ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хонда Аккорд 2006 года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2008 18:45    Хонда Аккорд 2006 года [цитировать]

Доброго времени суток!
Подскажите, кто сталкивался с этой машинкой, ожидается на днях на установку StarLine В9, есть ли сложности...?!
И если кто помнит где что находится, буду очень благодарен...! Улыбаюсь
Клиент будет торопиться, хочется долго не искать...
Спасибо!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
калюня
Эксперт


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: cургут

Статус: Вне форума

Сообщение22.01.2008 21:38     [цитировать]

КОНЦЕВИКИ находятся в вод пороге провода там все и даже багажник не помню инфа на работе
а цз тянуть в дверь и впаиваца в кнопку если подцеплять к проводам то становица на штатку и при попытке завести с пульта начинает орать
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
d2s
Студент


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: КАЗАНЬ

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 02:47     [цитировать]

в двери цз подключай к проводам а чтобы на охрану не встала провод нз блокировки на провод штатного концевика капота завяжи или тупо на массу его Плющит и колбасит
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 07:55     [цитировать]

d2s писал(а):
в двери цз подключай к проводам а чтобы на охрану не встала провод нз блокировки на провод штатного концевика капота завяжи или тупо на массу его

Ты о проводе сигналки или в штатной системе есть такой проводок?!
А что по запуску у нее?!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 11:38     [цитировать]

Штатная сига не будет вставать на охрану при активном штатном датчике капота.Соответсвенно не будет мешать запуску.Для сиги ставишь свой концевик капота.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sirius82
Свой человек


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва 177

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 13:12    Re: Хонда Аккорд 2006 года [цитировать]

Regent писал(а):
Доброго времени суток!
Подскажите, кто сталкивался с этой машинкой, ожидается на днях на установку StarLine В9, есть ли сложности...?!
И если кто помнит где что находится, буду очень благодарен...! Улыбаюсь
Клиент будет торопиться, хочется долго не искать...
Спасибо!


Я делал так:

Снял обшивку двери и там белому проводу от личинки подаю "-" на открытие ЦЗ.
На Закрытие ЦЗ - вынул бело/черный провод из штекера подключаемого в блоку управления и подаю "-" на желто/красный. тогда авто закрывается. Но желательно бело/черный провод не вынимать, а резрывать релюшкой.

Световая индикация у меня на габаритах - зелёный провод в белом разъёме на блоке предохранителей. там же есть два провода на поворотники если нужно (цвет не помню, они один, под другим там)

Контроль дверей взял от провода идущего на плафон. Это сине/красный провод (контроль массы) сверху справа у блока предохранителей...он как бы ссзади втыкается в него и идет вверх торпеды по направлению к потолку.

Контроль АСС - это бело/красный толстый провод на блоке предохранителей.

(я сам себе недавно ставил сигу на Accord 07 г.- сдесь на форуме было обсуждение)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 15:37     [цитировать]

pisto писал(а):
Штатная сига не будет вставать на охрану при активном штатном датчике капота.Соответсвенно не будет мешать запуску.Для сиги ставишь свой концевик капота.

Понял...!
sirius82 писал(а):
На Закрытие ЦЗ - вынул бело/черный провод из штекера подключаемого в блоку управления и подаю "-" на желто/красный. тогда авто закрывается. Но желательно бело/черный провод не вынимать, а резрывать релюшкой.

А что получается, если не вынимать бело/черный провод?!
sirius82 писал(а):
я сам себе недавно ставил сигу на Accord 07 г.- сдесь на форуме было обсуждение

Я что-то полистал темы, так внятного толком и не увидел ничего, только сейчас ребята подсказывают дельные вещи в этой теме!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sirius82
Свой человек


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва 177

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 17:40     [цитировать]

Regent


sirius82 писал(а):
На Закрытие ЦЗ - вынул бело/черный провод из штекера подключаемого в блоку управления и подаю "-" на желто/красный. тогда авто закрывается. Но желательно бело/черный провод не вынимать, а резрывать релюшкой.

А что получается, если не вынимать бело/черный провод?!


- если не вынимать, то сигнал на закрытие от сиги не воспринимается на жёлто/красном проводе.

Там "-" постоянно сидит на бело/черном, когда ЦЗ открыт, а когда фложок опускается при закрытие, то "-" перескакивает на жёлто/красный. Я когда прозванивал, заметил эту особенность и тогда убрал бело/черн. провод, то всё стало отлично закрываться.

ОДНАКО советую, провод через еле разрывать, посольку заметил одну особенность. Если ввключить зажигание и открыть и закрыть водительскую дверь, то появляются два импульса на открытие. и все двери открываются. Это наеврное авто не видит тот "-", который я убрал, вынув бело/черный провод и думает, что что то не так......ключи в двери, нет "-"..надо открыть двери.
А без ключа в замке всё отлично закрывается. Вот я хочу просто разрывать проводок импульсом на закрытие через реле, что бы опять масса появлялась. и не было этих импульсов лишних.....
...надеюсь не загрузил )))
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение23.01.2008 21:21     [цитировать]

sirius82 писал(а):
- если не вынимать, то сигнал на закрытие от сиги не воспринимается на жёлто/красном проводе.

Понял...!
sirius82 писал(а):
...надеюсь не загрузил )))

Это невозможно...! Очень счастлив
А штатная охрана на всех Аккордах идет?!
А реле думаешь ставить надо так, чтобы при импульсе на закрывание реле на время этого импульса разрывало бело/черный провод, а после снова восстанавливался?! Траблов не будет?!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
d2s
Студент


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: КАЗАНЬ

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2008 03:58     [цитировать]

это можно скоммутировать используя внутренние реле сиги
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sirius82
Свой человек


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва 177

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2008 12:49     [цитировать]

Regent писал(а):

А штатная охрана на всех Аккордах идет?!
А реле думаешь ставить надо так, чтобы при импульсе на закрывание реле на время этого импульса разрывало бело/черный провод, а после снова восстанавливался?! Траблов не будет?!


- по поводу штатной сиги... вроде да.

- по поводу подключения реле - да, чтобы при импульсе на закрывание реле на время этого импульса разрывало бело/черный провод и подавало импульс на жёлто красный... Я такое реле с несколькими контактами уже купил в Царицино на 12 в.... оно умещается на большом пальце руки...маленькое. Думаю выдержит..нагрузки то ни какой можно сказать)) Хотя можно любое реле.
Траблов думаю не будет...но пока сам ещё это реле не подключал, времени нет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sirius82
Свой человек


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва 177

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2008 13:02     [цитировать]

d2s писал(а):
это можно скоммутировать используя внутренние реле сиги


А вот тут я не могу сказать точно. На сиги Сталкер 600 light точно, вряд ли получилось бы так. Я помню схему с контактами на Закрывание.... уже думал.... там не получится так. Будет постоянно сидеть "-" тогда, даже в состоянии и "закрыто" и "открыто", хоть и импульсом будет прерываться. Возможно, тогда авто в блок в двери не будет корректно работать... ИМХМО.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Regent
Эксперт


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1602
Откуда: Томск

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2008 17:58     [цитировать]

sirius82 писал(а):
- по поводу штатной сиги... вроде да.

Понятно!
sirius82 писал(а):
- по поводу подключения реле - да, чтобы при импульсе на закрывание реле на время этого импульса разрывало бело/черный провод и подавало импульс на жёлто красный... Я такое реле с несколькими контактами уже купил в Царицино на 12 в.... оно умещается на большом пальце руки...маленькое. Думаю выдержит..нагрузки то ни какой можно сказать)) Хотя можно любое реле.

Я думаю, обычное реле зажигания от отечественных поставить, хоть и больше чем большой палец, но работает и цена 35 рублей...
Подключу, посмотрю! Потом расскажу, как все прошло!
Думаю, инфы я достаточно набрал по поводу этого агрегата! Улыбаюсь
Спасибо Всем!
Если что-то новое кто помнит/знает, буду рад!

_________________
Посмотрим... поможем..., ну чем можем...!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sirius82
Свой человек


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва 177

Статус: Вне форума

Сообщение24.01.2008 18:23     [цитировать]

[quote="Regent"]

Подключу, посмотрю! Потом расскажу, как все прошло!




-Будем ждать результата!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
керинский
Эксперт


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 500
Откуда: Нижневартовск

Статус: Вне форума

Сообщение08.10.2014 15:20     [цитировать]

Акорд 2006 и 2003 это один кузов?
_________________
Андрей Александрович Керинский
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru