ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sherhan 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2006 20:38     [цитировать]

Прошу прощения , Kotmu , если ты считаешь , что я к тебе цепляюсь , практически все , описанные тобой проблемы берут истоки из неправильной эксплуатации авто . С уважением , Серый .
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Звучный
Свой человек


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение01.02.2007 23:08     [цитировать]

Записываюсь в тестеры нового 7го шерхана за свои баблосы только когда? ???? выйдет то?
Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
AMAZON
Эксперт


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 256
Откуда: Волжанин на Каспии

Статус: Вне форума

Сообщение01.02.2007 23:32     [цитировать]

Коллеги. Мои пять копеек. не первый день с сигами вожусь. На данный момент Шерик-5 - оптимуму цены и качества услуг. Хотя если долго ковырять, то минусов много. но среди других- это ВЕЩЬ. Насчет простоты угона и перевода в режим валет- дело трех секунд. Учитывая наличие обходчика с чипом- то обойти защиту легко. А среди других проблем не менее.
Прошу не пинать ногами. Раньше- года два назад считал шерик-V как девочку чистой, но со временем узнаешь ближе и ..... стерпится -слюбится.... Теперь шерик-5 на новой машине- доволен, но глюки есть. Разработчикам надо чаще смотреть на высказывания пользователей и много глюков можно было бы обойти....

_________________
За всё в жизни надо держать ответ!
:p)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Звучный
Свой человек


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение01.02.2007 23:45     [цитировать]

AMAZON

Поделись плиз какие глюки?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 08:43     [цитировать]

В любой сиге с автозаводом уже заложена самая большая дыра , это собственно автозавод , мгновенно превращающий ее в просто кричалку с удобным сервисом Расстроен , по сравнению с этим все остальное мелочи . Все познается в сравнении , был у меня и Аллигатор 700 на Toyota с автоматом (это полная ж... , не знаю как люди на механике с ним ездят) , был Бумеранг 2002 , он очень понравился , был Шерхан 5 старый , причем один из первых , ездит до сих пор без проблем . Сейчас Центурион , вроде бы и работает , но дальность никакая и душа не лежит . Думал недолго на этой машине ездить буду , вот и решил сэкономить чудак на букву м . Так что по моему мнению Шерхан 5 пока рулит , только не пинайте ногами по голове В истерике В истерике В истерике
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ZSasha
Эксперт


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 335


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 08:59     [цитировать]

Серый писал(а):
В любой сиге с автозаводом уже заложена самая большая дыра , это собственно автозавод , мгновенно превращающий ее в просто кричалку с удобным сервисом Расстроен

А можно "на пальцах" - почему собсно?

Я вижу два "как-бы" слабых места - проникновение в УЖЕ заведенную машину
и
Проникновение и манипуляции с сигнализацией с целью заставить ее завести машину.

Первое - решается НЕотключаемым объемником, датчиком на АКПП (на паркинге далеко не уедешь Улыбаюсь, на палке - не знаю, никогда не было), педали, датчиком движения (как у ББ) в конце концов.

Второе - то же самое + полный запрет на запуск при срабатывании чего-либо кроме ударника.

Вот вроде и все дыры и прикрыли, нет?

НУ и само собой - кодовые реле, что бы нельзя было их отключить, выдрав провода из разъема ЦБ и запитав/закоротив их.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Звучный
Свой человек


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 09:10     [цитировать]

ZSasha
На сколько повысится цена и без того не дешёвого шерхана?
Не проще мутить с альтоникой ? после такого?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ZSasha
Эксперт


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 335


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 10:13     [цитировать]

дык я не про шерхан в частности, а насчет слов Серого, что "вообще все сиги с автозаводом..."

А за шерхан вообще, который фактически никаких ОХРАННЫХ ф-ций, не предоставляет, а только СЕРВИСНЫЕ - столько драть - ваще жлобство... имхо Злобный
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 20:39     [цитировать]

ZSasha писал(а):
А за шерхан вообще, который фактически никаких ОХРАННЫХ ф-ций, не предоставляет, а только СЕРВИСНЫЕ - столько драть - ваще жлобство... имхо

Корни Шерхана корейские , а там будет вам известно машины не угоняют , у них в машинах для внутреннего рынка , как и у япов даже иммо нет . А вот последние модели пытаются адаптировать к русскому рынку , пока не все получается , но движутся они в правильном направлении , зато с сервисом на все 100% впереди всех .

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Семми
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 22:00     [цитировать]

Берём авто с установленным шерханом5, ставим в охрану, и имитируем проникновение угонщика в салон. У угонщика есть брелок от шерхана5, в режиме охраны он пытается запрограммировать свой брелок. ВОПРОС..что у него получится? на кону литрушка.
Берём авто с шерханом 6, ставим на охрану, в режиме охраны открываем дверь ключом и в течении 1-1,5 секунд нажимаем на концевик двери. Вопрос тот же.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2007 22:10     [цитировать]

Семми
Я же говорю пока не все получается , поэтому без замка капота , иммо с цифрой и секретки не советую ставить .

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение03.02.2007 00:03     [цитировать]

Господа, а может поднять отдельную тему? У меня есть вопросы к тем кто юзал по взрослому сиги. Я ставил Аллигаторы, Пантеры, Шерифы, Вайперы, Скрпионы, Сенмаксы и еще такую же кучу дерьма, тока раза в три больше. Хорошие впечатления оставил Клиф за профи подход, но это было 10 лет назад и Шерик 5 за брелок. Но как меня эаепали !!! продавленные кнопки, провалы в защите, провалы батареек, тупые автозапуски, которые то стартер перекручивают, то тахометра не видят... Ну может наконец-то кто скажет мне есть ли сига стабильная, навороченная, с симпатявым удобным брелком, с удобным запуском. или это после моей смерти в раю? если бы не брелок у МС нарно к ним бы пошел.. очень жду ответов, можно в личку
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
AMAZON
Эксперт


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 256
Откуда: Волжанин на Каспии

Статус: Вне форума

Сообщение03.02.2007 00:19     [цитировать]

Для профи зайду на часть профи и кину удочку насчет глюка. Студентам этого пока не надо.
_________________
За всё в жизни надо держать ответ!
:p)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Звучный
Свой человек


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение04.02.2007 22:20     [цитировать]

http://forum.ugona.net/topic15606.html
что это?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение04.02.2007 23:30     [цитировать]

Это корейская версия ШерХанов, которую привезли непосредственно оттуда... у них инструкция на корейском даже Просто смех
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru