ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Centurion XP, ваше мнение

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
serg79
Гость







Сообщение26.05.2004 16:29    Centurion XP, ваше мнение [цитировать]

Все никак не могу определиться с сигналкой, вроде Tomahawk 9010 всем устраивает, в основном из-за дальности пейджера, но у нее одной кнопкой вкл./выкл. охрана, что плохо. Решил уже из-за этого покупать Tomahawk 7010, но там автозапуск как опция и никто не видел его отдельно в продаже. Странно, вроде 9010 самая топовая модель, а 7010 по защите лучше. А сегодня наткнулся на Centurion XP, продавцы утверждают, что у нее и дальность большая (около 1000 м) и код не KeeLoQ, да и функций полно. Что скажете об этой модели?
Вернуться к началу
serg79
Гость







Сообщение26.05.2004 18:55     [цитировать]

Еще хотелось бы добавить к этому выбору Alligator S-700RS. Какую лучше купить?
Вернуться к началу
Женя /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 143
Откуда: Москва -АвтоСет

Статус: Вне форума

Сообщение26.05.2004 19:38     [цитировать]

Здравствуйте!

К сожалению ничего не могу Вам рассказать про сигнолизацию"Tomahawk", т.к. мы ими не занимаемся!
Про Alligator, пожалуйста.

_________________
...я не волшебник, я только учусь Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serg79
Гость







Сообщение27.05.2004 09:44     [цитировать]

Тогда расскажите про Alligator S-700RS Очень счастлив Как у нее обстоят дела с дальностью? А Centurion сюдя по всему г...
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2004 15:26     [цитировать]

Добавлю свои 5 копеек:

с дальностью у Аллигатора 700 всё нормально, но есть проблема с управлением именно дистанционным запуском с брелка Расстроен. дело в том, что эта команда 3х секундная, и стоит пройти любой помехе в течении этого времени, всё, система код не примет... поетому иногда приходится повторять попытки по многу раз, т.к зашумленных мест эфира в Москве хватает...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serg79
Гость







Сообщение16.06.2004 18:59     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/, спасибо за ответ, но я уже себе поставил Tomahawk TW7010. Хотя и в ней есть подводные камни, но дальность действительно большая. Если интересно, то могу рассказать по подробнее.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение17.06.2004 00:53     [цитировать]

Конечно рассказывайте, личный опыт всегда приветствуются!!!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
serg79
Гость







Сообщение28.06.2004 17:37     [цитировать]

Минус, который сразу бросился в глаза. Нет бесшумной постановки на охрану, вместо этого сделали полное отключение сирены. Черт с ней, с бесшумной постановкой, но ведь могли бы сделать тихое чиркание, как на некоторых сигналках, так нет, теперь приходиться шуметь на весь двор.
После установки выяснилось, что хваленный ими новейший двух зонный датчик удара оказался полным гавном. Датчик сначала установили на жгут с проводами, а потом скотчем приклеели к железяки, да еще стяжкой скрутили. Машину можно было пинать со всей дури по колесам, сигналка не сработала бы. На фирме мне его заменили на другой, чувствительность конечно улучшилась, но все равно не фантан. Для улучшения ситуации купил объемник, скоро буду ставить.
Из мелких недостатков можно отметить плохую окраску брелока пейджера, который сразу начинает облезать.
Иногда промелькает глюк, не хочет срабатывать ц.з., правда я думаю дело не в сигналке.

Теперь пару слов о дальности. Сначала было все замечательно, метров 500 сквозь бетонный дом управлялась с брелока без проблем. Пр./передатчик повесил в середине лобового стекла, возле зеркала. Но стоило мне сделать металлизированную тонировку 80%, как лафа кончилась Расстроен( Дальность сократилась раза в два . Теперь стал размышлять о возможности использования внешней антенны. Интересно кто-нить пытался увеличить дальность таким образом?

На этом пока все.

ЗЫ Сигнализацию ставили сами.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru