправо-влево все согласовывали.

И... это уже мое. Что за странная такая сумма в 1600р. Если это электромеханические работы, то почему они не сопровождались работами по разборке чего-либо в салоне авто (блокировка же явно не на виду). Если только электромеханические, то допустим что они заняли час времени. Это что, такой дорогой нормочас?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение18.09.2006 22:14     [цитировать]

Кругом у всяких дилеров ложь,пи..жь.. и провокация... им не интересно с проданной машиной возиться,им дальше продавать нужно...
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Наблюдающий
Студент


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение18.09.2006 22:35     [цитировать]

Xpert писал(а):
Никто не застрахован от поломок. Качество чего?...
Установки
Xpert писал(а):
...Если сигнализация пищит и открывает двери, это еще не значит что она защищает автомобиль...
Насколько я знаю, сигнализация должна сигнализировать, а иммо должен защищать.
Xpert писал(а):
...Дилер поставит сигнализацию по упрощенной схеме - т.е. в максимально удобное для установки место и возможно даже не затруднит себя правильной реализацией всех функций...
90% всех проблем у клиентов (т.е. у нас) не в том, что она (сигналка, иммо) плохо сигнализирует, или плохо охраняет, а в том, что она начинает сигнализировать, когда не надо, и охранять когда не надо. А это - не упрощенная схема установки, а наука о контактах.
Xpert писал(а):
...Только у всех ли опыт и знания позволят?...
К сожалению не у всех.
Xpert писал(а):
...А дело не в экономии. Можно вообще дороже поставить, но это будет иной класс защиты. И это будет грамотная защита, смотрите ответ на первый вопрос...
Именно дело а) в экономии, б) надежде на лучшее качество, ибо на наш авто достаточно защиты периметра, датчика уровня-удара и управления замками-доводчиками, иммо заводской стоит, хитроумней ставить нет смысла (низкая криминальная привлекательность авто). Нужна н а д е ж н о с т ь (см выше.) Ни экономии , ни судя по всему качества, ни нормального отношения к клиенту нет. Типа сам дурак.
Xpert писал(а):
...Опять же, нужен опыт, знания и много свободного времени.
Опять согласен.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Грин /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4139
Откуда: АвтоСет Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 10:28     [цитировать]

Наблюдающий
Вы практически все правильно заметили в своих высказываниях. В мелочи мне не хочется углубляться.
Замечу только одно:
Наблюдающий писал(а):
Ни экономии , ни судя по всему качества, ни нормального отношения к клиенту нет. Типа сам дурак.

Эти выводы в корне не верные!
Откуда Вы знаете о качестве нашей работы? Номальное отношение к клиенту Офигевший ? Он ведь до сих пор так и не позвонил Расстроен . Все отношения выясняются только по переписке. Живой разговор по моему лучше.
А ведь дураком его ни кто не называл!
Он просит вернуть деньги. Можно поинтересоваться за что???? Техническое заключение мы можем дать и свое. Только пожалуй в данной ситуации нужна была независимая экпертиза! Причем до устранения неполадки.
А теперь получается что, мы должны безоговорочно верить "экпертизе" диллера и на ее основании оплачивать? В таком случае он на коне. Исправив свой косяк да еще и за деньги! Круто!!!!

_________________
...Электрик от пассатижей недалеко падает!
народная мудрость Улыбаюсь

Посмотрим, подумаем... возможно поможем Подмигивающий.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Matrox
Эксперт


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 570
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 11:36     [цитировать]

Взято отсюда: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=53089&highlight=#53089
Цитата:
Действующие лица:
- я, владелец, гарантийного автомобиля рено.
- гарантийный автомобиль рено.
- официальный дилер
- контора – продавец и установщик сигнализаций, продавшая и установившая сигнализацию на мой авто.

Перечитав ссылки я так и не увидел (или может, пропустил), кто является ДИЛЕРОМ ?
Андрей, откройте нам еще одно действующее лицо!

_________________
Если делать - то хорошо. Или вообще никак.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alexandr SPB
Корифей


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 99
Откуда: St.-Petersburg

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 13:10     [цитировать]

короче Андей вы сделали рекламу Автосету причем даром...

и еще очень много людей теперь знают как могут развамти диллеры..

ооочень смяшной случай приезжает Мерин жалуеться что авто незаводиться (не крутит стартер)

с официального сервиса был послан к устоновцикам сиги(ко мне)
при этом ему сделали соплю ...короче включаешь зажигание открываешь капот касаешься соплей +АКБ...авто заводиться соплю снимаешь..

мы долго ржали с клиентом когда я нашел сгоревший штатный предохранитель ...в блоке предохранителей...
больше он к диллерам по причине электрики ненагой..

_________________
Установка сигнализаций, аудио, видео, и пр электрика... (812) 9304190 Отзывы обо мне!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Наблюдающий
Студент


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 13:29     [цитировать]

Грин /АвтоСет/ писал(а):
...Откуда Вы знаете о качестве нашей работы? Номальное отношение к клиенту Офигевший ? Он ведь до сих пор так и не позвонил Расстроен . Все отношения выясняются только по переписке. Живой разговор по моему лучше...
Извините, я не знал, что он не звонил, а по поводу качества я написал "судя по всему" - значит не точно. Тут один форумчанин написал о рекламе, я думаю АвтоСету будет хороший промоушен, если он с честью (а она пока в некоторой степени не подтверждена) выйдет из этой щекотливой ситуации. Если бы вы для Andrey12 выделили бы спеца (юридически грамотного) на день, который бы съездил к диллеру и на одном языке с ним (диллером) поговорил и помог расставить все точки над "И", то ситуация с честью и рекламой существенно изменилась бы. Мол "Мы своих клиентов в трудную минуту не бросаем, помогаем им разобраться с трудной ситуацией, кто не ошибается (если неисправность все таки по вине АвтоСета), но мы свои ошибки исправляем !!!!!!! " Правда, естественно Andrey12 надо для начала позвонить. Такие вот мысли Офигевший
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alexandr SPB
Корифей


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 99
Откуда: St.-Petersburg

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 13:58     [цитировать]

Наблюдающий
вот еслиб он позвонил то непопалбы на бапки..

а то я вот тут касметический ремонт сделал Автосет почему вы не хотите заплатить..
ну я уже плакаль ...

_________________
Установка сигнализаций, аудио, видео, и пр электрика... (812) 9304190 Отзывы обо мне!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Наблюдающий
Студент


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 14:04     [цитировать]

Huligan, Вы не поняли, я имел ввиду звонок Андрея после того как он побывал у диллера !!!!!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 17:39     [цитировать]

звонить нужно было до побывки у дилера... теперь Андрей должен приехать в АВТОСЕТ,пусть ребята(установщики) найдут место соединения проводов,и посмотрят,как и что там сделано,может дилерские "МАСТЕРА" МЕСТО СОЕДИНЕНИЯ И НЕ ТРОГАЛИ ,тогда можно пройтись по этому проводу и найти место,где провод мог быть вытащен например из штатного разъёма...ИМХО
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Наблюдающий
Студент


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 19:50     [цитировать]

serge-singer писал(а):
звонить нужно было до побывки у дилера...
К сожалению не все люди, котрые ездят на авто знают, что двигатель может не заводится из-за блокировок иммо сигналки.
serge-singer писал(а):
...теперь Андрей должен приехать в АВТОСЕТ,пусть ребята(установщики) найдут место соединения проводов,и посмотрят,как и что там сделано...
Согласен, возможен и такой вариант, по любому я думаю не в интересах (если думать о перспективе) компании АвтоСет оставлять Андрея на едине с его проблемой. Так что Андрей, твой ход Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 21:27     [цитировать]

Я проблемы не вижу. Товарища дилер "развел", с дилера и спрос. Если товарищ хочет чего-то добиться, он должен как минимум показать машину установщикам (после таких вот заявлений и требований - в удобное им время, есть вариант что пайка специалистов из Автосета вообще не нарушена. Но нет, он пишет гневные тирады на форуме... И пусть пишет. Просто так деньги ему никто не отдаст - нет оснований. Он себя уже выставил "лохом" на 3 форума не считая этого, прошу прощения за бестактность, но это так.

Кстати, во всех темах спрашивают, но ответа я не видел. Кто же этот пресловутый дилер?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 21:30     [цитировать]

Наблюдающий писал(а):
оставлять Андрея на едине с его проблемой.
а проблема давно искуссно решена дилером...

тема по моему уже счерпала себя...

_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Андрей.И.
Эксперт


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: Миасс

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 21:53     [цитировать]

Да поздно уже ,даже личная встреча со вскрытием и фотками на память, ничего не изменит. К сожалению,все уже оплачено,и дилером каким-то "объяснено".
_________________
----------Dokopec@mail.ru----------
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение19.09.2006 21:59     [цитировать]

Зато представьте себе каким нехорошим окажется дилер, если выяснится что пайка не нарушена.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru