ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать сигнализацию.

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
NsV
Гость







Сообщение24.03.2004 12:07    Помогите выбрать сигнализацию. [цитировать]

Помогите выбрать сигнализацию на Хёндай Элантру. Хотелось бы конечно с обратной связью и нормальной защитой. У дома машина находится в гараже, на работе на неохроняемой стоянке. Ценовой диапазан в районе 300 $.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.03.2004 20:08     [цитировать]

Здравствуйте!

Вы очень нечетко определили свои требования к системе! Нужен ли автозапуск, какая дальность связи нужна, 300 уе это с установкой или без??

Так же учтите, что только одна сигнализация машину от проф угона не спасёт, как минимум требуется замок капота, и совсем было бы неплохо установить иммобилайзер.

Можете сами попробовать подобрать себе систему по требованиям, у нас на сайте есть специальная система для этого вот здесь

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nsv
Гость







Сообщение26.03.2004 11:58     [цитировать]

Здравствуйте!
По поводу автозапуска. Насколько я понимаю - это для личного удовольствия, сесть в прогретую машину и т.д. Мне больше нужна надежность сигналки.
По поводу обратной связи. Не могу выбрать из сигнализаций уже с обратной связью или дополнить простую сигнализацию пейджером. Дальность связи ..... всегда хочется быть в курсе нахождения своей машины)
Замок капота нужен обязательно! Но какой выбрать уже вопрос, ведь существуют и механические и электромеханические и электрические. Какой надежнее?
ПО поводу иммобилайзера. Подскажите - Guard GT-25 - это нормально? или это выброшенные деньги?
А по поводу суммы денег которую хочется потратить на все это удовольствие....всегда хочется все конечно даром, но так не бывает.
Страхование машины это тоже обязательно будет.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.03.2004 21:08     [цитировать]

Цитата:
По поводу автозапуска. Насколько я понимаю - это для личного удовольствия, сесть в прогретую машину и т.д. Мне больше нужна надежность сигналки.


А разве это плохо? Особенно зимой садится в уже теплую машину, плюс двигатель не надо прогревать... это просто очень удобно!
Надёжность при граммотной установке не пострадает!

Цитата:

По поводу обратной связи. Не могу выбрать из сигнализаций уже с обратной связью или дополнить простую сигнализацию пейджером. Дальность связи ..... всегда хочется быть в курсе нахождения своей машины)



Конечно встроенный пейджер удобнее в эксплуатации! Но сейчас появились отдельные пейджера с автоматическим контролем канала, что на порядок повышает защищенность авто от угона, и автосигнализаций с такой функцией еще пока нет... Решайте что Вам более актуально!

Цитата:

Замок капота нужен обязательно! Но какой выбрать уже вопрос, ведь существуют и механические и электромеханические и электрические. Какой надежнее?


У нас лучше всех себя зарекомендовал электромеханический замок Дефен.Тайм. Чистая механика более уязвима из салона, там могут перекусить трос. Электрика менее надежна и менее универсальна.

Цитата:
ПО поводу иммобилайзера. Подскажите - Guard GT-25 - это нормально? или это выброшенные деньги?


Нормально! Более чем! Особенно если учесть сколько он стоит.

Цитата:
А по поводу суммы денег которую хочется потратить на все это удовольствие....всегда хочется все конечно даром, но так не бывает.
Страхование машины это тоже обязательно будет.


да, даром не бывает, но покупая оборудование у нас можно неплохо съэкономить безболезненно для качества, особенно если сравнить наши цены с ценами на такое же оборудование и работы в автосалонах Улыбаюсь. Так же учитывайте, что за страховку придётся каждый год выкладывать не маленькую сумму, а на сигнализацию потратится придётся всего 1 раз.

Удачного выбора! [/code]

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
NsV
Гость







Сообщение29.03.2004 15:45     [цитировать]

Здравствуйте!
Спасибо за ответы. Скажите пожалуйста, оборудовании в данной комплектации сможет сколько нибудь задержать нехороших дядь от исполнения их злого умысла:
Сигнализация - Fortress type 3M
Иммобилайзер - Guard GT - 25
Пейджер - Scher-khan с ч/б дисплеем
Замок капота - Difen. time
Сколько может стоить такой комплект "под ключ"?
А теперь немного о "жабе":
Сигнализация стОит тех денег которые за нее просят или есть дешевне, но не хуже, а может быть и лучше?
Как Вы относитесь к иммобилайзеру Belsis SVA-1 (устанавливаемый в бензобак)?
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2004 16:11     [цитировать]

Комплект достойный, если правильно установить и настроить, то такой комплекс сможет реально задержать угонщиков!

Цена оборудования равна стоимости компонентов, входящих в его комплект, и эти цифры Вы сможете увидеть у нас на сайте.

Вот только про Belsis SVA-1 я ничего не знаю Расстроен... мы ими не занимаемся, и даже про такой пока не слышали. Но погружное реле в бак вещь хорошая, обойти его можно только принеся с собой канистру с бензонасосом.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
NsV
Гость







Сообщение29.03.2004 17:23     [цитировать]

Цена оборудования равна стоимости компонентов, входящих в его комплект, и эти цифры Вы сможете увидеть у нас на сайте.

Я имел ввиду вместе с установкой). кстати на Fortress цены отсутствуют((
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
NsV
Гость







Сообщение29.03.2004 17:26     [цитировать]

http://www.ugona.net/online/access/imm/belsys/sva-01.shtml
Это ссылка на Belsis SVA-1.
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2004 17:52     [цитировать]

Ах, да точно, производитель попросил нас убрать цены на Фортрессы с сайта, что бы не нервировать автосалоны, в которых эти системы стоят в 2-3 раза дороже Улыбаюсь. У нас Фортрес 3 стоит 190 уе без сирены.

Стоимость установки - это уже отдельная песня, ориентировочную стоимость установки отдельных компонентов можно посмореть вот здесь: http://www.autoset.ru/index.php?menuitemid=5, а точную величину можно определить только после выяснения всёх параметров например по телефону (095) 995-09-29.

Насчёт Belsis SVA-1: Описание почитал, написано всё хорошо, гарантию тоже дают шикарную, но вот как это работает в действительности мне не известно, а так вещь хорошая.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
NsV
Гость







Сообщение30.03.2004 12:04     [цитировать]

Спасибо за ответы)

[У нас Фортрес 3 стоит 190 уе без сирены.

Остался еще один вопрос:
Какую сирену необходимо по-Вашему мнению к данной сигнализации?
есть ли смысл в Fortress Smart Siren или можно ли обойтись простой автономкой?
И еще один вопрос? Скока стоит сирена Fortress?
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
NsV
Гость







Сообщение31.03.2004 10:08     [цитировать]

Здравствуйте, Игорь!
Вчера заехал в салон, чтобы пообщаться по поводу сохранения гарантии.... они сразу сказали, что снять с гарантии они не смогут, а вот потом в случае каких либо проблем с электрикой типа горящего "check engine" они могут обязать сделать демонтаж и монтаж сигнализации для выяснения, что сигнализация тут не причем Расстроен Я понимаю, что выбор всегда за мной, но может быть есть способ, позволяющий обойти это требование?
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение31.03.2004 18:33     [цитировать]

Цитата:
Какую сирену необходимо по-Вашему мнению к данной сигнализации?
есть ли смысл в Fortress Smart Siren или можно ли обойтись простой автономкой?
И еще один вопрос? Скока стоит сирена Fortress?


Фортрессовская сирена конечно поинтереснее! Но она и стоит гораздо дороже обычных - 45 уе.

Цитата:
они сразу сказали, что снять с гарантии они не смогут, а вот потом в случае каких либо проблем с электрикой типа горящего "check engine" они могут обязать сделать демонтаж и монтаж сигнализации для выяснения, что сигнализация тут не причем Я понимаю, что выбор всегда за мной, но может быть есть способ, позволяющий обойти это требование?

ну да, так и делается обычно! Просто отключаются все блокировки и смотрят что происходит. если не помогает - проблема не в сигнализации. Если симптомы проходят - то установщики будут разбиратся что к чему и переделовать подключение.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru