ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить брелок-пейджер к Alligator S-250?
На страницу 1, 2  След.
 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Serge
Гость







Сообщение05.09.2003 14:15    Где можно купить брелок-пейджер к Alligator S-250? [цитировать]

Где можно купить брелок-пейджер к Alligator S-250?
Подскажите, пожалуста, если кто знает ответ.
Спасибо.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 20:28     [цитировать]

Здравствуйте.
Жалко, у нас даже на All-200 нет брелков, хотя мне кажется что это одно и тоже.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение13.07.2004 12:42     [цитировать]

разница в кнопках постановки и снятия с охраны,а так боле ни какой Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение13.07.2004 14:25     [цитировать]

ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕНТРЫ ГДЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ALLIGATORы МОЖЕТ ПОМОГУТ,А ТАК НИ ГДЕ НЕ ВОЗЬМЁТЕ Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
petrovich
Гость







Сообщение25.07.2004 13:56    Re: Где можно купить брелок-пейджер к Alligator S-250? [цитировать]

Serge писал(а):
Где можно купить брелок-пейджер к Alligator S-250?
Подскажите, пожалуста, если кто знает ответ.
Спасибо.

Уменя в Сибири есть данные брелки в продаже к Alligator S-250 - стоят до 70 баксов в розницу Просто смех
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.07.2004 01:04     [цитировать]

... а чего так дешево то??? продавали бы сразу по сотке! Просто смех у нас вся эта система в розницу стоит 78 уе, причём с сиреной...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение29.07.2004 13:21     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
... а чего так дешево то??? продавали бы сразу по сотке! Просто смех у нас вся эта система в розницу стоит 78 уе, причём с сиреной...

Игорь - нормально продаете ( правда от дистибуторов идет баксов на 11 дешевле) - чтобы нос не задирал - только я не понял юмора - если у вас нет данных брелков за любую цену и вы не можете помочь покупателю - то к чему рисовки - рисуетесь , что у вас этого нет - нонсенс - я думал что должно все быть наоборот - клиент спросил и вы должны вывернутся и найти ему это или то ?
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение30.07.2004 20:22     [цитировать]

Цитата:
( правда от дистибуторов идет баксов на 11 дешевле) - чтобы нос не задирал


Давайте я буду вашим "дистрибьютером" ? Подмигивающий Берите у меня этих систем 5 коробок в месяц (60 штук) , и будет Вам цена на 12 уе меньше нашей розничной! Возмёте 100 систем - будут дополнительные скидки и бонусы. А вообще, Вы смешиваете понятия розницы и опта.

Я считаю неправильным обман покупателя, когда его вынуждают за 70 уе купить один брелок от этой системы, а все остальные компоненты оставить себе Улыбаюсь. Если человеку так нужен этот брелок и он его не может нигде найти (компания ММС не позаботилась о их поставках, а мы их из ни откуда "родить" не сможем), то он сам поймёт что ему надо купить всю систему целиком за 78 уе, а не один брелок за 70. Остальное ему может пригодится самому.

Удачного бизнеса!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение03.08.2004 16:13     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Цитата:
( правда от дистибуторов идет баксов на 11 дешевле) - чтобы нос не задирал


Давайте я буду вашим "дистрибьютером" ? Подмигивающий Берите у меня этих систем 5 коробок в месяц (60 штук) , и будет Вам цена на 12 уе меньше нашей розничной! Возмёте 100 систем - будут дополнительные скидки и бонусы. А вообще, Вы смешиваете понятия розницы и опта.

Я считаю неправильным обман покупателя, когда его вынуждают за 70 уе купить один брелок от этой системы, а все остальные компоненты оставить себе Улыбаюсь. Если человеку так нужен этот брелок и он его не может нигде найти (компания ММС не позаботилась о их поставках, а мы их из ни откуда "родить" не сможем), то он сам поймёт что ему надо купить всю систему целиком за 78 уе, а не один брелок за 70. Остальное ему может пригодится самому.

Игорь - вы прекрасно знаете , что компания MMS данные брелки продает и они есть всегда у них в продаже ( я указал розницу в Сибири и не надо вводить в заблуждение человека с периферии и что данному покупателю наоборот интересно купить данный брелок , а не перелопачивать всю систему - если вам отказали по каким то причинам в продаже данных брелков в MMS или SATURN и у вас их нет , то это лишний раз доказывает что вы не самый удачный дистрибьютер - да таким и не являетесь- посмотрите журнал Мастер 12 вольт от MMS и вас что то нет даже в дилерах

Удачного бизнеса!
Вернуться к началу
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение03.08.2004 16:31     [цитировать]

[quote="Anonymous"]
Цитата:



Игорь - вы прекрасно знаете , что компания MMS данные брелки продает и они есть всегда у них в продаже ( я указал розницу в Сибири и не надо вводить в заблуждение человека с периферии и что данному покупателю наоборот интересно купить данный брелок , а не перелопачивать всю систему - если вам отказали по каким то причинам в продаже данных брелков в MMS или SATURN и у вас их нет , то это лишний раз доказывает что вы не самый удачный дистрибьютер - да таким и не являетесь- посмотрите журнал Мастер 12 вольт от MMS и вас что то нет даже в дилерах

Удачного бизнеса!
НЕ ХОРОШО С ВАШЕЙ СИТОРОНЫ "ГОСТЬ" ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЁ МЯГЧЕ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И НИ КЧЕМУ ОСКОРБЛЯТЬ МОДЕРАТЕРОВ
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение03.08.2004 17:06     [цитировать]

[quote="serge-singer"]
Anonymous писал(а):
Цитата:



Игорь - вы прекрасно знаете , что компания MMS данные брелки продает и они есть всегда у них в продаже ( я указал розницу в Сибири и не надо вводить в заблуждение человека с периферии и что данному покупателю наоборот интересно купить данный брелок , а не перелопачивать всю систему - если вам отказали по каким то причинам в продаже данных брелков в MMS или SATURN и у вас их нет , то это лишний раз доказывает что вы не самый удачный дистрибьютер - да таким и не являетесь- посмотрите журнал Мастер 12 вольт от MMS и вас что то нет даже в дилерах

Удачного бизнеса!
НЕ ХОРОШО С ВАШЕЙ СИТОРОНЫ "ГОСТЬ" ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЁ МЯГЧЕ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И НИ КЧЕМУ ОСКОРБЛЯТЬ МОДЕРАТЕРОВ


Извините , я хотел наоборот подсказать , а не унизить данного Игоря- не надо тогда вашему модератору делать конкретные выводы, если он не владеет информацией - я понимаю молодых ребят на сайтах, которые хотят зарекомендовать себя специалистами, но желание , это одно , а знания- это другое - котлеты отдельно - мухи отдельно - если вы владеете инфо вы меня поймете - извините - я немного конечно жестко веду разговор , но по другому трудновато - желание продать полную систему без брелка - выглядит как не оказание услуги по дальнейшей работе устройства - т/е обман покупателя - так как нет деталей для ремонта - и кстати - кто торгует - всегда знает - что продается в сборе -всегда дешевле чем в деталях - я посмотрел бы на вас если бы вы купили Жигули в деталях и собрали их потом в полное авто - сколько бы оно стоило интересно это чудо техники ?
Вернуться к началу
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение03.08.2004 17:32     [цитировать]

СОГЛАСЕН ДОРОЖЕ,НО ИГОРЬ ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО У НИХ НЕТ В НАЛИЧИИ БРЕЛКОВ,ПОТОМ БЫЛА РЕЧЬ О БОЛЬШОЙ СУММЕ ЗА БРЕЛОК,ПОТОМ ИГОРЬ СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ВСЯ СИСТЕМА СТОИТ 78$ НО О ТОМ ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ У НИХ ВСЮ СИСТЕМУ,Я,ПРОСТИТЕ НИ ГДЕ НЕ ПРОЧЁЛ,ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ ТО.
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение05.08.2004 13:38     [цитировать]

serge-singer писал(а):
СОГЛАСЕН ДОРОЖЕ,НО ИГОРЬ ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО У НИХ НЕТ В НАЛИЧИИ БРЕЛКОВ,ПОТОМ БЫЛА РЕЧЬ О БОЛЬШОЙ СУММЕ ЗА БРЕЛОК,ПОТОМ ИГОРЬ СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ВСЯ СИСТЕМА СТОИТ 78$ НО О ТОМ ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ У НИХ ВСЮ СИСТЕМУ,Я,ПРОСТИТЕ НИ ГДЕ НЕ ПРОЧЁЛ,ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ ТО.


Может прочтем - (у нас вся эта система в розницу стоит 78 уе, причём с сиреной...), а что он не предложил купить - так это только для тех кто с правилами торговли хорошо знаком - с другой стороны если разбираться по суду - то он не предложил альтернативу - т/е поставил человека - в трудную и безисходную ситуацию - выбора нет - значит продавец не прав - предложите другую редакцию - если работаете в сфере торговли - жду ответа
Вернуться к началу
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение05.08.2004 13:46     [цитировать]

я работаю не в сфере торговли,Игорь констатировал факт стоимости всей системы,в ответ на дороговитзну брелка,не более того,а вы раздули из мухи слона и всё переформулировали,да и потом дальнейший разговор я считаю безсмысленным,и отвечать на не технические вопросы не буду
_________________
Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение05.08.2004 13:53     [цитировать]

serge-singer писал(а):
я работаю не в сфере торговли,Игорь констатировал факт стоимости всей системы,в ответ на дороговитзну брелка,не более того,а вы раздули из мухи слона и всё переформулировали,да и потом дальнейший разговор я считаю безсмысленным,и отвечать на не технические вопросы не буду


Да и правильно - Игорь это муха - которая дует из себя слона - а вы это слон - который имеет размер мухи - вот и все наши понты - еще раз говорю - если хотите поговорить со спецами - то вперед на сайт / форум MMS - это минимум - интересно где вы еще даете советы по Аллигаторам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru