ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Inspector Boomerang 2002P - в холод "глючит" датчи

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Nord-West
Гость







Сообщение04.03.2004 09:31    Inspector Boomerang 2002P - в холод "глючит" датчи [цитировать]

Вот такая вот бяка...
Настраиваешь 1-й уровень на опред. усилие, до -5С всё отлично...
Ночью похолодало, -15, и он как с ума сошел... Только отключишь, сразу снова включается. Приходится спускаться и совсем его выкручивать против часовой стрелки до упора.
Есть еще 2-й уровень, он вроде не глючит. Может "забить" на 1-й и пользоваться только 2-ым? Что посоветуете?

И еще, большая просьба - есть у Вас картинка, каким внешне должен быть 2-х уровневый датчик от этой системы.. А то есть подозрения, что фуфло подсунули в магазине вместо него Расстроен
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Nord-West
Гость







Сообщение04.03.2004 12:28     [цитировать]

Похоже, что накололи меня в магазине Расстроен Установщики вряд-ли, свои ребята...
И чего теперь делать, где можно купить отдельно этот датчик?
Ау, АВТОСЕТ....
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение04.03.2004 23:17     [цитировать]

Здравствуйте!

Специально для Вас сфотографировал датчик удара от Бумеранга 2002Р



Сравните со своим.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение11.03.2004 15:14     [цитировать]

Спасибо огромное за фото!!!
Оказывается, не накололи меня... ТОЧНО такой у меня стоит Улыбаюсь
Но! Когда пришел в магазин, мне открыли еще одну коробку с сигналкой, и там был совершенно другой датчик, с одной "вертушкой", но фирменной надписью... Сфотографировать на цифру не дали, жлобы Расстроен
Вот тут на картинке такая есть - http://www.avtoalarms.ru/img.aspx?id=107
Получается, что у этой сигналки есть два вида датчиков удара?
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение12.03.2004 22:35     [цитировать]

Да, в комплекте с этой моделью поставлялось несколько типов датчиков, по указанной Вами ссылке как раз расположен первоначальный тип этого датчика, некоторое время назад стали класть новый датчик, такой как на моей картинке. Замена датчика возможно связанна именно с плохой стабильностью работы первоначальной модели.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru