ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь пользуется функцией сохранения отдельных кадров?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> GSM-GPRS-GPS системы охраны и видеорегистраторы
 
Автор Сообщение
Goodwin
Студент


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 19


Статус: Вне форума

Сообщение13.11.2008 16:06    Кто-нибудь пользуется функцией сохранения отдельных кадров? [цитировать]

я имею ввиду функцию, которая позволяет путем нажатия отдельной кнопки в нужный момент сохранить несколько кадров на флешке от затирания при последующем обновлении кадров кольцевого буфера.

У моего СВК-002 для управления этой функцией есть отдельный проводок. Да вот беда, производитель не удосужился приложить к комплекту хоть какую-нибудь кнопку. А попытки подобрать нужную кнопку пока успехом не увенчались. Походил по автомагазинам, ничего подходящего не подобрал. Вот и болтается проводок незадействованным, а жаль. Проблема в том, что нужна кнопка, работающая на замыкание, да еще маленькая и не портящая интерьер авто.

Так вот, вопрос пользователям этой функции - кто какие кнопки для этого дела приспособил?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.11.2008 19:32     [цитировать]

Здравствуйте!

На Митинском радиорынке таких кнопок мильён, любых дизайнов и размеров, я сам приспособил маленькую кнопочку Valet от сигнализации, она как раз на замыкание и нефиксируемая.

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Goodwin
Студент


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 19


Статус: Вне форума

Сообщение15.11.2008 00:09     [цитировать]

Спасибо за подсказку, я про рынок в Митино и забыл совсем. Надо будет на выходных туда съездить.

Кстати, а фотки нет случаем, как она в интерьере выглядит? Ломаю голову, куда бы лучше ее поставить, чтобы и под рукой была, и интерьер не портила.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир Викторович
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 23
Откуда: Чита

Статус: Вне форума

Сообщение23.11.2008 11:08    Re: Кто-нибудь пользуется функцией сохранения отдельных кадр [цитировать]

Goodwin писал(а):
Так вот, вопрос пользователям этой функции - кто какие кнопки для этого дела приспособил?

Всем привет. Я, например, использовал обычную кнопку для электрозвонка в квартиру. Подобрал квдратной формы маленькую и установил ее в основание чехла рулевой колонки. В моей машине "Тойота-Королла" там есть подходящее неиспользуемое углубление и она туда очень хорошо встала на саморезы. Оказалось удобна для доступа, не промахнешься, и в то же время ее практически не видно. Посмотрите как вариант, может и Вам укажется удобным.


Последний раз редактировалось: Владимир Викторович (23.11.2008 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир Викторович
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 23
Откуда: Чита

Статус: Вне форума

Сообщение23.11.2008 11:09    Re: Кто-нибудь пользуется функцией сохранения отдельных кадр [цитировать]

Хотел вставить фотографию установленной кнопки, но у меня не получилось. Почему-то не прикрепляется вложение. Может кто знает почему?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.11.2008 01:04     [цитировать]

формат файла какой? и размер.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир Викторович
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 23
Откуда: Чита

Статус: Вне форума

Сообщение24.11.2008 18:01     [цитировать]

Фалы 615 и 498 Кб, формата *.jpg
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.11.2008 18:24     [цитировать]

стояло ограничение на размер файлов в 500к, увеличил его до 700к, попробуйте еще раз.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир Викторович
Студент


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 23
Откуда: Чита

Статус: Вне форума

Сообщение26.11.2008 09:58     [цитировать]

Пробую. Не получается. Программа пишет: " к сожалению, вы достигли максимального общего объема закаченных файлов - 256 КВ".
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> GSM-GPRS-GPS системы охраны и видеорегистраторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru