ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иммобилайзер Mongoose

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Сергей
Студент


Зарегистрирован: 05.10.2002
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение11.10.2002 00:12    Иммобилайзер Mongoose [цитировать]

прочитал на вашей страничке про иммобилайзеры. Понял , что у Gren
Bux дальность действия карточек и брелков ~15 см. , а вот какая дальность у бресков монгуст ? не понятно.

И вообще мне показалось , что на сайте мало технической информации по продукции. Даже картинки продукции во многих местах заменены на картинки упаковки.
Думаю это не правильно!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение11.10.2002 13:59     [цитировать]

Здравствуйте.
Дальность брелков немного больше чем карточек, так у всех иммобилайзеров. В этом классе у всех производителей она практически одинакова.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение11.10.2002 16:07     [цитировать]

Дополнение насчёт наполнения нашего сайта технической информацией.

Я согласен, что информации нехватает, и она неполная Упс . Мы постоянно занимаемся развитием нашего интернет-проекта и стараемся каждый день дополнять информацию. А так как объём информации очень большой, на это требуется некоторое время. Если какие-то моменты для Вас останутся неясными, после ознакомления с нашим сайтом, то можно задать вопрос в этой конференции или просто позвонить по нашему информационно-справочному телефону (095) 995-09-29 с 10 до 18 часов, в рабочие дни.

Спасибо за замечания!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
leha
Свой человек


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 26


Статус: Вне форума

Сообщение13.08.2003 22:48    leha [цитировать]

Доброе время суток! Очень счастлив

Подскажите плиз какой иммобилайзер лучше взять: Mongoose Transponder или Green Bux B.
Количество цепей блокировки меня не интересует (2 штуки хватит. Или все же лучше три?).
Блок будет стоять под капотом. Он от жары/холода не будет шалить? Мне сказали что Мангусты нормально там живут.

Машина Passat B3 RP моновпрыск, будет замок на капот, сигналка Partisan RX-4, иммобилайзер и т.д.

Спасибо!
ЗЫ. Было бы замечательно, если бы у вас на сайте были инструкции к сигнализациям и иммобилайзерам
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение18.08.2003 19:35     [цитировать]

Здравствуйте!

Центральные блоки иммобилайзеров Green Bux и Mongoose не предназначены для установки под капот, т.к. они не полностью герметичные, и при попадании в них влаги сразу выйдут из стоя! Лучше не эксперементировать с этим, а то встаните где-нибудь в полях, и будете долго-долго заводить машину!

У нас сейчас появились новые недорогие иммобилайзеры под маркировкой IMB-2007, они в герметичном металлическом корпусе, 3 блокировки, цена: 48 уе. На сайт мы еще не успели его внести, но Вы можете позвонить нам по тел (095) 995-09-29 , мы Вам попробуем про него рассказать подробнее.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
leha
Свой человек


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 26


Статус: Вне форума

Сообщение20.08.2003 23:42     [цитировать]

Спасибо!
Но мне оказывается иммо уже не нужен Я в шоке http://www.autoset.ru/forum/viewtopic.php?t=329
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru