ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин: способы оплаты

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Виталий_tlt
Студент


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Тольятти

Статус: Вне форума

Сообщение01.07.2008 14:15    Интернет-магазин: способы оплаты [цитировать]

Пытаюсь оформить заказ с доставкой в Самарскую область (Тольятти), мне предлагается только один способ доставки через МЭЙДЖОР ЭКСПРЕСС и оплатой только через банк.
Но я хочу оплату через Яндекс.Деньги, а её выбрать нельзя. Да и транспортных компаний у нас гораздо больше и Грузовозофф и СПСР Экспресс.
Почему так и как быть?

_________________
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение01.07.2008 15:01     [цитировать]

Здравствуйте!

Все очень просто - скорее всего у вас заказ на маленькую сумму, а мы заказы дешевле 1000 рублей Грузовозофом не отправляем. Если вы найдете свой город через справочник, то Грузовозофф там будет.
Вот:
http://www.autoset.ru/index/open__40/cities.html

А насчет Яндекс-денег вы правы, при региональной доставке ее надо оформлять в ручном режиме. Для этого достаточно просто написать об этом в комментарии при оформлении заказа, и менеджер пришлет вам инструкцию по оплате яндекс деньгами.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Виталий_tlt
Студент


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Тольятти

Статус: Вне форума

Сообщение01.07.2008 15:20     [цитировать]

Да нет, заказ у меня больше 3000 вышел. Не было в списке Грузовозова, а сейчас появился.
Про Яндекс понял. Как решусь, в ближайшие дни, что именно буду брать - оформлю. Ещё остались вопросы.

_________________
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение01.07.2008 15:33     [цитировать]

Да, извиняюсь, мои сотрудники просто решили без меня этот косяк, успели внести Грузофозофф для Тольятти Улыбаюсь. Просто когда мы создавали два года назад базу городов доставки , Грузовозоффа в Тольятти еще не было...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Виталий_tlt
Студент


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Тольятти

Статус: Вне форума

Сообщение02.07.2008 08:09     [цитировать]

Шустрые сотрудники Улыбаюсь
А почему не добавили «СПСР-Экспресс», "ЕМС-Гарантпост", "Автотрейдинг"? Они в Тольятти тоже есть.

_________________
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Ziga
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 46


Статус: Вне форума

Сообщение02.07.2008 09:38     [цитировать]

У "грузовозов" многих городов нет, я когда первый раз заказывал Н.Тагила тоже не было. На "грузовозовском" сайте нашёл телефон, позвонил - на следующий день всё было ок!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DobRot@
Новобранец


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Орёл

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2014 19:33     [цитировать]

Есть проблема с оплатой через интернет магазин. При выборе доставки в регион из способов оплаты доступен только безналичный расчет. Дальнейший заказ не возможен, при нажатии на кнопку далее ничего не происходит, хотя раньше была прекрасная возможность оплаты через электронные терминалы RBK Money.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2014 22:59     [цитировать]

Да, мы в курсе этой ситуации. Сейчас идет переоформление нашего аккаунта РБК-Мани на другое юр.лицо, они почему то очень долго это делают, от недели до двух, на следующей неделе уже надеюсь возобновим прием оплаты через эту систему.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DobRot@
Новобранец


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Орёл

Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2014 21:53     [цитировать]

Не получается оплатить через RBK money. Пишет что платеж невозможен т.к. кошелек получателя заблокирован на ввод.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jinji
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 59


Статус: Вне форума

Сообщение28.02.2023 12:01     [цитировать]

Сейчас в целом можно все автоматизировать, не думаю что это будет какая-то проблема, да и в целом в нынешнее время очень много есть выгодных и комфортных условий для бизнеса. Сама сейчас вот изучаю какие предоставляет мой банк банковские услуги ИП https://www.otpbank.ru/business/sme/ , хочу подобрать действительно те, которые облегчат мою жизнь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru