ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что поставить на Mazda 3

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Сергей Ч.
Новобранец


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение19.02.2004 18:27    Что поставить на Mazda 3 [цитировать]

Здравствуйте.
Я планирую покупку нового автомобиля. Это будет Mazda 3. Посоветуйте, пожалуйста, какую мне установить сигнализацию с точки зрения ее надежности и качества.
Хотелось бы иметь пейджер (300-500 м), возможности постановки на охрану с работающим двигателем (но без его дистанционного запуска). Управления замком капота и сам замок то же какой лучше ставить, что бы он согласовывался с сигнализацией. Если ограничится 200-250$ (без замка капота), то какая бы это могла бы быть сигнализация. Или этого мало, тогда что бы Вы могли бы предложить.
Заранее благодарен, Сергей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.02.2004 20:43     [цитировать]

Здравствуйте!

Насколько я понял, мы уже успели с Вами поговорить по телефону и выбрали оптимальную конфигурацию:
ШерХан4 + иммо Блэк Баг 71 Wait Up + замок капота Defen.Time + датчик обьёма VG-63 + установка всего этого хозяйства с обходом штатного иммо.

Получилась одна из самых лучших конфигураций оборудования, которая обеспечивает полный сервис, контроль и противоугонность автомобиля!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Сергей Ч.
Новобранец


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2004 15:19     [цитировать]

Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Правда по телефону с Вами общался не я и поэтому у меня все еще есть несколько вопросов.
Честно говоря, я планировал обойтись меньшей суммой. Почитав сообщения на форуме и с учетом того что Вы уже советовали, я думал остановиться на след. конфигурации. reef402W(или reef404W) + датчик объема reef VG63 + пейджер Reef Page100 + замок капота Defen.Time. Что Вы думаете о таком варианте? Да и еще, что штатные иммо вообще не препятствие для угонщика, если Вы предлагаете его обходить?
И еще пара вопросов:
- реле, входящие в состав сигнализации HookUp WaitUp, подходят для всех марок машин? Ведь они, как я понял, ставятся вместо “родных”, выполняя и штатные и блокирующие функции.
- так как машина на гарантии установку сигнализации придется выполнять у официальных дилеров. У меня есть большая просьба: посоветуйте, на что обратить внимание при общении с установщиками. У меня приятель в том же салоне купил Mazda6. Я посмотрел, как ему установили сигнализацию – блок управления сразу под торпедой, рядом кнопка Valet, даже наклоняться сильно не надо, передатчик пейджера на ветровом стекле за зеркалом заднего вида. Ему сказали, что разбирать ничего нельзя, мол, кругом подушки безопасности. Мне кажется это “не совсем” удачная установка. Хотя, безусловно, наилучшая защита – это страховка, но это совсем не означает, что сигнализацию можно ставить тяп ляп.
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Сергей Ч.
Новобранец


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение24.02.2004 15:31     [цитировать]

P.S. Я еще забыл, что нужна будет автономная сирена. Какую посоветуете?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.02.2004 19:47     [цитировать]

Цитата:
Спасибо за ответ. Правда по телефону с Вами общался не я и поэтому у меня все еще есть несколько вопросов.

упс, значит перепутал Упс , там тоже была Мазда 3 и практически такой же наборчик Улыбаюсь

Цитата:
reef402W(или reef404W) + датчик объема reef VG63 + пейджер Reef Page100 + замок капота Defen.Time. Что Вы думаете о таком варианте? Да и еще, что штатные иммо вообще не препятствие для угонщика, если Вы предлагаете его обходить?

Хороший, сбалансированный наборчик, правда без системы дистанционного запуска двигателя. При этом штатный иммо обходить не потребуется. Штатные иммо это конечно хорошо, но не панацея, и сильно на него надеятся я бы не стал. Дело в том, что они в пределах одной модели всё одинаковой конструкции, установлены в одном и том же месте, и пути их нейтрализации можно заранее предусмотреть.

Цитата:
- реле, входящие в состав сигнализации HookUp WaitUp, подходят для всех марок машин? Ведь они, как я понял, ставятся вместо “родных”, выполняя и штатные и блокирующие функции.

да, эти реле универсальные, поставить можно на любой автомобиль.


Цитата:
так как машина на гарантии установку сигнализации придется выполнять у официальных дилеров. У меня есть большая просьба: посоветуйте, на что обратить внимание при общении с установщиками. У меня приятель в том же салоне купил Mazda6. Я посмотрел, как ему установили сигнализацию – блок управления сразу под торпедой, рядом кнопка Valet, даже наклоняться сильно не надо, передатчик пейджера на ветровом стекле за зеркалом заднего вида.


Вы сами ответили на свой вопрос!!! Просто не устанавливать сигнализацию у них! С гарантии снять они не могут, не имеют права, это просто банальный развод клиентов!!! Если установщик имеет сертификат РОСТЕСТа и сделает Вам копию сертификата, по закону снять с гарантии не могут! почитайте в нашей конфе, эта тема уже несколько раз обсуждалась.

Обычно если Вы не поддались на уговоры, то потом уже об этом никто не вспоминает...

Цитата:
нужна будет автономная сирена. Какую посоветуете?

Монгустовские сирены хорошие по качеству.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Сергей Ч.
Новобранец


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение26.02.2004 15:38     [цитировать]

Все вообщем то понятно.
Последний вопрос: во что обойдется установка выбранного комплекса у Вас и есть ли у Вас это самый сертификат РОСТЕСТа?

С уважением, Сергей.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.02.2004 23:02     [цитировать]

Все необходимые сертификаты у нас имеются, по просьбе клиента мы выдаём их копии.

Стоимость установки может менятся от ньюансов установки, которые не мешало бы обговорить, поэтому лучше Вам позвонить в наш тех центр по телефону и оперативно всё выяснить. тел (095) 728-32-88.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru