ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите в выборе сигнализации

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Светик
Гость







Сообщение24.02.2004 14:17    помогите в выборе сигнализации [цитировать]

Здравствуйте, я хочу на свою машину ВАЗ 2107 поставить сигнализацию, на Вашем сайте выбрали три сигнализации Inspector 3.1, Terminator 200B. Leopard LR 435. И поэтому у меня возник вопрос: какую лучше брать, с сиреной или без, есть ли на этих сигнализациях центральной замок? И конечно самое главное, какая из этих сигнализаций лучше (мне бы хотелось не дорогую, но приличную, чтоб она просто отпугивала воров)
Спасибо.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.02.2004 18:43     [цитировать]

Здравствуйте!

Вот наглядное сравнение этих трех систем, выбирайте по тем функциям которые Вам более актуальны.
http://www.autoset.ru/index.php?compare_item%5B%5D=857&compare_item%5B%5D=839&compare_item%5B%5D=51&menuitemid=0&categoryid=5&way=41&x=24&y=7

Все эти системы одного класса, но Терминатор 200Б из старого модельного ряда, и ее уже скоро снимают с производства. Остальные две системы наоборот новые модели.

Даже если в комплекте нет сирены, то у нас их много отдельно продаётся, они все универсальные, различаются в основном размерами, мощностью, с автономным питанием или без оного.

Прямой силовой выход на центральный замок есть у всех перечисленных Вами систем.

Лично мне больше всего из этих трёх систем нравится Леопард. Клево

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Светик
Гость







Сообщение26.02.2004 13:29    Спасибо :) [цитировать]

Спасибо за cовет, будем брать Улыбаюсь
Удачи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru