ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тупит Tomahawk TW-7000

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
LotDok
Гость







Сообщение17.03.2004 03:16    Тупит Tomahawk TW-7000 [цитировать]

Поставил себе автосигнализацию Tomahawk TW-7000 то и дело срабатывает датчик слабой зоны удара а иногда и зоны сильного удара без дела. К сигналке поставил датчик объема saturn mms-2. В чем может быть дело? Забыл заметить что у датчика удара зоны настроены на самый минимум!!!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение17.03.2004 18:34     [цитировать]

Куда закрепили датчик удара??? Такая проблема может всплыть если закрепить его на воздуховод печки или рядом расположенную деталь, т.к. когда панели остывают они могут "щелкать" что и приводит с ложным сработкам. Но конечно может и сам датчик удара неисправен.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
LotDok
Гость







Сообщение18.03.2004 00:33     [цитировать]

Машина ваз21099, расположин под рулем. Но дело еще вот вчем я его сегодня отключил и оставил только объем а потом наобарот! при первом случае срабатывала сирена! А вот вовтором опять также срабатывала зона слабого удара! Хочу заметить что когда все датчики были включены и я после установки сигналки поднялся домой в квартиру она устроела такую симфонию что Вивалди отдыхает, Я в шоке ее снимаеш с охраны ставиш и опять !!!!!!! Сейчас в данный момент я оключил все датчики пока все хорошо !!!!!!! А может быть что сам блок неисправен Вопрос??? Так как первый мне пришлось менять, несробатывали пульты, хотя никакого режима небыло включено и я настоял чтобы мне его поменяли !!!!!!! !!!!!!! Закатил глаза Посоветуйте штонибудь !!!!!!!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2004 15:14     [цитировать]

Судя по всему датчики самовозбуждаются... в машине нет каких-нибудь радиопередатчиков??? Если нет, то надо смотреть как подключены датчки, если к одному входу, можно попробовать развязать оба датчика диодами, хотя если Вы говорите что они и по одиночке глючат, тогда виноват центральный блок системы, надо его менять.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение19.03.2004 16:18     [цитировать]

А совместим ли датчик объема с моей сигналкой Вопрос??? Так-как я отсоединил в данный момент его, и в подвешенном состоянии оставил датчик удара и все зашибись Очень счастлив Ложных срабатываний небыло Просто смех Может посоветуете куда устоновить датчик оъема Вопрос??? !!!!!!! Кстати я у вас покупал сигналку и датчик объема Закатил глаза и что можете посаветовать если датчик объема неподходит или куда его установить Вопрос??? забыл заметить у меня 83 панель !!!!!!! !!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








Сообщение19.03.2004 18:09     [цитировать]

Цитата:
Кстати я у вас покупал сигналку и датчик объема


Вот это точно наврятли!!! Мы еще не продаём Томагавки!!! И никогда не продавали Подмигивающий

Цитата:
А совместим ли датчик объема с моей сигналкой Так-как я отсоединил в данный момент его, и в подвешенном состоянии оставил датчик удара и все зашибись Ложных срабатываний небыло Может посоветуете куда устоновить датчик оъема


Посколько у нас нет этой системы на 100% гарантировать не могу, что они совместимы, но по идее противопоказаний быть не должно. Микроволновый датчик обьёма обычно устанавливают на центральном тоннеле пола, между сиденьями, за ручником.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2004 19:49     [цитировать]

Ой, предыдущее сообщение было от меня, забыл залогиниться Улыбаюсь !
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение19.03.2004 20:17     [цитировать]

Извените што ошибся насчет того что я у вас покупал Упс Но дело втом что покупал давно а до установки время и хотения нехватало! Я просто на горбушке заходил к вам и датчик объема покупал после того когда меня неустроили сигналки с пуском двиготеля т.к. у меня карбюратор правда новый мне непонравелись остальные т.к. я знал свойства своей и из-за этого не купил сигналку но теперь жалею! А есть ли гарантия на ваш датчик Вопрос??? И извеняюсь о своей ошибке !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! Упс
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2004 21:03     [цитировать]

Цитата:
А есть ли гарантия на ваш датчик


конечно есть. У Вас должен быть наш гарантийный талон или кассовый чек. Привозите, проверим, посмотрим, если что отремонтируем/поменяем. Но как я уже писал дело может быть в сигнализации.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение20.03.2004 01:34     [цитировать]

Одним словом сейчас все нормально !!!!!!! Спасибо за подсказку насчет датчика удара Подмигивающий Вопрос:а могли датчики между собой неполадить т.к они были расположены поблизости друк от друга Вопрос??? Приблезительно в полуметри друг от друга и в прямой видемости друг другу! Во как загнул Закатил глаза И еще почемуто на датчике объема зона предупреждения (внешняя зона) срабатывает сразу на сирену не как датчик удара первой зоны и прешлось ее отключить Вопрос??? !!!!!!! Вопрос??? !!!!!!! Зарание спасибо!!!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.03.2004 15:59     [цитировать]

В принципе если датчики расположены совсем близко друг к другу, то они могут влиять взаимно, попробуйте их разнести подальше. Непонятно почему у Вас предупредительная зона заведена сразу на сирену, что мешало ее подключить паралельно датчику удара, он ведь у Вас двухуровневый?!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru