ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставил у Вас сигнализацию -доволен! А как на счет ксенона?

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Илья М.
Гость







Сообщение09.06.2004 13:52    Ставил у Вас сигнализацию -доволен! А как на счет ксенона? [цитировать]

Ставил у Вас сигнализацию Star Line на Паджеро - доволен! А как на счет ксенона? Почему не предлогаете? У Вас отличные цены и на оборудование и на работу, ведь это сейчас модная мулька!!!??? С ув. Клево
Вернуться к началу
Женя /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 143
Откуда: Москва -АвтоСет

Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2004 11:31     [цитировать]

Здравствуйте.

Одновременно предложить все не возможно. Ксенон мы устанавливаем.

_________________
...я не волшебник, я только учусь Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2004 14:22     [цитировать]

...и я дополню Подмигивающий ...

ксенон можем поставить, но своих комплектов у нас нет сейчас, потому как мы уже столкнулись с непредсказуемым качеством этого товара Расстроен.. было несколько случаев, когда на стенде всё работает, а на реальной машине через раз, при этом поставщику доказать этот момент достаточно сложно, а убытки при таком варианте перевешивают получаемую прибыль.... вот пока наблюдаем за качеством и надежностью нескольких комплектов, если всё будет хорошо, начнём предлагать к продаже и установке!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Илья
Новобранец


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2004 14:31     [цитировать]

Паджеро я продал. А, вот, интересно сколько будет стоить установить на TOYOTA CELICA 2000 г.в. StarLine и Ксенон? Иммобилайзера нет. Машина без турбины. Нужен автозапуск. Подмигивающий И еще, я два года назад на машину супруги устанавливал систему защиты. Сигнализация, Dragon на АКПП и поставили секретку, а именно: дали магнитик в корпусе от брелока какой-то сигнализации. Нужно им при включении зажигания провести в одном месте торпеды и включится зажигание. Под торпедой спрятан геркон. Но этот сервис переехал из НАМИ куда-то. А вы делеаете и устанавливаете подобные скретки?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru