ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

разница в дальности бумеранга2002 , шархана magicar,carmonit

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
nn
Гость







Сообщение16.02.2003 23:26    разница в дальности бумеранга2002 , шархана magicar,carmonit [цитировать]

у меня установлен кармонитор и он в натяг ловит машину которая стоит в гараже (пенале) в 100 метрах от дома (впринципе дом стоит боком ) хотелось бы установить систему с дистанционным запуском! вопрос в том сможет ли бумеранг добить !!! например в кармониторе написано в условиях городской застройки 800м, так 1000!!! как считаете сможет ли бумеранг добить !!?? маджикар3 уж точно скорее всего сможет !

кстати брелок кар монитор лежит на подоконнике !

Спасибо!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение17.02.2003 02:10    Дальность... [цитировать]

Вопрос добьёт или нет всегда очень сложен для однозначного ответа, тем более для Ваших условий... полностью металический гараж это серьёзное препятствие для радиоволн эттого диапозона, да и ЖБ плиты дома тоже не подарок...

По моим субьективным ощущениям, Бумеранг может не добить, или придётся ходить по комнатам и ловить место приёма.

У Шерхана-3 на сегоднящний день самый дальнобойный радиоканал из известных мне, поэтому я бы порекомдовал именно его, но вот блока запуска у этой системы нет Расстроен... придётся ставить отдельный...

Удачного выбора !

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nn
Гость







Сообщение20.02.2003 02:31    спасибо [цитировать]

спасио за ответ !

1) если бы бумеранг бил не хуже сар монитора , то добил бы точно ! как думаете , реально меньше у будеранга радиус !?
2) если несложно, можно по подробней про блок запуска !? сколько стоит и т.д.
3) всетаки огорчает одна мысль про буммеранг ! по слухам , если вытащить предохранитель от него , то машину можно завести как без сигналки ! ? и что вроде как в цепь можно поставить иммобилайзер и тогда машина становится более защищенной !?
а как обстоят дела с такой проблемой у шерхана маджикар3 ??

и вот еще небольшой вопросик : реально ли в вашей фирме купить буммеранг, (но с оговоркой) что мне ее подключат в моем сервисе не подключая по полной программе, т.е. только для проверки дальности( с сохранением товарного вида) я проверю дальность установив машину в гараж ! и если все ок(я думаю что скорее всего так и должно быть) то все рады и счастливы, а если вдруг он небудет вообще добивать , то реально ли вам привести его и обменять (с пивом Улыбаюсь) на маджикар 3 ??? было бы очень приятно услышать на этот вопрос ответ "да" Улыбаюсь)) просто научен на опыте , некоторые солидные фирмы практикуют такую стратегию :о) продажи !!! точнее привлечения клиентов ! например авто......и ! т.е. все для клиента !

и на самом деле после такого отношения очень приятно приезжать к ним снова и снова !

Спасибо большое за ответ !

С Уважением , Николай !
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение20.02.2003 14:36     [цитировать]

Здравствуйте.
BOOMERANG скорее всего работать в ваших условиях не будет, а вот Шерхан-2 (199$) может доставать, к тому-же он с запуском.
Нормальной защиты от угона нет ни у Бумеранга ни у Шерхана. Параллельно можно поставить BLACK BUG 71Wait Up (~260$), он как раз будет выполнять роль противоугонного устройства.
К большому сожалению, сложные технические устройства возврату и обмену не подлежат.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Anton
Гость







Сообщение21.02.2003 11:45    А я думаю что добьет... [цитировать]

у меня boomerang 2002

берет уверенно на расстоянии 500 метров - машина стоит на стоянке.. между домом и стоянкой - три 14 этажных башни
и все равно добивает Улыбаюсь
Вернуться к началу
nn
Гость







Сообщение22.02.2003 03:49     [цитировать]

Anton писал(а):
у меня boomerang 2002

берет уверенно на расстоянии 500 метров - машина стоит на стоянке.. между домом и стоянкой - три 14 этажных башни
и все равно добивает Улыбаюсь


спасибо за ответ ! вроде немного успокоил, но все же меня волнует что на кармонитор дают дальность 800 в условиях городской застроики а на бумеранг 500(неизвестно гдеРасстроен), блин вот и гадай тут ! за много , много ,пива чтоли кого попросить приехать в нахабино Улыбаюсь с машинкой с бумерангом и проверить дальность т.е. проставить машинуку на 10 минут в гараж и в квартиру сбегать с пагером Улыбаюсь ! вот бы реально можно было проверить а так ...........

все же если кармонитор берет еле еле на подоконнике ......

главное до гаража всего 100 метров отсилы , но дом стоит ребром к гаражу(ровно) т.е. разделяют стены из 2х подъездов , и если кстати заходишь в комнату(кармонитор) то не ловит нихера , только у окна ловит ! видимо по улице сигнал обходит вокруг "бока" дома .... эх всегда так , западло ! может кто поможет !?


а еще вопросик на бумеранге постоянно показывается что он находится в зоне приема ??? и на шер - хане !????

Спасибо !
Вернуться к началу
Николай
Гость







Сообщение25.02.2003 09:41     [цитировать]

SOS! MONGOOSE DUPLEX не програмируется.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение25.02.2003 11:57     [цитировать]

Здравствуйте.
Ответ Николаю.
В руководстве пользователя MONGOOSE Duplex 2.1 есть опечатка.
На 16 стр. в разделе "Установочное программирование" между 3 и 4 пунктом необходимо выключить, включить зажигание.

Просьба задавать вопрос открывая новую тему.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Макс
Гость







Сообщение05.06.2003 11:18    Mongoose DUPLEX не программируется [цитировать]

Установка /АвтоСет/ писал(а):
В руководстве пользователя MONGOOSE Duplex 2.1 есть опечатка.
На 16 стр. в разделе "Установочное программирование" между 3 и 4 пунктом необходимо выключить, включить зажигание.


В инструкции к mongoose duplex 2 ,вероятно, тоже опечатка. В этой связи хочется спросить находится ли она а разделе программирования брелоков или в разделе программирования функций. И как дополнение к вопросу- можно ли приступить к программированию функций минуя программирование брелоков при условии что они уже запрограммированы.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение05.06.2003 15:58     [цитировать]

Здравствуйте.
В описании к MONGOOSE DUPLEX "2", опечатки нет, попасть в программирование функий можно только через программирование брелоков.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru