ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кодграббер-сканер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика
 
Автор Сообщение
103462
Студент


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 22


Статус: Вне форума

Сообщение04.01.2009 16:54    Кодграббер-сканер [цитировать]

кто знает как собрать без лишних заморочек, ссылки и всякие продам схемы что на данный момент есть в сети я видел,,, если кто знает раскажите по простому типо возьми такой то брилок присоедини туда, припояй, оторви, приклей и чтоб нахер не выкидывать в конце. рассматрю тему сподключением к ноутбуку,,,,,, без наворотов себистоимость такой игрушки по проверенным данным то50 до100 американских денег.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sasha19000
Эксперт


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 301
Откуда: Казахстан

Статус: Вне форума

Сообщение04.01.2009 17:15     [цитировать]

Я думаю вы не по адресу
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
калюня
Эксперт


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: cургут

Статус: Вне форума

Сообщение04.01.2009 17:20    Re: Кодграббер-сканер [цитировать]

103462 писал(а):
кто знает как собрать без лишних заморочек, ссылки и всякие продам схемы что на данный момент есть в сети я видел,,, если кто знает раскажите по простому типо возьми такой то брилок присоедини туда, припояй, оторви, приклей и чтоб нахер не выкидывать в конце. рассматрю тему сподключением к ноутбуку,,,,,, без наворотов себистоимость такой игрушки по проверенным данным то50 до100 американских денег.
Просто смех Просто смех Просто смех Просто смех В истерике В истерике В истерике
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
103462
Студент


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 22


Статус: Вне форума

Сообщение04.01.2009 18:40     [цитировать]

без оралова тема актуальная если комуто надо защищать значит и наоборот , понятно что из вас не кто не знает, а расказывать что кругом глаза шныри и всё мусорское сообшество так и записать в стандартный блок сиги можно достаточно войти в режи прогр. брелков и вё готово сбрит код теперь послать обратно Очень счастлив вот тут сложнее лежит он у тебя а сделать не чего не можешь только на брелок с двухсторонней связью посылаешь и чел мается чё типо за херь , так короче кто знает напишите я тоже много чего знаю вот и посмеёмся Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение11.01.2009 15:07     [цитировать]

На слабо не надо никого брать, написано ранее было НЕ ПО АДРЕСУ.
Тут никто ничего не знает, никому не помогает, просто "тусим" тут убивая время.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
103462
Студент


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 22


Статус: Вне форума

Сообщение13.01.2009 22:22     [цитировать]

нет применения нет истатьи , асканеров по разным частотам и кодом завальсь и чё? всях сажают??
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru