ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить магнитолу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
ozzyy
Студент


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Казань

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2009 22:00    Хочу купить магнитолу [цитировать]

Здравствуйте! Хочу купить магнитолу.
Авто - 2107. Акустика уже имеется: 3-хполоска (6*9) Kenwood сзади на акустической полке, спереди на штатных местах 2-хполоски Pioneer. Приобретение саба, усилка в ближайшее время не планируется. Крайне желательно наличие USB или SD, нормального радиотюнера и отображения тегов. Желательно уложиться в 3000 рублей.
Посоветуйте фирму-производитель, конкретную модель. Я себе вот эту модельку присмотрел: Prology MCE-525UR.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ozzyy
Студент


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Казань

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 21:13     [цитировать]

И еще. Есть ли какие ограничения по использованию USB или SD карты в качестве основных источников звука: по емкости носителей, по качеству звука и т.д. Есть рабочая флешка 8 Гб. Могу ли я ее использовать просто создав папку под музыку или желательно использовать другую флешку - только для магнитолы. Кто использует такие магнитолки - пожалуйста отпишитесь.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 21:43     [цитировать]

http://www.prology.ru/asp/forumsearch?act=edForms
Вот вам для чтения на ночь. На удивление
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вова К.
Эксперт


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1530
Откуда: Московская область г.Клин

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 21:46     [цитировать]

Ограничение по ёмкости производитель ставит 2Гига, но на практике может и больший объём. Каретки на Пролежнях слабоваты, глазик периодически (раз в год примерно) просит замену.
Я бы добавил тыщонку-полторы и взял JVC ну там 357-й например. Гораздо беспроблемнее техника!

_________________
век живи, век учись...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2009 22:05     [цитировать]

Или кенвуд5141.Мне нравится тем,что с пульта можно набрать номер песни ,например 952 Офигевший А то с панели устанешь щелкать.
Сони427-стабильный,надежный аппарат.
Пионер 4000 тоже ничего.Мне по звуку из этих больше нравится.Но управление в модельном ряду 2008 очччень специфичное.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ozzyy
Студент


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Казань

Статус: Вне форума

Сообщение31.01.2009 15:33     [цитировать]

В продолжении темы - подобрал несколько моделек:
PIONEER DEH-50UB
PIONEER DEH-4000UB
JVC KD-G357EE
Kenwood KDC-W5041 или W5141UGY
Что лучше выбрать из этого. Критерии - качество звука, дополнительные функции - возможность наращивания системы в виде дополнительных выходов для усилителя, сабвуфера, наличие пульта и т.д.
И еще посмотрел по характеристикам - у Kenwood выходная мощность 4*30 Вт, у остальных вроде 4*20 Вт. Это существенно?
И где лучше прикупить магнитолку - посоветуйте нормальный интернет-магазин с хорошими ценами.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru