ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение магнитолы JVC KD-G637 (проводов) вопрос. И не то
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение04.03.2008 13:23    Подключение магнитолы JVC KD-G637 (проводов) вопрос. И не то [цитировать]

Люди, помогите, пожалуйста, разобраться с подключением проводов у магнитолы JVC KD-G637.

С желтым проводом понятно, в инструкции написано "к разъему фазы в блоке предохранителя (минуя блок зажигания) (постоянный 12в)

Не понятно с красным, в инструкции написано "к вспомогательному блоку в блоке предохранителя" и судя по микро рисунку нужно подсоединить к проводу, на котором появляется + после подключения зажигания.
Это так?
Для чего это вообще нужно?

Так же не понятно с коричневым в инструкции написано "К системе сотового телефона"
Что это за система?

Брал эту магнитолу в инет магазине i-trader.ru так они козлы ко всем товарам и к доставке подобовляли немного денег, сразу не сообразил, и в итоге обманули меня на 193 рубля. Конечно, мелочь, но не приятно.
Я им написал письмо, с просьбой, чтобы разъяснили, но ответа не последовала.
Подскажите контролирующею организацию, которая ставит таких недобросовестных продавцов на место Злобный

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение05.03.2008 00:21     [цитировать]

Не понятно с красным....
красный либо к постоянному плюсу - либо к появляющемуся. у меня второй вариант - мне нравится - ключ вынул магнитолла выключилась, ключ вставил - включилась. если на постоянку- ее надо выключать - либо включать..

не понятно с коричневым.... если установлен комплект громклй связи например, то в момент звонка система связи будет подавать минус в коричневый провод и звук будет тише на магнитолле либо отключаться ваще на время разговора.

Подскажите контролирующею организацию.... считайте деньги не отходя от кассы Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение05.03.2008 10:43     [цитировать]

kotmu, спасибо за ответ!!!

Цитата:
у меня второй вариант - мне нравится - ключ вынул магнитолла выключилась, ключ вставил - включилась. если на постоянку- ее надо выключать - либо включать..

Этот вариант наверно для настоящих машин, для ВАЗ 2107 ИМХО так нельзя сделать. Или я не прав?
А сели на постоянку включить два провода на + то после выключения всё равно горит маленькая лампочка на магнитоле, наверно это не есть гуд для аккумулятора, особенно зимой.

С коричневым проводом всё стало понятно, про комплект громкой связи я не подумал.

Цитата:
считайте деньги не отходя от кассы

Вообще Вы правы, но я бы сказал, перед оплатой сравнивайте цены в счете и цены на сайте.
У них на сайте по-прежнему цена висит 3600, а у меня в счёте 3675 Расстроен
Не первый раз беру в инет магазинах, такого не когда не было Расстроен

Не ужели не кто не слышал о контролирующих организациях такого рода?


[/quote]

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение07.03.2008 01:16     [цитировать]

Позицию АСС можно сделать и на замок ВАЗ 07 - это работа руками.

Так же на форуме предлагалось решение отключен7ия магнитоллы при постановке на охрану - поищите - это тоже удобно.

Ваще-то потребитель имеет полное право купит товар по цене, которая указана на ценнике, но то в магазине и надо все это доказывать... за пару сотен лучче внимательнее смотреть, вместо того, что бы бегать по организациям.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение07.03.2008 09:58     [цитировать]

Цитата:

Позицию АСС можно сделать и на замок ВАЗ 07 - это работа руками.

Так же на форуме предлагалось решение отключен7ия магнитоллы при постановке на охрану - поищите - это тоже удобно.


Как сделать АСС на замке ВАЗ я, к сожалению, не представляю, а тему как подключить к сигналке я нашел и, скорее всего так и буду делать. Спасибо! Правда, не понятно, зачем там (на схеме) нужен диод...

Цитата:
Ваще-то потребитель имеет полное право купит товар по цене, которая указана на ценнике, но то в магазине и надо все это доказывать... за пару сотен лучче внимательнее смотреть, вместо того, что бы бегать по организациям.
:

Целиком и полностью согласен с Вами, что можно купить и в обычном магазине, но в моей деревне такая магнитола дороже на 530р.
Действительно, нужно было внимательней смотреть на счёт, целиком и полностью согласен.
Однако я регулярно в инет магазинах, что нибуть покупаю и некогда обманов не было.
По организациям бегать не собираюсь, всё по мылу и факсам, а написать десяток строчек на кампе для меня не проблема.
Пока идёт очень забавная переписка с этим инет магазином.
По результатом я эту переписку выложу здесь возможно.
Вот что последнее они написали Офигевший
Добрый день, ВЫ у нас преобрели магнитолу Автомагнитола JVC KD-G637 к сожелению по заниженой ценне, стоимость данной магнитолы 4080р. а не 3675р. 00к. Необходимо срочно провести перерасчёт с последущей доплатой. Верните наши деньги. Пожалуйста !!!!
Однако цена на сайте 3600 висела как минимум до 03, 05, 2008 14:27 3600 не говоря о времени оплаты 19 февраля и заказа 16 февраля.
[/quote]

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.


Последний раз редактировалось: a20165 (07.03.2008 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksandrSS1
Эксперт


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 286
Откуда: череповец

Статус: Вне форума

Сообщение07.03.2008 12:13     [цитировать]

пашли в баню сами продали сами и доплачивайте
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение07.03.2008 12:49     [цитировать]

Ситуация неоднозначная.3675руб-это нормальная цена для JVC537. Кто то там прокололся.4080-это реальная цена для 637.Причем не завышенная.Магаз в любом случае не пострадает.Если вы не доплатите,вычтут с чьей нибудь зарплаты.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение07.03.2008 13:49     [цитировать]

Посылать в баню я не кого не буду и тем более им оплачивать что-либо, а продолжаю требовать свои 193 рубля, чтобы они выслали мне по почте.

Ситуация однозначная. Меня наеб""""ли на 193р.
Я заказывал по одной цене, с меня взяли без какого либо предупреждений больше.
А цены они все нормальные и 4130 у меня в деревне, и тут http://www.price.ru/bin/price/prodlist?base=1&cid=430102&curr=2&pnam=KD-G637&tid=358&vcid=1001010102&where=00 за 3490.
Главное чтобы они были честными, а не в тихую добавляли к счёту.
У них на 5 марта 2008 г. 15:27 осталась одна магнитола (это мне известно из переписки) и поэтому они подняли цену и гонят дурку.
Цену на остальные позиции не подняли с момента моего заказа (до сих пор), хотя у меня в счёте совсем другая сума.
За доставку в счёте 350, хотя вес заказа не превышает 5кг.
Вот что они пишет мне на мыло: Доставка до 5кг. 250р. + 50р. за позицию. Но об этом не чего нет на их страничке "Доставка"
http://i-trader.ru/index.php?zi=3&chp=showpage&num=21
Я об такай формуле доставке узнал постфактум.

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
karasik
Студент


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение08.03.2008 00:13     [цитировать]

недавно подключал в 2107 JVC 827
красный провод на +12 вольт. я прикручилвал к проводу который идет к прикуривателю, там всегда +12, это позволяет играть мафону всегда! Независимо от того вставлен ключ в замок зажигания или нет. Если хочешь чтобы мафон играл только при вставленном ключе, то таки да, надо этот провод заводить на замок.

"к системе сотового телефона" это чтобы автоматом звук приглушался когда звонок поступает на мобилу. Детально не разбирался, ввиду совсем простой мобилы.

Не знаю есть ли у тебя провод Ilumination?! Этот хвост подрубаешь к питанию которое подается на лампы освещения, например часов. Типа, когда включаешь габариты/подсветку приборов, то яркость подсветки магнитолы уменьшается (у меня переходит в инверсный режим экран), якобы чтобы в темноте глаза не резала. Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение08.03.2008 13:47     [цитировать]

karasik, спасибо ты прояснил некоторые вещи!

Провод есть, который нужно подключать к освещению. Только не понятно есть ли в этом смысл? Но наверно всё равно подключу.
karasik, а у тебя русские теги?
У меня в инструкции и на коробке написано, что поддерживает русские теги. Но, подключив по временной схеме (в машину ещё не установил) русских тег не заметил Расстроен Я, в том числе из-за русских тег и купил.
Может нужно как-то настраивать, но в инструкции не чего не нашел Расстроен
В камп диск засунул там всё по-русски...

Вопрос ко всем (кто в курсе и не влом по клаве постучать Улыбаюсь )
Существует ли авто комплект, который бы отключал бы звук по блютузу или они все по блютузу?
Ссылачку не дадите?

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
karasik
Студент


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение10.03.2008 00:06     [цитировать]

Русские теги у меня были сразу, без переключения каких-либо пунктов в настройках. Но в твоем случае, могут быть настройки, т.к. экран маленький, всего одна строка, поэтому скорее всего нужно выбрать что в неё выводить, название песни/группы/файла.
Отсутствие поддержки русских тегов выражается в том что текст выводится каракулями. У тебя так?

Насчет блютуза не понял вопроса. Фишка с работой по блютузу должна быть заявлена в описании магнитолы. Либо сразу встроена в магнитолу, либо докупается отдельный блок http://www.jvc.ru/product.php?id=KS-BTA200&catid=100075
который подключается в разъем "дополнительных устройств"
Не знаю только, должно ли это изначально магнитолой поддерживаться.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2008 20:21     [цитировать]

Свою магнитолу ещё не подключил, но схему подключения уже успел потерять Улыбаюсь Расстроен

Знаю только про:
Красный
Желтый
Коричневый.

Какой провод к освещению чтобы приглушал освещение магнитолы, когда фары включены?
И про остальные провода подскажите, пожалуйста.

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
вячеслав сф
Эксперт


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 446
Откуда: сибирь

Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2008 20:34     [цитировать]

пары
1 серая-передняя правая
2 белая=предняя левая
3 зеленая-задняя левая
4 фиолетовая-задняя правая
провод с полосой="-"
синий-пит. антенны
синий с полосой-рем.
черный-земля
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
a20165
Корифей


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область г. Луга

Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2008 20:52     [цитировать]

вячеслав сф, спасибо вы очень многое прояснили!
Не понял с синий с полосой-рем?
Проясните, пожалуйста, если не сложно.

_________________
LEOPARD LS 90/10EC, купил в Аutoset. Чек №5635 от30,10,2006.
ВАЗ 2107 инжектор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение04.05.2008 21:06     [цитировать]

Rem-это управление включением доп усилителями.На нем всегда 12в,когда магнитола включена.
На просто синем,12в только когда включено радио.
На габариты вроде всегда был оранжевый.Коричневый вроде MUTE(заглушение звука).
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru