ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте сигнализацию на 626 мазду

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Miron
Гость







Сообщение18.06.2004 23:03    посоветуйте сигнализацию на 626 мазду [цитировать]

У меня праворульная Mazda Capella аналог 626.
Несколько вопросов к вам.
Есть ли смысл ставить Mongoose IQ250?
И вообще ваше мнение по поводу Мангустов?
Или ваш совет по поводу того, какую сигнализацию ставить на такую машину в пределах $100.
У вас есть статья по IQ250, как я понимаю, некоторые функции из этой статьи стОят дополнительно.
Сколько будет стоить такой комплект с установкой и без нее?
Вернуться к началу
Женя /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 143
Откуда: Москва -АвтоСет

Статус: Вне форума

Сообщение21.06.2004 14:34     [цитировать]

Здраствуйте.
Системы Монгуст уже давно на рынкке и очень хорошо себя зарекомендовали, высокой надежностью и качеством.
На счет 250 модели не рекомендую потому что у нее выход на замки скоммутирован внутри блока, у Вас могут возникнуть трудности с подключением замков. Лучше взять другую модель к примеру MATRICA по фунциям они аналогичны.
Реализация доп. функций естественно стоит доплаты при установке т.к. добавляет работы и материалов, но это не так дорого.
По поводу того какую выбрать, всё зависит от того что Вы хотите от сигналки (кроме основных функций ) доп. каналы, датчики, двухступенчаое отпирание и т.д.
На 110 у.е. можно приобрести и с автозапуском двигателя это CENMAX ST-5 .
Стоимость работ по установке в нашем техцентре на Ваш авто стоит обычная 75уе ,с двухсторонней связью 85-90уе в зависимости от модели, с запуском от 150уе.
Так что выбирать Вам Очень счастлив

_________________
...я не волшебник, я только учусь Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Miron
Гость







Сообщение23.06.2004 17:28     [цитировать]

Спасибо за ответ! Наверное остановлюсь на матрице. И еще несколько вопросов - для автоматического закрывания стекол при постановке на охрану нужно ли докупать дополнительный модуль (контроллер)? Как понять "один выход на концевики капота\багажника"? И есть ли в этой версии возможность с брелка открывать замок багажника, оставляя сигнализацию включенной или хотябы запертые двери?
Вернуться к началу
Женя /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 143
Откуда: Москва -АвтоСет

Статус: Вне форума

Сообщение24.06.2004 12:42     [цитировать]

Для того чтобы стекла автоматически закрывались при постановке на охрану, нужно купить модуль стеклоподъемников. Если на два стекла- PWM-2, на четыре соответственно PWM-4.
Не выход, а вход коцевика капота\багажника. При дистанционном отпирании багажника в режиме охраны вход будет отключен, а через 10 секунд после закрытия багажника снова взят под охрану.

_________________
...я не волшебник, я только учусь Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru