ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шерхан маджикар 4
На страницу 1, 2  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
nn
Гость







Сообщение23.02.2004 03:09    шерхан маджикар 4 [цитировать]

Шерханах маджикар 4 применяется динамический код ?
Вернуться к началу
nn
Гость







Сообщение23.02.2004 03:17     [цитировать]

и в каких системах с двухсторонней связью есть динамический код ! ????

что бы вы посоветовали из систем с двухсторонней связью ?чтобы по дальности были не хуже шерхана кармонитора , т.к. данный аппарат стоит в данный момент на авто и скажем в напряг находится в контроле зоны приема сигнала ! т.е. постоянно пропадает связь !

и очень бы хотелось обязательно динамический код , аварийное откл с помощью пин кода

Спасибо !
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение23.02.2004 15:46     [цитировать]

Здравствуйте!

Насколько нам известно, у ШерХанов код не плавающий, но применена хитрая FM модуляция, в результате чего посылка очень короткая и в очень узком частотном диапозоне, отсканировать ее не так просто! Кстати, это одна из причин по которой ШерХаны имеют наибольшую дальность работы из всех аналогичных двухсторонних систем. ПИН-код у ШерХана 4 есть.

Плавающий код применен у сигнализации Инспектор Бумераг 2002Р, у Аллигаторов и у Пантер, но дальность и стабильность связи у них меньше чем у ШерХана 4.

Удачного Вам выбора!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nn
Гость







Сообщение24.02.2004 07:27     [цитировать]

т.е. из всех систем 2х сторонней связи шер4 хан самый лучший выбор ?

но как я понимаю у него пейджер по дальности более "дальний" чем сама связь этого пейджера для автозавода !? мда написал........
но вот по сравнению с кар монитором маджи кар 4 по дальновсти выиигрывает или одинаково ????

что скажите о стар лайн а8 ? а6? или все же стоит остановиться на маджикаре 4 Улыбаюсь

спасибо !!!
Вернуться к началу
nn
Гость







Сообщение24.02.2004 07:33     [цитировать]

а что скажите о Star Line а8??

спасибо
!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2004 15:59     [цитировать]

Цитата:
т.е. из всех систем 2х сторонней связи шер4 хан самый лучший выбор ?


если нужно получить максимальную дальность, то лучший. Особенно если дополнить охранный комплекс имообилайзером.

Цитата:
но как я понимаю у него пейджер по дальности более "дальний" чем сама связь этого пейджера для автозавода !?

Я понял что Вы хотели спросить Улыбаюсь. Да, некоторая анизотропность канала связи присутствует во всех двухсторонних системах. От машины к брелку дльность всегда больше, чем обратно, т.к. передатчик в машине работает в более лучших условиях.


Цитата:
но вот по сравнению с кар монитором маджи кар 4 по дальновсти выиигрывает или одинаково ????

У ШерХана 4 дальность работы больше чем у КарМонитора.

Цитата:
что скажите о стар лайн а8 ? а6? или все же стоит остановиться на маджикаре 4

А8 тоже хорошая система, она даже стоит немного дешевле. Дальность у нее чуть меньше. Решайте сами, сравните их по функциям.

Удачного выбора!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nn
Гость







Сообщение25.02.2004 07:34     [цитировать]

что смущает в стар лайне ,так это кнопка выкл !?

а по поводу иммоб, так стоит штатный ! и это я у вас по почте спрашиаю про шер хана и как раз иммоб !!!

так как я понимаю вы считаете шер хан лучшей из данных систем по защищенности и дальности !???


----------- вопрос отпал ! повторился !!!!!


Спасибо огромное !!!
Вернуться к началу
nn
Гость







Сообщение01.03.2004 01:04     [цитировать]

Спасибо ! все уже поставили , ноооооооо вот дальность то оказывается чуть ли не хуже чем у кар монитора , теперь у окна вообще еле еле берет Расстроен , антена на лобовом стекле !!! как же так ведь уверяли что дальше бьет чем кар монитор !!!! продайте мне пейджер от кар мониторааа за умеренную цену На удивление (напишите на мыло если есть в наличии можно и б/у , СПАСИБО))))) - потерял я его !!! блок есть ! я и его установлю для спокойствия !!!

и что бесит больше всего в маджикаре 4 , что он все действия с сигналкой озвучивает сиреной !!!! и фарами , что не есть хорошо !!! да и сирена го...но полное 56ти тональная гыыыыыыы , хочу Очень счастлив обычную 1 тональную 30 ватт и автономную, со скидкой Клево но в первую очередь если можете помочь то это кар монитор !!!

жду ответа !

Спасибо !
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение01.03.2004 02:40     [цитировать]

... вот я подозревал что может такая штука произойти ! Расстроен специально для того что бы перестраховаться позвонил производителю, задал такой вопрос, мне сказали что дальность в полтора раза больше у ШерХана!!!
Счас я напишу письмо этому челу и укажу эту ссылку, попрошу его прокоменнторовать ситуацию Улыбаюсь ... проигнорить не должны, по идее.

Подождите чуть-чуть плиз!!!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
MEGA-F support
Гость







Сообщение01.03.2004 16:18    Дальности систем SCHER-KHAN [цитировать]

Антенный модуль нельзя устанавливать "с разбега". Частота работы модуля высокая, вокруг полторы тонны железа, предугадать какая будет диаграмма направленности не сможет зараннее даже шаман. Стоит сначала временно закрепить передатчик скотчем и провести испытания на местности. Порой сдвиг на 5 градусов антенны в сторону увеличивает дальность в разы. Более предпочтительная вертикальная ориентация антенны. В городских условиях получали дальность (при определённой работе по оптимизации ориентации модуля в авто) 800.....1000 м, а вдоль улиц в городе до 1300м. Если говорить о чистом поле, то дальность при условиях близких к идеальным с ненаправленными штатными антеннами более 2-х киллометров, но такие уловия пожалуй остались только за Уралом ближе к Антарктике.--)))
Дальность работы четвёртых SCHER-KHAN выше. Просто менее удачно установили антенну.

С уважением, Владимир Попов
тех. директор МЕГА-Ф
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение01.03.2004 18:08     [цитировать]

Спасибо за подробный ответ!

Заглядывайте к нам в конфу и в дальнейщем, у нас часто возникают интерестные вопросы по вашей продукции!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nn
Гость







Сообщение06.03.2004 12:00     [цитировать]

достал я все же пейджер кармонитор и поставил ! так ведь оказалось что маджикар вообще оказался "редкосное г...." по дальности ! ну конечно я еще попробую с экспериментами с антенной, но все же я так понимаю ситуацию сильно не исправить этим ! так вот был в ашане , машина стояла рядом у стены на парковке , захожу в ашан ловял оба , прохожу к входу черех кассы : кар монитор ловит пучком,
маджикар заглох Расстроен ! ничего ни понимаю тут даже стены дохлые (тонкие 1 штука) да и машина стоит в 50 метрах !!! мдаааааа я в расстройстве ! дальше ходим по ашану : кар монитор ловит до половины здания без проблем а далее пропадает изредка , маджикар молчит гад !!! выхожу обратно из магазина , маджикар поймал только на самой улице !!!! Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу Плачууу вот такие пироги ! Плачууу
Вернуться к началу
nn
Гость







Сообщение06.03.2004 17:27     [цитировать]

А куда вы посоветуюте поставить антенну , для максимальной дальности , есть же проверенные места !???

Спасибо ! Закатил глаза
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение09.03.2004 18:36     [цитировать]

Здравствуйте!

Обычно антенну ставят вертикально на лобовое стекло. Точное место лучше определить эксперементальным путем, как и написал Владимир Попов из Мега-Ф.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nn
Гость







Сообщение13.03.2004 12:47     [цитировать]

дааа проверкой доказано , 4й маджикар бьет дальше чем кар монитор, но это при условии что антенна стояла по середине лобового стекла вертикально !(так же все равно не возможно ездить) бьет действительно дальше , там где кар монитор пропадал 4й еще бил , потом стал я антенну двигать : поставил на стойку правую , гораздо хуже , потом остановился на участке стекла рядом с правой стойкой в вертикальном положении , но вот к сожелению саму проволоку антенны видно с наружи если присмотреться !!!

вот еще баг обнаружил : центральный замок самопроизвольно периодически закрывается , причем может даже на заведенной машине (вчера так было) ключ стоял в замке зажигания вкл.
машина вольво 940 , подключали маджикар к реле ЦЗ , кстати кто подключал он как я заметил немного попарился с ЦЗ , я так понял что 1 выход н цз неработает , у меня помоему подключен сн4 синий\черный 5, и сн5 оранж.\белый --- может поэтому ЦЗ так работает(периодически срабатывает) ??? но в остальном хорошо работает
и вообще можно ли на сн5 подключать ЦЗ ??? если его использовать без дополнительных функций ЦЗамка , то должен ли этот выход впринципе заменять сн4 ???? или может подъехать к вам в сервис для устранения неполадок, или впринципе это не должно влиять на работу ЦЗ и такое подключение вполне можно оставить !!! ведь за сигналкой лезть далеко Улыбаюсь замурована гы

а еще что ненравиться : когда сигналка срабатывает , то сразу ее затруднительно отключить - тыкаешь тыкаешь по кнопке 1 , и через секунд 30 только срабатывает , а так вполне отличная вещьчччччччччч!!!!!


Спасибо !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru