ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2008:Типичные заблуждения при выборе автосигнализаций II (+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение14.08.2008 06:56     [цитировать]

VAN3 писал(а):
Подскажите можно ли собствеными силами обойти имобилайзр на автомобиле ВАЗ2110 . Если можно то как это сделать.

На сколько я помню, на ВАЗах не привередливый ИММО, ему достаточно чтобы ключ был рядом, поэтому можете просто к блоку ключ примотать и проверить в разных расположениях!
Либо через 2 реле...!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Катерина
Новобранец


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2008 19:28     [цитировать]

Здравствуйте, Игорь! Помогите пожалуйста с выбором сигнализации на Опель Корса. Дилеры естественно предлагают установить у них, говоря о том, что именно на Корсе есть некий модуль и очень сложная система электроники, что нужно установливать какую-то специальную сигнализацию оригинальную только для Опель Корса(без автозапуска), которая стоит в салоне 15 тыс.рублей. После моих возмущений о цене и долгих переговоров с менеджером, я сказала что пойду к директору и буду разговаривать о том, чтобы я самостоятельно приобрела сигнализацию и ее установили в автосалоне. Менеджер решил вопрос с руководством самостоятельно, без моих походов к директору. В итоге мы договорились, что я куплю сигнализацию и автосалон установит. Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию купить? Или может быть менеджер прав, что в Корсе все так сложно и подойдет не каждая сигнализация? Спасибо
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение23.09.2008 19:41     [цитировать]

Здравствуйте Катерина!

Замечательно, что вам удалось отстоять свои права в автосалоне! Улыбаюсь Думаю, что особых сложностей с Корсой быть не должно, это вас так "на пушку" брали, думали вы не станете вдоваться в подробности и смиритесь со своей участью. Сигнализацию мы вам конечно подберем, но вы сначала узнайте сколько будет стоить сама работа по установки в вашем автосалоне, а то окажется что она стоит 13 тысяч, тогда это тоже самое только вид сбоку Улыбаюсь. ЧТо бы посоветовать систему, надо понять какие у вас требования и пожелания к ней, какой уровнень защиты надо получить и т.д. Можем общаться здесь или просто позвоните нам по тел (495) 995-09-29.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Катерина
Новобранец


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2008 17:34     [цитировать]

Добрый вечер Игорь!
После общения с менеджером автосалона, не хочется ни устанавливать сигнализацию, ни покупать никокое дополнительное оборудование в этом автосалоне. На выходных забираю машину. Сигнализацию хочу установить с обратной связью и с хорошей защитой от угона. Заранее благодарна за помощь Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2008 18:42     [цитировать]

во, уже совсем хорошо Улыбаюсь. Из несканируемых двухсторонних сигнализаций могу порекомендовать автосигнализацию Пандора 2000. Только для хорошей защиты от угона одной системы маловато. По хорошему еще бы замок капота поставить или доп иммобилайзер. Правда при этом мы выйдем за рамки бюджета 15 тыс...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение25.09.2008 10:46     [цитировать]

От чего же СтарЛайна B9 не поставить, дешевле будет... Улыбаюсь
И тем более, мне кажется, что на Корсу не стоит ставить дорогую систему защиты, не тот ценовой уровень автомобиля! Тем более, если качественно поставить, то одна сигнализация справится с поставленной задачей.. Улыбаюсь .

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение25.09.2008 10:50     [цитировать]

Катерина писал(а):
После общения с менеджером автосалона, не хочется ни устанавливать сигнализацию, ни покупать никокое дополнительное оборудование в этом автосалоне. На выходных забираю машину. Сигнализацию хочу установить с обратной связью и с хорошей защитой от угона.

Катерина, а Вам случайно не говорили, что гарантия на машинку исчезнет, если Вы сами будете что-то с ней делать?!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.09.2008 11:04     [цитировать]

Regent писал(а):
От чего же СтарЛайна B9 не поставить, дешевле будет

к сожалению, код в этом старлайне не совсем диалоговый, и есть варианты его подмены.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение27.09.2008 14:19     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
к сожалению, код в этом старлайне не совсем диалоговый, и есть варианты его подмены.

Игорь, ну это понятно, но мне все же кажется, что на Корсу не будет желания позариться... Хотя может я и ошибаюсь... Порой угоняют и москвичи, хоть и для того, чтобы просто покататься, но я думаю, что это не наш случай...

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
vit_al
Свой человек


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 31


Статус: Вне форума

Сообщение17.12.2008 12:15     [цитировать]

Был случай с машиной, на которой был установлен комплекс: сигналка+ВВ с WaitUP. Отключили просто, отжав капот в районе АКБ. Был отрезан плюс, и после этого сняли все, в том числе и эксклюзивный обвес... Машина была chaser TS, обвесы ценой около 2 килобаксов.
А недавно я был свидетелем того, как мастер по вскрытию машин в течение 30 секунд открыл дверь авто, хозяин которого забыл ключи в салоне и сигналка закрыла дверь. Две резиновые подушки, груша, и еще пара приспособ. Отжали дверь, и открыли замок. Думаю, примерно так же вскрыли капот на Чайнике.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение19.12.2008 21:44     [цитировать]

vit_al писал(а):
Был случай с машиной, на которой был установлен комплекс: сигналка+ВВ с WaitUP. Отключили просто, отжав капот в районе АКБ. Был отрезан плюс, и после этого сняли все, в том числе и эксклюзивный обвес... Машина была chaser TS, обвесы ценой около 2 килобаксов.
А недавно я был свидетелем того, как мастер по вскрытию машин в течение 30 секунд открыл дверь авто, хозяин которого забыл ключи в салоне и сигналка закрыла дверь. Две резиновые подушки, груша, и еще пара приспособ. Отжали дверь, и открыли замок. Думаю, примерно так же вскрыли капот на Чайнике.

Есть такие люди...! При мне вскрывали Крузак, хозяин по ошибке оставил ключи в замке и вышел, захлопнув дверь, сигналка закрыла... Вызвали парнишку, который без каких-либо повреждений, отжав дверь, открыл ее! Взял за это 1000 рублей...

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
access
Советник


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Ленинград

Статус: Вне форума

Сообщение08.07.2009 10:25     [цитировать]

Более бюджетно но не менее надёжно это маджик системс есть даже не плохое предложение в виде MS BAIKAL-505 по всем требованиям подходит а стоит в 2 раза дешевле чем пандора, ту как раз и иммо потянуть можно.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
иришка
Студент


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: ярославль

Статус: Вне форума

Сообщение01.10.2009 12:46     [цитировать]

Аплодисменты Все интересно и очень актуально

Последний раз редактировалось: иришка (02.10.2009 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
иришка
Студент


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: ярославль

Статус: Вне форума

Сообщение01.10.2009 12:53     [цитировать]

Написано все грамотно и компетентно. Правда кое-что из советов авто-радио и Ю. Гейко дублируется, но наверно умные мысли и должны приходить одновременно умным людям. Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение23.10.2010 11:43     [цитировать]

иришка писал(а):
Написано все грамотно и компетентно. Правда кое-что из советов авто-радио и Ю. Гейко дублируется, но наверно умные мысли и должны приходить одновременно умным людям. Подмигивающий

гы. но спец для вас мы можем порекомендовать собр гсм130(я надеюсь ни кого не дублирую?)

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru