ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу а\с на Волгу 24-ую, не могу найти нужную!!! (+)

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
MARLYA
Гость







Сообщение26.06.2004 11:00    хочу а\с на Волгу 24-ую, не могу найти нужную!!! (+) [цитировать]

необходимо чтобы удовлтетворяла следующим требованиям:
1) стоял обьемный датчик, или был под него вход;
2) была возможность подключения а\пейджера, не критично, но хочется;
3) была блокировка двигла, т.к. буду ставить какую-ннить блокировку капота, то имхо актуально;
4) была лампашка, которая бы помигивала и отпугивала всяких пионеров, которые на неделе вытащили из машины все, включая иконку и набалдашник на КПП;
и конечно нуно чтобы машина при случае дала о себе знать, мигала, гудела и все в таком духе....

из собственных наблюдений:

Leopard LS 70\10 или LR 435 не пойму что лучше для меня

Mongoose RKT 09S - немного выходит за ценовые рамки,

APS 2500 и Cenmax VT 2000 - ОЧЕНЬ посоветовали продавцы, сказав раз ставить будешь сам, ничего лучше не придумать!

может что и упустил, какую то вообще не заметил.... помогите выбрать ту самую, что для меня
Спасибо
Вернуться к началу
serge-singer
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 3572
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение13.07.2004 12:31     [цитировать]

aps 2500 cтавьте дальность хорошая,брелки красивые,фукнкции те что вам нужны,да и дополнительное оборудование можно придумать как подцепить к ней,простая надёжная не дорогая
удачи Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
петрович
Гость







Сообщение25.07.2004 14:11    Re: хочу а\с на Волгу 24-ую, не могу найти нужную!!! (+) [цитировать]

MARLYA писал(а):
необходимо чтобы удовлтетворяла следующим требованиям:
1) стоял обьемный датчик, или был под него вход;
2) была возможность подключения а\пейджера, не критично, но хочется;
3) была блокировка двигла, т.к. буду ставить какую-ннить блокировку капота, то имхо актуально;
4) была лампашка, которая бы помигивала и отпугивала всяких пионеров, которые на неделе вытащили из машины все, включая иконку и набалдашник на КПП;
и конечно нуно чтобы машина при случае дала о себе знать, мигала, гудела и все в таком духе....

из собственных наблюдений:

Leopard LS 70\10 или LR 435 не пойму что лучше для меня

Mongoose RKT 09S - немного выходит за ценовые рамки,

APS 2500 и Cenmax VT 2000 - ОЧЕНЬ посоветовали продавцы, сказав раз ставить будешь сам, ничего лучше не придумать!

может что и упустил, какую то вообще не заметил.... помогите выбрать ту самую, что для меня
Спасибо

Объемник вообще бы не рекомендовал ставить - если ставить то только внутренний , но опять - не дай бог муха или при остывании ( если машина стояла на солнце) панель формуется -гемор конкретный - пикать будет постоянно , плюс если есть электромеханические часы в салоне, типа как в совке Жиги 6 модели- надо отключать. APS 2500 - проверенная как танк Т-34 сигналка с полным набором функций для рядового потребителя - если есть немного больше денег - посмотрите на системы с обратной связью - работают на много дальше по расстоянию и если вы даже глухой - то увидите ( мигает дисплей) или вибро звонок как в мобиле подскажет вам , что сработка произошла точно у вашей сигналки и вы можете принять оперативные действия
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru