ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электро замок на капот

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Сергей
Студент


Зарегистрирован: 05.10.2002
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение31.01.2003 01:19    электро замок на капот [цитировать]

Уже несколько раз ездил в Бибирево чтобы купить электрический замок на капот. Есть только дорогой имп. вариант. Продавцы говорят, что бывает российский, рублей эдак за 250-270, но к сожалению закончился. Неужели нельзя обеспечить торг. точки этой продукцией, в тем более, что она не залеживается?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение31.01.2003 17:38    Какой именно замок имеется в виду ??? [цитировать]

Здравствуйте !

Не совсем понятно какой именно замок капота имеется в виду, т.к. я что-то не припоминаю замков капота за 270 рублей... Они все дороже.
и не отечественные, а импортные.

Есть еще возможность использования в качестве эл. замка капота на некоторых автомобилях усиленного замка блокировки двери (называется он Wheels), вот он действительно стоит 275 рублей, но он есть там в продаже даже сейчас! И его просто так не поставить, нужно немного переделовать штатный замок (ослаблять пружину) .

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Колокольников Игорь
Гость







Сообщение01.02.2003 21:19     [цитировать]

Если вопрос стоит о блокировке капота, то попробуйте поставить на замок капота блокиратор автодвери описанный в январском Мастер 12 Вольт.
Достаточно от этого блокиратора подцепить крепкий капроновый шнур к месту крепления тросса открывания с противоположной стороны. Этот блокиратор можно применять практически на всех моделях автомобилей.
Вернуться к началу
CЕРГЕЙ
Гость







Сообщение07.02.2003 17:42    замок на капот [цитировать]

Насколько надёжная система из дверного замка,про которую вы говорите,как быть если сел аккум.,заклинил замок и т.д. и т.п.,есть ли возможность сделать систему аварийного открывания замка?
P.S.У меня ВАЗ 2108
Вернуться к началу
Игорь Колокольников
Гость







Сообщение12.02.2003 13:34     [цитировать]

Надёжность блокиратора обусловлена в первую очередь надёжностью электропривода, на который он установлен. Электроприводы применяются фирмы Saturn имеющие наилучшие показатели надёжности. Электропривод может заклинить в случае использования некачественной сигнализации у которой вместо положенных 0.7 секунды импульса закрывания/открывания дверей может выскочить более длительный импульс, который приведёт к перегоранию электродвигателя.
Блокираторы служат уже в течении нескольких зим Урала и Сибири, косяков в их работе связанных с холодом не замечено. Страховочные провода на случай севшего аккумулятора через дополнительное реле
можно спрятать в багажнике.
Установка в 2108 аналогична установке на любой автомобиль.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru