ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка сигнализации в центре "АвтоСет-Юг". Мног
На страницу Пред.  1, 2
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2007 16:50     [цитировать]

Да, договорился на четверг.
Я и не прошу пока анализировать. Привожу факты, так сказать.
Подождем итогов аудита....

Андрей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение19.04.2007 22:12     [цитировать]

В результате визита в четверг все основные претензии по установке сигнализации были устранены. Датчик объема - заменен. Извинения - принесены. Собственно, все хорошо.
Жаль, что не с первого раза.....

Андрей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение20.04.2007 21:56     [цитировать]

avsoft писал(а):
все основные претензии по установке сигнализации были устранены

Очень расплывчато , в понятии одного - это извинились плохо , в понятии других - ни хрена не сделали ( извиняюсь за ругань , но если претензии расписаны конкретно , то и отчет дайте конкретный )

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение21.04.2007 01:23     [цитировать]

Кому я должен давать здесь отчет?
Раз вы заслуженный консультант АвтоСет - свяжитесь с Олегом - он вам все расскажет.

Кстати, Олег писал:
>Готов дать свою оценку проведённой работы в каждой части
>комплекса с исправлением возможных ошибок подключения.

Может его послушаем (без лишних подробностей, типа фотографий и т.п. естественно)?

Андрей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2007 00:22     [цитировать]

Что то представители АвтоСет молчат....
Еще подождем немного.
Потом придется писать самому.

Андрей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2007 00:45     [цитировать]

...завтра выясню у Олега на какой стадии отчет. Кстати, а как мы сможем доказать без фотографий отдельных узлов корректность установки и ее качество ? Подмигивающий Видимо совсем без фотографий не обойтись... это побочный эффект... Не знаю Вы же предпочли сразу публично разбираться с нами, даже не позвонив в тех центр и не сказав об обнаруженных проблемах и претензиях...
я согласен, что это довольно действенная тактика, но не совсем корректная по отношению к нам...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2007 01:09     [цитировать]

avsoft писал(а):
Раз вы заслуженный консультант АвтоСет - свяжитесь с Олегом - он вам все расскажет.

С АвтоСетом я никак не связан , ни морально , ни материально , поэтому я и внешний , просто я считаю за свои слова нужно держать ответ , а ответ вы должны дать не мне , а аудитории , ради которой и затеяна вся эта мышиная возня . Я сам установщик со стажем и пусть в меня кинет камнем тот , кто ни разу не ошибался , вопрос не в ошибках (конечно они очень досадны ), а в том как люди выходят из ситуации .

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение25.04.2007 08:49     [цитировать]

Сергей:
Ответ тут должны держать не я, а АвтоСет - были их "косяки" и они были исправлены. Я уже понял, что звания на сайте присуждаются не за знания, а за количество сообщений. Извините, что обознался. И мышиной эта возня не выглядит никак. Насчет того, что ошибки возможны - не спорю, даже соглашусь. Но надо уметь их признавть, причем сразу, а не после опубликования постов на форуме.

Игорь:
Пугать меня фотографиями не нужно. Но публиковать фотографии моего автомобиля без моего согласия считаю неэтичным. 90% успеха охранного комплекса - в его скрытности размещения. Если будут обнародованы фото, я буду требовть переустановить весь комплекс, причем за ваш счет. А оно вам надо?

Мои претензии по работе были высказаны сразу в личной беседе представителям АвтоСета при приемке автомобиля. Эффекта не последовало. Поэтому и написал свой пост у вас на сайте (о чем я тоже их предупреждал). Так что с моей стороны я не вижу каких-либо некорректных действий.

Андрей.
P.S. Если тут пойдет такой "флуд" то я скоро тоже стану заслуженным внешним консультатнтом.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение26.04.2007 01:07     [цитировать]

avsoft писал(а):
были их "косяки" и они были исправлены

Вот конкретный ответ , я никого не защищаю , просто "все основные претензии" звучит очень расплывчато .
Насчет звания - получил его , имея всего около трехсот сообщений , так что это вопрос скорее к модератором .
Насчет флуда намек понял , больше вам отвечать не буду Улыбаюсь

_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Олег /Автосет/
Руководитель отдела инсталляций


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Установка АвтоСет

Статус: Вне форума

Сообщение26.04.2007 03:35     [цитировать]

Добрый вечер, Андрей!
Пауза была взята мной умышленно, так как хотелось убедиться в работоспособности всех систем без глюков. Теперь, как я понимаю таковых нет и всё работает исправно.
Что касается полного отчёта, его от меня все ждут, но выкладывать его на общий суд считаю не корректным по отношению к Вам, в том числе и с точки зрения индивидуальности подхода к инсталяции. Автомобиль подвергся полной разборке с фотофиксацией каждого узла в отдельности. Публикование фото, боюсь, не сделает Вам лица, всё довольно ровно и аккуратно.
Могу лишь сказать, что из всего списка претензий признаю только не подключенный концевик стекла багажника и может быть, не самое удачное место расположения концевика капота, да и то ,с точки зрения его недолговечности.
Все Ваши пожелания были удовлетворены нами ,как я понимаю, полностью (перенос датчика в место для удобной регулировки его Вами, поменяли местами блокировки двигателя.)
В качестве компенсации за приченённые неудобства ,в передних дверях были собраны и подключены схемы распознания штатных концевиков.
Если у Вас нет больше претезий, предлагаю закрыть эту тему. По возникшим вопросам обращайтесь напрямую в АвтоСет Юг, если не найдёте понимания, звоните мне. На мой взгляд проблемы надо решать, а не обсуждать!
Еще раз приношу свои извинения за причинённые неудобства. Спасибо!

_________________
Хочешь сделать "хорошо"?
Сделай сам!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2007 14:06     [цитировать]

Олег! Спасибо что откликнулись!

Олег /Автосет/ писал(а):
Что касается полного отчёта, его от меня все ждут, но выкладывать его на общий суд считаю не корректным по отношению к Вам, в том числе и с точки зрения индивидуальности подхода к инсталяции.


Согласен.

Олег /Автосет/ писал(а):
Публикование фото, боюсь, не сделает Вам лица, всё довольно ровно и аккуратно.


Позволю не согласиться с Вами. Я не ставил под сомнение аккуратность выполненных работ, наоборот. Вот моя цитата:
avsoft писал(а):
То что все цепи пропаяны и изолированы - я не сомневаюсь. Еще раз подчеркну, что все сделано аккуратно.



Олег /Автосет/ писал(а):
Могу лишь сказать, что из всего списка претензий признаю только не подключенный концевик стекла багажника и может быть, не самое удачное место расположения концевика капота, да и то ,с точки зрения его недолговечности.


С Вашего позволения, еще добавлю то, что было исправлено:
- доработана схема подключения концевиков к сигнализации, причем не только передних (глюки - пропали).
- изменена схема подключения сигнализации к центральному замку
- заменен датчик объема

Олег /Автосет/ писал(а):
Все Ваши пожелания были удовлетворены нами ,как я понимаю, полностью (перенос датчика в место для удобной регулировки его Вами, поменяли местами блокировки двигателя.)


Согласен.

Олег /Автосет/ писал(а):
Если у Вас нет больше претезий, предлагаю закрыть эту тему.


Тему закрываем.
Не смотря на произошедшее, у меня осталось положительное впечатление о компании Автосет.

Андрей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2007 14:25     [цитировать]

Фуф, ура! Ура
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
vlard
Студент


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2007 20:12     [цитировать]

А какой автомобиль-то был, что так много проблем-то вызвало?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
avsoft
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение27.04.2007 23:38     [цитировать]

Jeep Grand Cherokee (WJ)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru