ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

infiniti fx 35 линейный выход

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
d2s
Студент


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: КАЗАНЬ

Статус: Вне форума

Сообщение22.02.2008 22:24    infiniti fx 35 линейный выход [цитировать]

коллеги подскажите машина для америки музыка bose клиент хочет сменить все кроме головы.думал поставить преобразователи линеек от алпайн но хочется вывести из головы нормальный сигнал.там штатный усилок.подключался от туда по всякому но идет фон.есть у кого нибудь варианты?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение22.02.2008 22:58     [цитировать]

Что за штатный усилок?Микросхема в магнитоле или внешний?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
d2s
Студент


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: КАЗАНЬ

Статус: Вне форума

Сообщение22.02.2008 23:08     [цитировать]

усилок тоже bose.с головы идут 4 выхода типа линейных я ее разбирал там микросхема баланса (в справочнике посмотрел)sanyo с нее идет сигнал на 4 микросхемки как я понял операционные усилители по одной на канал ну а дальше на усилок Не знаю
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru