ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пандора 3500
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Nixys
Рукововодитель филиала АвтоСет-Юг


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение13.12.2011 15:20     [цитировать]

Цитата:
была произведена установка "отцепись", установили: радуйся!
купил машину, позвонил в сервис, спросил, что лучше. порекомендовали- поставили. откуда мне знать какие возможности у этой системы?надо было огласить и порекомендовать. надо было рассказать, как эта система будет работать в базовой установке.
а то что двери не блокируются - это не минус?

с программированием что? поможет или нет? стоит ковыряться?

Добрый день уважаемый Dunkan

Я мастер-приемщик который принимал и сдавал вам вашу машину, начну по порядку:

1. Вам так сложно за 3 прошедших месяца после установки сигнализации мне позвонить и лично пообщавшись описать суть вашей претензии? Или вы пообщавшись со мной пришли к выводу что я вас обманываю и поэтому написали сюда ????

2. Я вам лично до приезда на установку по телефону рассказывал в чем различие сигнализаций, и хотя автозапуск вам был не нужен все же ваш выбор пал на новую Pandora 3500.
Различие между другими аналогами мы с вами тоже обсудили.
Будет ли Pandora управлять штатной охраной по CAN или нет я вам еще по телефону сказал - СТАВИТЬ ОНА ШТАТНУЮ В ОХРАНУ БУДЕТ А ВОТ СНИМАТЬ НЕ УВЕРЕН, ВОЗМОЖНО С НОВОЙ ПРОШИВКОЙ ОНА БУДЕТ И СНИМАТЬ, НО ЭТО МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ.

3. При вас мы пробовали все варианты(программирование) работы сигнализации со штатной охраной, ни один вас не устроил и сошлись на том, что если потребуется, вы в добавок к сигнализации будете еще ставить на охрану и штатную сигнализацию.

4.
Цитата:
Т. е., блокировка дверей (машину можно открыть из нутри) и датчик объема не работают. Крышка бака не запирается. сигналка, при отпирании ключом, не срабатывает.

Это так же с вами обсуждалось и оговаривалось и я откровенно не понимаю ваших притензий. При повороте личинки сига не сработает а сработает если открыть дверь, так как подключена она по CAN и сработает сигналка именно когда откр дверь, а то что было у вас когда то..... Как писалось выше, видимо была подключена сига на салонный свет, так как небыло возможности подключить по цифре вот и все.

5. Штатная охрана не отключается через 30 сек если повернуть ключ в личинке. Наоборот, через 30 сек после закрытия машины кнопкой на ключе штатная охрана включится и выключить ее можно только нажатием кнопки на ключе но никак не личинки.... и я вам лично это показывал.

6.
Цитата:
Крышка бака не запирается

В данном случае это уже опция, нужно доставить реле и подкл по силе к сигнализации тогда будет запираться. Если вам это нужно мы сделаем запирание крышки, но это не входит в базовую стоимость установки.

Ну и последнее - если у вас были пожелания, чтобы было так как нравится вам, почему вы их сразу не огласили?
Я с удовольствием бы все учел и сделали бы систему именно под вас, а так все что можно и все варианты я вам предложил, от многого вы отказались в том числе и от автозапуска.

Цитата:
была произведена установка "отцепись", установили: радуйся!

Можно конечно и опустить разговоры и консультации по телефону не один день, советы и рекомендации мастера-приемщика, сдачу и перепрограммирование сигнализации при вас и под вас в течении часа, проверку всех режимов работы лично вами - прошло около 3 месяцев наверно просто подзабыли.
Если у вас нет моего телефона, мало ли 8(925)508-62-82 Николай, позвоните пообщаемся.

_________________
Всегда в ответе за всё, что делаю!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dunkan
Студент


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение13.12.2011 17:25     [цитировать]

Николай!
Слезно прошу прощения, был не прав.
Извините за хамство в Ваш адрес в данной теме.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение13.12.2011 18:04     [цитировать]

Клиент нынче пошёл нервный-чуть что,бак не закрыт-сразу на форум...Очень счастлив
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nixys
Рукововодитель филиала АвтоСет-Юг


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2011 09:33     [цитировать]

Dunkan, извинения приняты.
Жду вас в гости, для вас все вышеописанное мы устраним абсолютно бесплатно.
Сейчас вышла более новая прошивка под вашу сигнализацию, попробуем пере прошить блок может и заработает она в паре со штаткой как надо.
От себя могу предложить двух зонный (внешняя зона и внутренняя) датчик объема Pandora VC-210, будет тогда и сигнализация на движения вокруг и в самой машине реагировать и вас оповещать.

_________________
Всегда в ответе за всё, что делаю!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dunkan
Студент


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2011 10:22     [цитировать]

Nixys писал(а):
Dunkan, извинения приняты.
Жду вас в гости, для вас все вышеописанное мы устраним абсолютно бесплатно.
Сейчас вышла более новая прошивка под вашу сигнализацию, попробуем пере прошить блок может и заработает она в паре со штаткой как надо.
От себя могу предложить двух зонный (внешняя зона и внутренняя) датчик объема Pandora VC-210, будет тогда и сигнализация на движения вокруг и в самой машине реагировать и вас оповещать.

Спасибо.
В ближайшее время в гости не получится, со временем пока туго.
Еще раз прошу извинить. Занесло! Время года скользкое Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nixys
Рукововодитель филиала АвтоСет-Юг


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2011 13:46     [цитировать]

Вот пояснения от производителя сигнализации:
SKODA Octavia 2 FL (с'09→)
При активации п. IV-3.5, Pandora ставит "штатку" в охрану, но снимает не до конца: багажник и лючок бензобака разблокируются только после включения зажигания.
Если автомобиль оборудован штатной сигнализацией, то открытие двери вызовет срабатывание штатной сигнализаци
Так что думаю прошивкой мы врятли добьемся желаемого, но подключить по силе лючок не сложно.
Удачи вам и ровной дороги как говорится... Улыбаюсь

_________________
Всегда в ответе за всё, что делаю!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nixys
Рукововодитель филиала АвтоСет-Юг


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение14.12.2011 21:02     [цитировать]

Только что была протестирована аналогичная сигнализация с новой прошивкой на авто как у вас.

При разрешении Slave режима, управление штатной охраной, сигнализация ставится и снимается с охраны если провернуть ключ в личинке замка двери... или кнопками на родном ключе.

Кому как но на мой взгляд это не есть хорошо.

Лучше все таки если сигнализация будет ставиться и сниматься со своего пульта не затрагивая штатную систему.
Доводчик стекол работает, и вся информация идет по Can шине включая даже концевик капота, что очень приятно и отдельное спасибо инженерам фирмы АЛАРМТРЕЙД.

Как выяснилось на нашем авто, замка лючка бака вообще нет, там стоит заглушка, отсюда вопрос, на вашем авто точно стоит замок на лючке бензобака?

Если замка нет, тогда все равно нет повода переживать, так как сама крышка бака закрывается ключом.

_________________
Всегда в ответе за всё, что делаю!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dunkan
Студент


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение15.12.2011 10:27     [цитировать]

Nixys писал(а):
Только что была протестирована аналогичная сигнализация с новой прошивкой на авто как у вас.

При разрешении Slave режима, управление штатной охраной, сигнализация ставится и снимается с охраны если провернуть ключ в личинке замка двери... или кнопками на родном ключе.

Кому как но на мой взгляд это не есть хорошо..

согласен, отключить можно отверткой

Nixys писал(а):

Как выяснилось на нашем авто, замка лючка бака вообще нет, там стоит заглушка, отсюда вопрос, на вашем авто точно стоит замок на лючке бензобака?
.....

комплектации разные видимо. на моей есть. при постановке на штатную сигнализацию, лючок не открывается. сама крышка без запора. с запором там, где лючок не запирается.
Цитата:
Лучше все таки если сигнализация будет ставиться и сниматься со своего пульта не затрагивая штатную систему.
Доводчик стекол работает, и вся информация идет по Can шине включая даже концевик капота, что очень приятно и отдельное спасибо инженерам фирмы АЛАРМТРЕЙД.

да я того же уже мнения. от чтения инструкции пользы нет. только нахамил хорошим людям.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nixys
Рукововодитель филиала АвтоСет-Юг


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение15.12.2011 14:18     [цитировать]

Да ладно, бывает... Улыбаюсь
_________________
Всегда в ответе за всё, что делаю!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru