ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите недорогой и качественный gps навигатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
Bannik
Свой человек


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 25


Статус: Вне форума

Сообщение24.07.2008 14:49    подскажите недорогой и качественный gps навигатор [цитировать]

приглянулся очень jj connect 300, но у вас написано что его нет на складе Плачууу чего еще посоветуете тогда? (я так понимаю глупо спрашивать у вас где еще можно такой купить) Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
JimDaddy
Студент


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение24.07.2008 16:20    Re: подскажите недорогой и качественный gps навигатор [цитировать]

Bannik писал(а):
приглянулся очень jj connect 300, но у вас написано что его нет на складе Плачууу чего еще посоветуете тогда? (я так понимаю глупо спрашивать у вас где еще можно такой купить) Как об стену

А поиском не пробовал Злобный
http://www.jj-connect.ru/
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
LeeBoy
Студент


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва, СВАО

Статус: Вне форума

Сообщение25.07.2008 18:55     [цитировать]

На мой взгляд стоит добавить денег и взять 3000. Брать в адреналине на Сухаревской.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Bannik
Свой человек


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 25


Статус: Вне форума

Сообщение31.07.2008 17:09    Re: подскажите недорогой и качественный gps навигатор [цитировать]

JimDaddy писал(а):
Bannik писал(а):
приглянулся очень jj connect 300, но у вас написано что его нет на складе Плачууу чего еще посоветуете тогда? (я так понимаю глупо спрашивать у вас где еще можно такой купить) Как об стену

А поиском не пробовал Злобный
http://www.jj-connect.ru/

а чего злишься? там чет непонятно ни фига как они по России доставляю, тока про Москву Питер и Новосиб. мутно как то. мне бы место где брал кто-нить и желательно с оплатой при получении Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Bannik
Свой человек


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 25


Статус: Вне форума

Сообщение31.07.2008 17:11     [цитировать]

LeeBoy писал(а):
На мой взгляд стоит добавить денег и взять 3000. Брать в адреналине на Сухаревской.

а тут видимо все из Москвы, да? ну тада пардоньте Как об стену а почему 3000? чем он лучше?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
LeeBoy
Студент


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва, СВАО

Статус: Вне форума

Сообщение31.07.2008 22:35     [цитировать]

Так в профиле надо регион указывать, тогда безполезных советов не будет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Аркадий_Горский
Студент


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 22


Статус: Вне форума

Сообщение22.10.2008 15:57     [цитировать]

Посмотри здесь http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1250
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru