ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доводчик mongoose PWM-4
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика
 
Автор Сообщение
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 14:31     [цитировать]

Шурик-303
Помниться Вам уже отвечали на другом сайте, на АВТОЭЛЕКТРИКЕ... Улыбаюсь
Или не подходит тот способ? Подмигивающий

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Шурик-303
Студент


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 17:00     [цитировать]

Мне бы по подробней хочу сам сделать.Вроде бы руки из нужного места растут, и в электрике немного разбираюсь. Нужна инструкция по установке подробная желательно
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 17:27     [цитировать]

Инструкцию скачать можно здесь: http://www.autoset.ru/catalogue/moduli_i_kontrolleri_c16/mongoose_pwm_4_i406-w3.html#f_hars

Подключения можно сделать в двери водителя. Только протянуть туда два провода нужно +30 и управление с доп. канала №2. Провода стеклоподъёмников вызвонить - минутное дело.

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Шурик-303
Студент


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 17:49     [цитировать]

Схема подключения есть, провод доп канала №2 знаю где взять, а +30 это что за провод?? И ещё электрики которые должны были мне поставить доводчик, сослались на гимор при установке на данный тип автомобиля японского производства, типа этот блок не подходит,там стеклоподъёмники по другому принципу работают и что нужно во все двери доп провода тянуть. И в конечном итоге отказались ставить или за большие деньги. Вот я пытаюсь сам разобраться что к чему. Мозги есть, надо только с прфессиональным сленгом электриков разобраться. Пока не все выражения понятны
С уважением Шурик-303.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 18:53     [цитировать]

+30 - Это постоянный плюс. Соответственно та цепь, куда будете подключаться должна быть достаточной мощности, можно от замка взять и через предохранитель.
Не буду оспаривать мнение тех электриков, но то что я делал выглядело так:
- Лев.перед.=Красный, Прав.перед.=Красн/син, Левый задний=Красн/бел, Прав.задний=Красн/бел.
Всё в двери водителя, машина кажется 2000 года.
Проверьте, если там появляется плюс при поднятии соответствующего стекла, то режем их и соединяем в соответствии со схемой.

_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 19:15     [цитировать]

Кстати есть модели где управление идёт по цифре, вот тогда или в каждую дверь по два провода, или искать альтернативу по слаботочке, в водительской двери. Если не ошибаюсь это 2003 года модели. Поэтому возможно правильно Вам ответили.
_________________
С уважением Baileys.


Последний раз редактировалось: Baileys58 (10.01.2010 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Шурик-303
Студент


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 19:19     [цитировать]

В комплекте с доводчиком идут провода там два провода плюсовых с предохранителем один на 20А силовой а второй на 3А куда его нужно подцепить. Теперь что косается о перечисленных цветных проводах. Я так понимаю это провода которые подходять к блоку управления стеклами находящемся в двери водителя??? Если всё удачно сложится перед тем как резать там будет видно куда пойдут концы провода т. е. один к мотору другой к клавише на подъём стекла. И ещё вопрос. Там в комплекте уже есть провода(+ запускающий) белый/желтый и (- запускающий) желтый для подключения к доп каналу №2 какой использовать???
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Шурик-303
Студент


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 19:30     [цитировать]

Если не ошибаюсь то электрик говорил что в дверь на управление стёклами както мало проводов подходит. Надо будет на днях глянуть и фото сделать. Машина 2002г выпуска электронный газ т.е. ТНВД электронное управление, может и со стёклами что навертели
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Baileys58
Эксперт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 963
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение10.01.2010 19:33     [цитировать]

В личку скинул.
_________________
С уважением Baileys.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Шини
Новобранец


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение12.05.2010 12:14     [цитировать]

Помогите пожалуйста с решением небольшой проблемки. Установил данный девайс на своё авто Ниссан Кашкай 2008, все работает, но постоянно слетает верхнее положение водительского стекла у штатного доводчика...вот схема подключения


.JPG
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  .JPG
 Размер файла:  81.15 KB
 Скачано:  1365 раз(а)

Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru