ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию покупающим новые авто в салонах ! (+)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение09.04.2007 21:53     [цитировать]

Flop
А что мешает привезти свою сигналку ?

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение26.06.2007 19:11     [цитировать]

Я на самом деле согласен с дилерами в этом плане. Потому как они по-существу представляют завод иностранный и отвечает за качество. А попадая в Россию может быть что угодно, все знают как тут разводят и кидают. Все очень милые пока ничего не сделано, а после начинается "докажи", "предъяви результаты экспертизы" и прочее...
Объяснение этому простое - за границей есть ответственность и доверие, которое возникает при тех случаях когда действительно отвечают за свои слова. А у нас отвечают только пока деньги не получили, а дальше начинается беспредел.

Поэтому я для себя давно решил что либо самому делать, либо переплатить и доверить дилеру работы. Потому что отвечать за свою работу у нас не умеют и все только потому что деньги ценят больше чем людей.

Тупейший пример: за границей собирает двигатель у машины 1 человек и ставит свою роспись под сборкой. Всё!

А у нас делает по 10 человек а потом валят друг на друга. А если делает один чел, то потом звучит фраза "а у вас уже так было до этого". Вот когда мне так сказали сорвав болт крепления тяги подвески к кузову я осознал что нужно делать все самому. Потому как экспертизу перед каждым сервисом делать не будешь "на всякий случай".
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Трифон Зарезан
Новобранец


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение26.07.2008 19:46     [цитировать]

Да, просто в нормальный местах покупать надо, где не занимаются вымогательством Улыбаюсь Брал RAV4 в Toyota Центр Отрадное, никто мне ничего не впаривал вообще. Там, по моему не идет коммисия менеджерам за впариные опции. Но, при это, про все опции мне всё подробно рассказали.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Yura.A
Свой человек


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж

Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2009 03:30     [цитировать]

Недавно звонил клиент Toyota Corolla 2008 в салоне ему сказали что в сигнализацию он конечно может поставить не у них, но там где будет ставить должна быть лицензия именно на установку на Toyoty Corolly , сколько я его не убеждал больше он не позвонил, наверно в салоне всё таки его запугали! Что это за лицензия на конкретный авто очередной развод ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение07.01.2009 03:53     [цитировать]

очередной развод салона, причем не новый. Достаточно что бы в вашем сертификате установочного центра было указана эта марка авто, тоесть просто Тойота...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sunpaulo
Студент


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение30.01.2009 19:16     [цитировать]

ROB писал(а):
Да, согласен, я видел, как в автосалоне ОПЕЛЬ, устанавливают сигналку так, как будто на тазик . За такую установку запросто можно снять с гарантии, хоть и в салоне, токо волокиты будет много. При этом менеджер уверял, что у них проффесиональные установщики.


Фигня все это, они просто дерут втридорого а потом получается хуже чем, если б сам установил....какой отсюда выход..имхо отказаться от установки таких допов а по истечению гарантии поставить на авто сигналку в какой-нибудь хорошей студии. альтернатива - каско...

_________________
Установка автосигнализаций http://ugona.net
Запчасти на любой кошелек http://bestparts.ru
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
smyle
Новобранец


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение31.07.2014 15:50     [цитировать]

Друзья! Скажу свое менние по поводу установки сигналки на стороне - Я кране советую ставить у официалов сразу после покупки или позже так как при возникновении неисправностей или короткого замыкания при некоректной установке сигнализации будет виновать именно потребитель а не компания. У моего друга был случай когда пожлобившись( другого слова не назовешь) и поставив в гаражах сигналку он получил пожар в районе моторного отсека и за замыкания проводки((( при этом авто было 3 месяца!!! в стахорвой его послали куда подальше и в салоне также! а все потому что не доплатит пару тысяч за установку.... У официалов к стати сейчас цены практически такие же как и у всех.Например точно знаю что в Тойоте Измайлово разница минимальна, проверял сам
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
13 Вольт
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 408
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение31.07.2014 19:46     [цитировать]

После установки у официалов сгореть можно гораздо быстрее, по крайней мере в нашем регионе так. Делают все машины как под копирку, кому надо, тот понял))
P.S. Качества вообще никакого, такое ощущение, что таджики ставят. И это, как минимум, в 2 раза дороже...

_________________
т. +7(913)971-3397
https://13volt.ru/
https://vk.com/13voltomsk
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вова К.
Эксперт


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1530
Откуда: Московская область г.Клин

Статус: Вне форума

Сообщение30.08.2014 20:45     [цитировать]

Очень часто поступают звонки такого плана: Приехал на рыбалку/за грибами, машина закрылась, привезли другие ключи из дома, всё равно ничего не получается, что мне делать, вот дали ваш телефон!
Сигналку ставили где - спрашиваю - у частного мастера или в салоне?
Ничего не ставили, запугали снятием с гарантии! А какого лешего сейчас частному мастеру звоните? А мы за 200км от цивилизации!!! Ну, привет Вашему дилеру, ставили бы у меня, я б хоть сейчас выехал на место и разрулил, а так звоните дилеру, пусть высылает вертолёт и автовоз!

_________________
век живи, век учись...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение02.09.2014 06:44     [цитировать]

Этой весной думал устроиться к официалам,конкретно в Форд. Предложили выйти на "пробную" смену-посмотреть коллектив,условия работы так сказать,изнутри. У установщика в компе карты монтажа,скачанные с Ультрастара,сам он полсмены искал свободный подъёмник, чтобы прикрутить защиту на Эксплорер. Это что,они и шиномонтажом занимаются-допоборудование,ексель! Но окончательно меня добило,когда он сказал-блокировку не вздумай делать,мало-ли что....
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
13 Вольт
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 408
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение03.09.2014 21:44     [цитировать]

спс за коммент
_________________
т. +7(913)971-3397
https://13volt.ru/
https://vk.com/13voltomsk
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru