ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все вопросы ТОЛЬКО по автосигнализациям Alligator,A.P.S..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение12.10.2013 17:33     [цитировать]

Я весь форум не осилил прочитать поэтому возможно повторюсь.
Купил форда без ключей со штраф стоянки на нем установлена сигнализация Alligator nexus NS-305 фишка с сиги скинута брелка нет.
Купил отдельно брелок нашел кнопку Valet накидаваю клемму сигналка начинает орать по инструкции при нажати 1 раз Valet она должна пикнуть и выключиться или пикнуть 2 раза что означает нужен код.
В моём же случае после нажатия Valet не происходит ничего сига орёт 30 сек потом 2 сек перерыв и снова также со включеным или выключенном зажигании закрытие или открытие дверей не приносит успеха.
Вопрос как выключить сигу для дальнейшего входа в режим программирования нового брелка?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение12.10.2013 19:41     [цитировать]

Цитата:
Купил форда без ключей со штраф стоянки

Я в шоке
Цитата:
по инструкции при нажати 1 раз Valet она должна пикнуть и выключиться

только зажигание нужно включить
Цитата:
или пикнуть 2 раза что означает нужен код.

так и написано в инструкции?
Цитата:
Вопрос как выключить сигу для дальнейшего входа в режим программирования нового брелка?

ответ в первом ответе

_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 01:22     [цитировать]

1 Вас удивляет что машины конфискованные у граждан, по тем или иным причинам, продают? Их оценивают приставы не по рыночной цене, а на вскидку, и они составляют немалую долю рынка вторичных авто чаще всего через перекупщиков.

2 Я же написал что зажигание включаю и жму валет реакции никакой сигнализация продолжает истошно орать
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 10:43     [цитировать]

попробуйте не 1 ,а 11
Т.е. зажигание вкл-выкл-вкл нажимаем "валет" 1 раз ,заигание выкл-вкл и еще раз "валет" . Выключаем зажигание.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 14:52     [цитировать]

не помогает
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
zdv7
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 307
Откуда: Кузнецк-на-Томи

Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 17:17     [цитировать]

Пытаетесь заставить работать этот раритет? Или отключить блокировки от сигнализации? Стандартные блокировки отключаются как раз скидыванием фишки, нестандартные только грамотным спецом.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 17:58     [цитировать]

А тут на форуме отвечают не спецы а сраные колхозники и кроме выкинь этот раритет либо обратись к специалистам я ответа не увижу?????
Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
романыч48
Эксперт


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 410
Откуда: Елец

Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 20:32     [цитировать]

Цитата:
А тут на форуме отвечают не спецы а сраные колхозники
Ну ну теперь точно ответят
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pioner
Эксперт


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 291


Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 20:37     [цитировать]

DIMON76rus писал(а):
не помогает

А зажигание то включается при повороте ключа?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2013 21:58     [цитировать]

Цитата:
1 Вас удивляет что машины конфискованные у граждан, по тем или иным причинам, продают?

конфискат, может, но куда ключи делись...
Цитата:
А тут на форуме отвечают не спецы а сраные колхозники и кроме выкинь этот раритет либо обратись к специалистам я ответа не увижу?????

аккуратнее на поворотах, ГУР может не справиться...
я, как главный колхозник, родившийся и живущий в столице нашей необъятной, могу просто забанить Вас за брань и будете самостоятельно в проблеме разбираться. Я доходчиво объясняю?
по теме:
у Вас вероятно не работает вход Валета, система не видит зажигания или установлен пароль из 2 цифр. отличных от 1.1.
1.Валет проверить в охране не получится.
2. зажигание проверить можно, включив его ан охране
3. пин код подобрать можно перебором от 1.1. до 9.9. миную цифру 0, то есть после , к примеру 2.9. идёт сразу 3.1.
между 3 попытками надо ждать около 15 минут

_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение14.10.2013 06:56     [цитировать]

Да зажигание поворачиваю ключом

Спс за ответы буду пробовать перебирать жаль что нет уведомления при неправильных попытках

Ответ zdv7 выбил из равновесия такой я могу услышать в любом колхозном автосервисе и не так важно столица или периферия
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение14.10.2013 10:02     [цитировать]

Цитата:
Ответ zdv7 выбил из равновесия такой я могу услышать в любом колхозном автосервисе и не так важно столица или периферия

это не повод срываться. нужно уметь держать себя в руках, я же держу себя. а люди в форумах разные бывают.

_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMON76rus
Студент


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение14.10.2013 10:53     [цитировать]

Если вы правильно поняли то он послал меня обратиться к грамотным специалистам а я судя по вашим ответам уже разговариваю с таковым
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение14.10.2013 11:39     [цитировать]

он вообще не понял, что написал, если учесть, что нет понятия стандартных и не стандартных блокировок, скидыванием клемм они так же не скидываются. он вас в сервис хотел послать к установщикам, а тут может можно без них обойтись
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий Ассаныч
Новобранец


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение04.07.2014 20:43    Косяк сигы аллигатор [цитировать]

Усем привэт!!! Ребята я столкнулся с такой проблеммой-пропала связь брелок=>машина. Т.е. не работает не одна функция с брелка. Опять же если в машине нажать вызов водителя, то на брелке появляется соответствующий значек и брелок начинает пищать. Куда копать друзья подскажите пажаласта!!!!! Заранее спасибо за помощь.
Сига аллигатор 825.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.
Страница 160 из 161

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru