ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С гарантии не снимут???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
THE BEAST
Новобранец


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва, СВАО

Статус: Вне форума

Сообщение17.04.2008 18:25    С гарантии не снимут??? [цитировать]

Повёлся на сие заявление...

Купил у Вас Challenger 9705 Navi.

Обратился к дилеру, получил ведро лапши на уши (о подключении кнопок на руле). Ладно, прочитал http://www.autoset.ru/index/faq.html

Обратился сначала на Север. Пока записи нет, посоветовали обратиться на Юг. Там сказали, что с гарантии снимут. Предложили Alpine, JVC, Pioneer. Ни в одном из них нет нужных мне функций, городить огород не собираюсь.

И что мне теперь делать? Завтра поеду возвращать.

ЗЫ. По поводу кнопок - без кнопок установть может и дилер. Но выбор данной модели был именно из-за возможности подключения кнопок. Я занимаюсь электроникой уже 25 лет. Вот только лицензии у меня нет Злобный Подключить три провода - ужасная проблема Злобный

ЗЗЫ. Музыкальные возможности данного агрегата меня не волнуют.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DIMA BADI
Эксперт


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 503


Статус: Вне форума

Сообщение22.04.2008 21:36     [цитировать]

поменяли аппарат?
_________________
установщик - друг человека.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
THE BEAST
Новобранец


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва, СВАО

Статус: Вне форума

Сообщение23.04.2008 07:54     [цитировать]

Я решил не менять. Даже без кнопок функционал меня устраивает. Пока ищу того, кто мне это поставит. С кнопками. Времени на всё не хватает Расстроен
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru