ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boomerang помирает зря ... Хелп ! (+)

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Neo
Новобранец


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Ерусалим

Статус: Вне форума

Сообщение26.03.2004 19:47    Boomerang помирает зря ... Хелп ! (+) [цитировать]

Люди - помогите - проблема в следующем - есть boomerang 2000 но нет брелока с обратной свьязью - потерялся при переезде.Вот сижу и жду пока сдохнет второй брелок и я останусь с крутейшей сигналкой но без способов управления ею.Потыкался в разные фирмы в столице - нету. Говорят - только от 2002-ой модели можно купить.Люди - спасите - если знаете кто его продаёт или имеете лишний на продажу - чиркните пару слов - мне не важно в какой точке планеты он есть - я могу привезти его практически отовсюду - знать бы только где этот неладный брелок имеется Улыбаюсь Просто обидно новую сигнализацию покупать ради такой чуши.
Заранее спасибо за помощь всем отозвавшимся
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.03.2004 20:15     [цитировать]

Здравствуйте!

Надо выяснить какой у Вас Бумеранг точно? Просто Бумеранг 2000 или Инспектор Бумеранг 2000? Если второй, то у нас есть к нему брелок, продаётся в нашем магазине в Бибирево, стоит 105 уе.

Если у Вас первый вариант, то возможно что он еще с корейской частотой, и такой найти действительно непросто. Рекомендую в качестве последней надежды сьездить на Митинский радиорынок, там много б/у брелков продают от снятых систем, может и ваш найдётся!

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Neo
Новобранец


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Ерусалим

Статус: Вне форума

Сообщение27.03.2004 13:58     [цитировать]

Приношу извинения за неточность.У меня именно Inspector Boomerang 2000 причем он не очень старый - год назад его покупали для меня в Москве - насколько мне известно - в цивилизованном месте,не на рынке.К сожалению,не сохранилась коробочка и родная инструкция,но гарантийный талон был на русском и мануал к нему был довольно качественно отпечатан на русском.Говорит ли это о том что он с "некорейской " частотой Улыбаюсь ? Вообщем я попробую показать Вам как она выглядела - может это о чем-нибудь Вам скажет.
Мне кажется что у Вас есть именно то что я искал.В любом случае - вот картинки :
Это Брелок
http://geomafia.boom.ru/boomalpha2000c.jpeg
Это коробочка
http://geomafia.boom.ru/insboomerang.jpeg
А это приемник с передатчиком
http://geomafia.boom.ru/boomalpha2000.jpeg

Если это и есть брелок - имеющийся у Вас в наличии - я иду к Вам ! Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.03.2004 14:53     [цитировать]

Здравствуйте!

Да, похоже что у Вас именно Инспектор Бумеранг! Это означает, что наш брелок должен подойти! Только учтите, что он сейчас другой формы, как у 2002Р, красно-чёрный. Его фотка есть у нас на сайте. Такой брелок у нас сейчас всего 1 штука, и сегодня его уже кто-то искал, если он его купить, то придётся ждать следующей поставки, это будет не ранее пятницы.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Neo
Новобранец


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Ерусалим

Статус: Вне форума

Сообщение27.03.2004 17:59     [цитировать]

Как всегда я поторопился с выводами Расстроен Сейчас я поднялся в машину - вывернул там все внутренности на изнанку и произвел дополнительную проверку - ведь если я куплю у вас брелок - проверить я его смогу только через 2 недели (минимум) и за 100 000 км от места покупки Расстроен т.е. второго шанса не будет Улыбаюсь Вообщем так - слово Inspector в действительности я не нашел ни на релейном модуле ,ни на приемо-передатчике.Там где на рисунке,присланном мной в прошлом сообщении показан приемо-передатчик со словом "Inspector" вот именно в том месте у меня находится слово "Boomerang" И на релейном блоке также красуется надпись "Boomerang a-2000" без всякого инспектора. Расстроен Все остальное - размеры коробочек,цвета и т.д - все как на рисунке Только эти надписи и удручают. Есть ли еще "признаки" или этого достаточно для точного вердикта?
И еще: чувствую,что Ваш ответ будет,скорее всего отрицательным - поэтому если уж мне не достать брелок - я скорее всего буду менять сигналку целиком, - у нас строго со страховкой - если машину вдруг угонят - страховка потребует ключи и брелки -и сами понимаете их не убедят рассказы о дефиците и т.д. Просто смех Вообщем я хотел бы спросить - какую сигналку Вы посоветуете вместо бумеранга ? Я был очень им доволен и не хотел бы брать что-нибудь менее функциональное. Для меня идеальным решением было бы взять 2002Р т.к. я думаю что разьемы моей старой прямо подошли бы к новой.Хотя это и не определяет мой выбор.В старом моем Boomerangе меня устраивали его функции турботаймера и возможность без лишних хитростей работать с ручной коробкой.Также привлекали запуск по температуре и слежение за АКБ.Может кто-то считает это излишеством - но мне это нравилось.Недостатками считал невыносную антенну,а также то что он только открывает машину,но не закрывает ( как это делает Sherkhan ) при приближении или удалении а так же отсутствие KeeLoq
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2004 17:23     [цитировать]

Да, тогда наш брелок на 98% не подойдёт Расстроен.

Цитата:
проверить я его смогу только через 2 недели (минимум) и за 100 000 км от места покупки


Улыбаюсь 100 000 км - круто! Это на луне что ли ??? Просто смех


Цитата:
какую сигналку Вы посоветуете вместо бумеранга ? Я был очень им доволен и не хотел бы брать что-нибудь менее функциональное. Для меня идеальным решением было бы взять 2002Р т.к. я думаю что разьемы моей старой прямо подошли бы к новой.Хотя это и не определяет мой выбор.


может тогда действительно постаить Бумеранг 2002Р ? Но у него насколько я знаю уже нет функции "свободные руки" , т.е. снятие с охраны при приближении к авто, поскольку эта функция равботала не совсем корректно.


Цитата:
а так же отсутствие KeeLoq

??? как раз в Бумеранге используется КейЛок!!!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru