ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

StarLine B6-Отзывы пользователей!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Asid
Свой человек


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27


Статус: Вне форума

Сообщение08.10.2007 15:19    StarLine B6-Отзывы пользователей!!! [цитировать]

Кто с какими проблемами сталкивался, и как сейчас обстоит дело со стабильностью работы данной сиги.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergei44
Корифей


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: С-Петербург

Статус: Вне форума

Сообщение08.10.2007 18:21     [цитировать]

Пользуюсь 10 месяцев-доволен.Глюков=0! Очень счастлив Батарейка"Дюрасел"проработала ~6мес.,поменял просто так на всякий случай.Дальностью особо не интересуюсь ,до 8-го этажа берет всегда,а больше мне и не надо.Cтоит цифр. реле DRR,датчик объема,cделано 2-х шаговое откр.дв.,откр.багажника-все работает,еще один доп.канал свободный,хотел доводчики стекол поставить,но передумал.Брелок слегка напрягал сначала,потом привыкаешь и не думаешь какую комб.кнопок нажимать.
При автопостановке на охрану на брелке не всегда отображается сигнал,что авто закр. и на охране,хотя реально все закрыто,говорят это из-за помех в эфире...ХЗ? Не знаю
Много споров по поводу ее криптостойкости,но никто конкретно ничего не доказал-одни слова и домыслы,на нажатие кнопки на брелке машина реагирует с реально заметной задержкой,может это диалог?ХЗ... Не знаю я не спец.
На следующую машину буду ставить ее SL- B6!
Да , забыл сказать :она у меня "синяя"и не делайте силовое ,как в инструкции, подключение ЦЗ-горят предохранители,лучше врезаться в штатный модуль ЦЗ

_________________
Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал.


Последний раз редактировалось: sergei44 (08.10.2007 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Asid
Свой человек


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27


Статус: Вне форума

Сообщение08.10.2007 18:32     [цитировать]

Спасибо за емкий ответ. В ней действительно есть диалог. http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/star_line_twage_b6_starline__i255-w4.html#f_hars
У кого еще какие впечатления от данного девайса.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
fear
Студент


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение09.10.2007 10:13     [цитировать]

Cига по надежности очень не плохая,у жены стоит на Nissan Almera Classic,где-то пол года,жена довольна,глюков не наблюдали работает очень стабильно.По повуду диолога Игорь /АвтоСет/ здесь написал
http://www.autoset.ru/forum/viewtopic.php?t=6425 Так что если хотите криптостойкую сигу с диологом MS-600 или MS BAIKAL-505.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение09.10.2007 21:31     [цитировать]

sergei44 писал(а):
При автопостановке на охрану на брелке не всегда отображается сигнал,что авто закр. и на охране

Изредка проскакивает такое и на В6 и на В9 , а в остальном все на уровне .

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий 35
Новобранец


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Моква

Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2007 19:48     [цитировать]

Пользуюсь SL-B6 . 4мес. Все нормально!
Утром смотрю на градусник за окном, и проверяю с брелка скока в салоне.Показания одинаковые Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Asid
Свой человек


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27


Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2007 21:43     [цитировать]

Какая реальная дальность, соответствует ли паспартным данным 600/1200 метров?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergei44
Корифей


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: С-Петербург

Статус: Вне форума

Сообщение17.10.2007 17:20     [цитировать]

В деревне, на даче,около 1км точно есть-проверял.В городе пока иду со стоянки через пустырь метров 300-400 брелок показывает связь есть,повернув за дом связь пропадает,но у меня приемопередающий блок стоит НЕ на стекле,спрятан ...
_________________
Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Asid
Свой человек


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27


Статус: Вне форума

Сообщение17.10.2007 21:53     [цитировать]

sergei44 писал(а):

Да , забыл сказать :она у меня "синяя"и не делайте силовое ,как в инструкции, подключение ЦЗ-горят предохранители,лучше врезаться в штатный модуль ЦЗ
Кто что скажет по данному нюансу, у меня будет подключен к сигналке только один привод...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergei44
Корифей


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: С-Петербург

Статус: Вне форума

Сообщение18.10.2007 19:08     [цитировать]

Если только один привод, то ,я думаю,проблем не должно быть,можно подключить и по инструкции от сиги.У меня была проблема 4дв.+замок капота...
_________________
Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Asnerd
Новобранец


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Область

Статус: Вне форума

Сообщение17.11.2007 11:20     [цитировать]

Подскажите сколько все-таки встроенных штатных блокировок двигателя можно реализовать в B6, одну или две?
При наличии в авто штатного иммо блокирующего ЭБУ, и установке дополнительного иммо, как правильней распределить блокировки пуска двигателя, что бы получилось 3 отдельных блокируемых цепи (по сигналке, доп.иммо,штатному иммо) стартер, ЭБУ, бензонасос или зажигание. Короче, что именно и чем блокировать исходя из вашего опыта?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergei44
Корифей


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: С-Петербург

Статус: Вне форума

Сообщение17.11.2007 23:04     [цитировать]

Встроенные блокировки не эффективны,обходятся на счет "раз"скручиванием или разрезанием нужных проводов,при стандартной установке сиги в автосалоне вообще плевое дело.
У SL В-6 есть радиорелюшка "DRR" не бог есть что ,но при хорошей установке от пионеров спасет.Лучше отдельный иммо под капотом ,капот на замок и "Гарант" на руль и все будет ОК.Смотря какая машина конечно...

_________________
Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение30.11.2007 19:56     [цитировать]

sergei44
sergei44 писал(а):
, забыл сказать :она у меня "синяя"и не делайте силовое ,как в инструкции, подключение ЦЗ-горят предохранители,лучше врезаться в штатный модуль ЦЗ

а че там не так по силе то,ну поставь пред помощнее

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Эдуард76
Эксперт


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Уфа

Статус: Вне форума

Сообщение30.11.2007 21:49     [цитировать]

павел55 писал(а):
sergei44
sergei44 писал(а):
, забыл сказать :она у меня "синяя"и не делайте силовое ,как в инструкции, подключение ЦЗ-горят предохранители,лучше врезаться в штатный модуль ЦЗ

а че там не так по силе то,ну поставь пред помощнее
доброй ночи!!!там реле максимальный ток 15 А!!!
_________________
бывают в жизни огорчения........нет хлеба-ешь печенья!8-917451299два
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение30.11.2007 23:08     [цитировать]

Эдуард76
Эдуард76 писал(а):
доброй ночи!!!там реле максимальный ток 15 А!!!

где в сиге что ли,ну поставь свои доп реле на 40А Очень счастлив

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru