ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alligator S300 или S200

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Snike
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение16.03.2004 19:06    Alligator S300 или S200 [цитировать]

Вопрос простой: а в чем отличие?
У меня была девятка и Alligator S300, в принципе был доволен.
Купил десятку, предлагают поставить S200, мотивируя тем, что все отличие лишь в ЖКИ-брелке у S300, а у S200 - он светодиодный.
Разница в цене в нашем городе 4500р. за S200 и 6400 за S300 - 1900р. за брелок???
Извиняюсь, жаба душит платить такие деньги за какой-то брелочек.
Может есть отличия посущественнее?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение16.03.2004 21:06     [цитировать]

Здравствуйте!

Вот Вам полный список отличий между этими системами:

http://www.autoset.ru/index.php?compare_item%5B%5D=869&compare_item%5B%5D=782&mode=1&menuitemid=0&categoryid=5&way=41&x=62&y=1

Основное преимущество S-300 в большей дальности канала управления.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Snike
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение17.03.2004 08:41     [цитировать]

Отлично!
Значит, как я и думал отличие не только в брелочке; правда цены...
Хорошо, а можно тогда совет?
Посоветуйте приличный комплект на ВАЗ 21102.
СтОит ли тупо ставить S300 или есть приличная альтернатива по сходной цене?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение17.03.2004 18:53     [цитировать]

Альтернатива есть почти всегда Клево

У S-300 есть почти полный дубликат - Pantera SLK-200.

Я бы порекомендовал еще установить хороший замок капота, например Defen.Time.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Snike
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение18.03.2004 13:37     [цитировать]

А что Вы скажете насчет Mongoose TWO WAY?
СтОит дешевле S300 на $26, а по функциям выглядит гораздо интереснее. Единственное - отсутствует сирена, кстати какую можете порекомендовать применительно к этой сигналке? Хотелось бы чтобы была не хуже, чем у Alligator S300. Также интересует вопрос надежности: как отказоустойчивости так и возможности обхода/взлома.

По Pantera SLK-200SC остается вопрос: смогу ли я подключить к ней датчик объема (вход на дополнительный датчик - нет).

Ну, и забегая наперед, выбор специалиста: Alligator S-300, Mongoose TWO WAY или Pantera SLK-200SC? Или есть что-то еще за те же деньги? Улыбаюсь
И, если не сложно, прокомментируйте свой выбор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2004 17:30     [цитировать]

Цитата:
что Вы скажете насчет Mongoose TWO WAY?
СтОит дешевле S300 на $26, а по функциям выглядит гораздо интереснее. Единственное - отсутствует сирена, кстати какую можете порекомендовать применительно к этой сигналке? Хотелось бы чтобы была не хуже, чем у Alligator S300. Также интересует вопрос надежности: как отказоустойчивости так и возможности обхода/взлома.


Тоже хорошая система. Ничего плохого сказать пока про нее не могу. Действительно стоит дешевле. Сирену можно поставить любую, они все универсальные. Хорошие сирены делает сам Монгуст, а так же ПИТ и Фалкон. Смотрите каталог на нашем сайте!

Цитата:
По Pantera SLK-200SC остается вопрос: смогу ли я подключить к ней датчик объема (вход на дополнительный датчик - нет).

да, сможете, просто второй датчик подключается паралельно датчику удара, а не в отдельный разьём.


Цитата:
Ну, и забегая наперед, выбор специалиста: Alligator S-300, Mongoose TWO WAY или Pantera SLK-200SC? Или есть что-то еще за те же деньги?
И, если не сложно, прокомментируйте свой выбор.


Аллигатор и Пантера в данном случае близнецы-братья, но Аллигатор немного лучше насыщен сервисными функциями. Я бы скорее всего остановился на Монгусте, у него брелок поосновательнее сделали, но это на мой взгляд, окончательный выбор за Вами.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru