ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, где найти инструкцию к антенне Bosch
На страницу 1, 2  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Ежик
Гость







Сообщение05.07.2004 12:46    Подскажите, где найти инструкцию к антенне Bosch [цитировать]

Подскажите, где найти инструкцию по установке антенны Bosch autofun.

Спасибо
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение05.07.2004 14:37     [цитировать]

Мне на глаза в интернете инструкция к этой антенне не попадалась... тем более, насколько я помню, ее на русском языке нет даже в комплекте к системе... там лежит только графические схемы установки...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение25.07.2004 14:34    Re: Подскажите, где найти инструкцию к антенне Bosch [цитировать]

Ежик писал(а):
Подскажите, где найти инструкцию по установке антенны Bosch autofun.

Спасибо

Пиши мэйл - пошлю
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.07.2004 00:55     [цитировать]

Тогда лучше нам пришлите, мы ее выложим на нашем сайте для свободного доступа и скачивания, и всем будет хорошо!

можно на мыльницу info@autoset.ru

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение29.07.2004 13:40     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Тогда лучше нам пришлите, мы ее выложим на нашем сайте для свободного доступа и скачивания, и всем будет хорошо!

можно на мыльницу info@autoset.ru

Я бы рад, но вам как спецам не мешало бы самим посуетится или перевести данную инструкцию - для работы и всем людям на радость, а так на халяву и любой ламер может
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.07.2004 22:38     [цитировать]

Ваша позиция по этому, да и по другим вопросам к которым Вы приложились мне понятна, не понятны причины ее возникновения...

типа не себе не людям, оКей, мы оцифруем эту инструкцию, как только у нас появится эта антенна в продаже, даже не вопрос.

Предупреждаю: откровенные хамские и некорректные ваши посты я буду удалять.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение03.08.2004 16:22     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Ваша позиция по этому, да и по другим вопросам к которым Вы приложились мне понятна, не понятны причины ее возникновения...

типа не себе не людям, оКей, мы оцифруем эту инструкцию, как только у нас появится эта антенна в продаже, даже не вопрос.

Предупреждаю: откровенные хамские и некорректные ваши посты я буду удалять.

Так удалять некого - только мы с тобой одни Улыбаюсь)))
Тут дилемма - или удаляешь меня - или удаляешь себя - все - а где демократия Улыбаюсь)))
Вернуться к началу
Гость








Сообщение03.08.2004 16:47     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Ваша позиция по этому, да и по другим вопросам к которым Вы приложились мне понятна, не понятны причины ее возникновения...

типа не себе не людям, оКей, мы оцифруем эту инструкцию, как только у нас появится эта антенна в продаже, даже не вопрос.

Предупреждаю: откровенные хамские и некорректные ваши посты я буду удалять.


Игорь - ну ты залепил насчет оцифровки стандарта PDF ( я тащусь - сразу видно класс данного сайта - а Ворд можно у вас цифрануть ? ) - это же не фото - и почему у вас не продается данная антенна вообще непонятно - все торгуют ей уже лет так 10/12
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение04.08.2004 14:06     [цитировать]

да уж... я передумал, Я не хочу быть вашим "дистрибьютером" даже продавая товар по рознице.... Вы некорректно всё переворачивате и Вам всё плохо Расстроен..

Оцифровать формат ПДФ я и не собирался, а собирался я положить листочек инструкции от этой антенны в сканер, сосканировать, а потом распознать полученный файл ФайнРеадером и сохранить его в формате ПДФ для сохранения форматирования текста и графики. Вот... Так что тут Вас знания немного подкачали.... Подмигивающий

а прямо сейчас не могу этого сделать т.к. на складе нет ни одной такой антенны живьём, всё продали, а достать сейчас эту антенну по нормальной оптовой цене в Москве сложно, по крайней мере у той организации где мы ее покупали, ее уже нет месяца полтора.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение05.08.2004 13:14     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
да уж... я передумал, Я не хочу быть вашим "дистрибьютером" даже продавая товар по рознице.... Вы некорректно всё переворачивате и Вам всё плохо Расстроен..

Оцифровать формат ПДФ я и не собирался, а собирался я положить листочек инструкции от этой антенны в сканер, сосканировать, а потом распознать полученный файл ФайнРеадером и сохранить его в формате ПДФ для сохранения форматирования текста и графики. Вот... Так что тут Вас знания немного подкачали.... Подмигивающий

а прямо сейчас не могу этого сделать т.к. на складе нет ни одной такой антенны живьём, всё продали, а достать сейчас эту антенну по нормальной оптовой цене в Москве сложно, по крайней мере у той организации где мы ее покупали, ее уже нет месяца полтора.


Игорь не гони - антенны Бош есть в MMS - еще раз пишу -если нет возможности так и напиши - или вам их не дают - это другое дело
Вернуться к началу
Гость








Сообщение05.08.2004 13:19     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
да уж... я передумал, Я не хочу быть вашим "дистрибьютером" даже продавая товар по рознице.... Вы некорректно всё переворачивате и Вам всё плохо Расстроен..

Оцифровать формат ПДФ я и не собирался, а собирался я положить листочек инструкции от этой антенны в сканер, сосканировать, а потом распознать полученный файл ФайнРеадером и сохранить его в формате ПДФ для сохранения форматирования текста и графики. Вот... Так что тут Вас знания немного подкачали.... Подмигивающий

а прямо сейчас не могу этого сделать т.к. на складе нет ни одной такой антенны живьём, всё продали, а достать сейчас эту антенну по нормальной оптовой цене в Москве сложно, по крайней мере у той организации где мы ее покупали, ее уже нет месяца полтора.


Игорь не гони - антенны Бош есть в MMS - еще раз пишу -если нет возможности так и напиши - или вам их не дают - это другое дело
Вернуться к началу
DrDreamer
Гость







Сообщение11.11.2004 00:30     [цитировать]

Люди, вышлите пожалуйста инструкцию по установке антенны Bosch Autofun на q12w@bk.ru а то магнитолу выдрали, а четырёхжильный кабель от антенны болтается и непонятно как его подключать к новой магнитоле! Нигде в инете нет Расстроен
Вернуться к началу
vovik8
Эксперт


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 504


Статус: Вне форума

Сообщение11.11.2004 08:14     [цитировать]

Да ладно Вам бодаться, надо человеку подсказать.
У меня нет этой инструкции тоже, была бы, не жалко и переслать, эка секрет и много работы сканить-переводить, но по теме:

Начнем с того что в инструкции нет подключения четырех жильного кабеля. Этот кабель входит в черную бобышку в которой собрана маленькая схемка питания антенны, а из этой бобышки выходит кабель коаксиал и проводок к питания от remote. Видимо её выдрали с магнитолой, часто именно с таким дефектом и приезжают авто на замену. Схемка там думается фильтр ограничитель по питанию, никогда не заморачивался назначением, так,,, заглядывал пару раз и все.
А вот четырех жильный кабель, если считать от края - самопитание, в середине две веревки масса, и опять крайняя сама антенна. Вот и все.
С Уважением, Владимир.


Последний раз редактировалось: vovik8 (30.03.2005 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Алек
Гость







Сообщение28.03.2005 09:31    Re: Подскажите, где найти инструкцию к антенне Bosch [цитировать]

если можно пришли мне инструкцию
timoshin_a@list.ru
Вернуться к началу
vovik8
Эксперт


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 504


Статус: Вне форума

Сообщение30.03.2005 10:41     [цитировать]

Да нет ее у меня в электронном виде. Вы б спрашивали, что не понятно. Подскажем.
С Уважением, Владимир.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru