ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скидку не дали

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
гость
Гость







Сообщение19.06.2004 22:45    скидку не дали [цитировать]

Купил сегодня сигнализацию star line а6 и сирену leopard автономную 115db, но насколько ватт? Ну да ладно суть не в этом. Распечатал скидку и приехал на Горбушку в ваш магазин. Сказал и показал(после отдал распечатанный купон на скидку) про скидку, продавцу. Денег мне это обошлось 3690р со скидкой !?

Ваши цены:
star line а6 115$*29.5=3392.5р(без скидки)
leopard авт. 10$*29.5=295 р(без скидки)
итого 3687,5руб!

цены в магазине на горбушке все в рублях я сразу и не понял, что скидки не дали
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.06.2004 00:08     [цитировать]

Здравствуйте!

Странно, очень странно... продавцу распечатку отдали? до пробития чека он ее увидел? Сказали что хотите скики?

В понедельник проведем расследование, если всё подтвердится продавца накажем/выгоним... а Вам разницу сконпенсируем деньгами или подарок какой-нибудь подарим Улыбаюсь! Не расстаивайтесь!

Результаты проверки напишу тут!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
гость
Гость







Сообщение22.06.2004 13:07     [цитировать]

ну и как проверка? Упс
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.06.2004 16:50     [цитировать]

Здравствуйте!

Да проверка показала, что скидку Вам не сделали неумышленно... просто нам было интерестно по какой цене продавец проведет эту продажу, и выяснилось что провёл он ее по розничной цене, т.е. себе в карман ничего не положил, и вот это уже радует.

Мы готовы вернуть Вам 83 рубля разницы, подходите с кассовым чеком в магазин, или при следующей покупке/заказе. Только напомните, что бы опять не забыть...

Спасибо!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение23.06.2004 12:57     [цитировать]

за 83 руб. мне далеко ехать из Люблино на Горбушку!

Можно мне получить от вас подарок, но в царицано? Закатил глаза

Спасибо!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.06.2004 19:09     [цитировать]

Да, можно и в Царицыно! Только это получится не раньше вторника.

Могу предложить или 83 рубля, или жидкостный ароматизатор воздуха в авто и полироль торпеды с запахом PINGO. Вибирайте!

Последующую переписку давайте перенесём на е-маил igor@autoset.ru, я расскажу как получить подарок Улыбаюсь.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
гость
Гость







Сообщение25.06.2004 21:32    гость [цитировать]

оки! Очень счастлив
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru