ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sherhan 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2006 17:34    Sherhan 7 [цитировать]

Всем привет . Что за зверь Sherhan 7 , есть ли он в продаже , если кто юзал - расскажите . По проспектам лакомый кусочек .
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
13 Вольт
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 408
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2006 22:04     [цитировать]

Без коментариев...
_________________
т. +7(913)971-3397
https://13volt.ru/
https://vk.com/13voltomsk
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2006 22:08     [цитировать]

В смысле ?
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2006 22:28     [цитировать]

будет самое раннее середина февраля 2007.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2006 22:35     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
будет самое раннее середина февраля 2007.
_________________

Спасибо , этот ответ я уже видел .
Я просто не понял , что 13 вольт хотел сказать . Улыбаюсь

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение05.12.2006 00:25     [цитировать]

Я то же такое замечал с пятым. За пол года до реальных прожаж в журналы по сигам прямо таки опписывались от удовольствия, рассказывая какая крутая сига, как далеко берет и как все круто. Спустя пол-года оказалось не так крут черт как его малевали. Я думаю что с 7 то же глюков хватит
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение05.12.2006 08:03     [цитировать]

Не наступай на любимый мозоль , Сига классная , чаще проблема с головой установщика , я их поставил целый вагон и все до одной работают Злобный
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 00:44     [цитировать]

Сига не классная. Еще раз повторюсь - она у меня стоит пару лет и поставил я их не пять штук. Она может лучче других но не классная. А ответ канкретна о том, что рекламная компания не имеет ничего общего с реальными результатами. Вот ты где-то прочитал про 7 красивое, а когда поставишь пару штук - там и будет видно. А реклама то может уже и сейчас пойдет не останавливаясь, только кто их в руках держал? Видишь отвечают - без комментариев. Нет сиги нечего комментировать Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 01:04     [цитировать]

Сиги нет , но по пятой , если есть лучше - давай поспорим .
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 14:20     [цитировать]

Еще раз.... То что 5й лучше многих систем говорит только о том, что эти многие системы жопа, а не о том, что 5й классная сига. это знаешь ли как баб выбирать. ecли 9 кривые, а 10 так себе так на нее и прешь, но она ведь не классная, просто она на этом корабле лучче других, а сойдешь на берег она и не нужна будет. Что тут спорить? Демагогия сплошная. спорить лучче других - или классная - не буду. У каждого свое мнение и требования. На вкус и цвет все мы враги. Еще раз... То, что заявлялось в рекламниках за ПОЛгода! до реальных продаж не подтвердилось четкостью работы и правильными алгоритмами. Это мое мнение пользователя.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 14:40     [цитировать]

ну и сравнения пошли В истерике
kotmu писал(а):
это знаешь ли как баб выбирать. ecли 9 кривые, а 10 так себе так на нее и прешь, но она ведь не классная, просто она на этом корабле лучче других, а сойдешь на берег она и не нужна будет

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Руслан Ньютон
Эксперт


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 444
Откуда: г.Набережные Челны

Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 15:15     [цитировать]

Да,геморои бывают со всеми сигами рано или позже неважно.Но Шерхан 5 (не знаю как 7) оптимальный вариант в плане его работы,дизайна,качества и самое главное для пользователя самая понятная сига.Вы только сравните с аллигатором(пантера один хрен),Центурионом и т.д.не каждый человек даже с образованием инженера разберётся как ей пользоваться.Как холода так и едут типа запрограммируйте,настройте,включите.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 20:10     [цитировать]

Kotmu , поставь себе на машину Alligator , Pantera , Tomogawk , Centurion , да любую другую и попользуйся после Sherhan , потом поговорим . А с Руслан Ньютон я абсолютно согласен .
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение06.12.2006 20:28     [цитировать]

Имхо, поскольку в основном я работаю с компьютерами, то там ситуация прослеживается еще более четко - в борьбе за скорость выпуска новинок с конкурентами выпускаются сыроватые продукты, а их баги потом объявляются фичами... хочется надеяться что это не тот случай.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2006 01:24     [цитировать]

Серый
Еще раз... "
kotmu писал(а):
То что 5й лучше многих систем говорит только о том, что эти многие системы жопа, а не о том, что 5й классная сига.
У классной сиги при отключении питания настройки не сбиваются. у классной сиги брелок не вылетает из памяти. у классноой сиги не пропадает код при провалах напряжения (для датчика вызова владельца). У классной сиги дистанционный запуск не прекращает работу через 20 сек, потому пока девушку сажаешь - снова заводить надо. У классной сиги присутствует авто-контроль зоны действия брелока. У классной сиги приходит сигнал на брелок -пейджер при снятии другим брелоком.... и ваще Серый при всем уважении, но ты цепляешься.... нравится Шерхан - я не против - у самого установлен (с некоторыми доработками). Но у этой сиги провалы есть. Я ее не сравниваю с другими моделями - просто провалы есть и че тут спорить. из пустого в порожнее.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru