ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрал парктроник. Смущает цена.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Парктроники и системы парковки
 
Автор Сообщение
Alex B.
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение15.10.2007 12:51    Выбрал парктроник. Смущает цена. [цитировать]

Здравствуйте, уважаемые.

У меня универсал. Цвет серебристый металик и серая отделка салона. Поэтому из всего Вашего разнообразия выбор пал на SafetPark A-4-BR-2 (S) с 4 сонарами - тоже вроде серенький. (Если я пропустил какую то модель, то пожалуйста поправте меня). По этому поводу у меня к Вам два вопроса.
1. Смущает цена. Ведь все мы знаем - хорошее дешёвым не бывает. Или в данном случае это не факт.
2. И пожалуй самое главное - какова вероятность, что он у Вас появится в продаже.

Через месяц еду в Москву. Хотелось бы сразу всё взять у Вас по максимуму (парктроник, сигналка Б9 и т.д.)
Спасибо за ответ. Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение15.10.2007 21:07     [цитировать]

Здравствуйте!

Данный товар не пользовался популярностью у наших покупателей поэтому мы отказались от его закупок. Поэтому верятность его появления у нас достаточно низкая. Поишите аналогичные модели у Паркмастера или Стилмейта.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alex B.
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2007 10:40     [цитировать]

Выбрал из имеющихся следующие: ParkMaster 4BJ-14S, Reemann 203, AME-269R. Чем, кроме цены, отличаются Reemann 203, AME-269R и ParkMaster 4BJ-14S? На фотографии ParkMaster 4BJ-14S выглядит не так, как Reemann и AME. Или это просто снято в другой плоскости? Видел у знакомого парктроник в сером корпусе (какраз мне под обивку), а эти только в чёрном?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alex B.
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение19.10.2007 11:47     [цитировать]

Ау-у-у-у, "АвтоСет" !!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alex B.
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение22.10.2007 22:25     [цитировать]

Ну и нафига создавалась эта ветка? Что бы вопросы звучали в пустоту? Как об стену

Я понимаю - парктроник вещь копеечная. Но я считаю это не повод игнорировать мои вопросы.

Выходит что я должен, находясь от Вас в пятиста км. по одной маленькой картинке и по кратенькому описаню, в которое по Вашим же словам внесены какие то ошибки, купить вещь. Получить её. И понять, что это не то, что мне нужно было. На сколько я понимаю одной из задач этого форума какраз и является исключене подобных ситуаций.

Кстати два года назад Вы были намного общительнее! Из-за чего собственно, я и решил к Вам обратиться снова. Но помоему к сожелению...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение22.10.2007 22:33     [цитировать]

Я работаю с Фантомами , проблем не было . В принципе по цене видно - дешево хорошо не бывает Очень счастлив
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Alex B.
Студент


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение23.10.2007 09:38     [цитировать]

Спасибо. Только у Фантома нет нужной мне модели. Повторюсь. У меня универсал (значит дисплей назад, к потолку). Цвет серебристый металик (значит датчики серебристые) и серая отделка салона (значит корпус дисплея - серый). А выбрать нужно из имеющихся в наличие в "Автосете".
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение23.10.2007 20:23     [цитировать]

Закажите заранее Фантом , какой нужно , со Стопола быстро привезут , а выбрать можно здесь http://www.stopol.biz/prod_parking.htm
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение09.11.2007 11:55     [цитировать]

Alex B. писал(а):
Спасибо. Только у Фантома нет нужной мне модели. Повторюсь. У меня универсал (значит дисплей назад, к потолку). Цвет серебристый металик (значит датчики серебристые) и серая отделка салона (значит корпус дисплея - серый). А выбрать нужно из имеющихся в наличие в "Автосете".

А почему если универсал, то дисплей назад? От нежелания тащить провода через салон? Или какие-то другие соображения?
Серебристые, оттого что сложно купить балончик краски за 70руб и покрасить?
А про парктроники скажу, своё мнение:
Что за 1400руб, что за 7000руб Разницы незаметил! Только в дисплеях, и то не особая. По функциональности все одинаковые. ИМХО

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение10.11.2007 00:43     [цитировать]

не скажи !!! разница в дальности и быстродействии налицо
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Old Sam
Корифей


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 90
Откуда: Свердловская обл.

Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2007 09:56     [цитировать]

Кулибин писал(а):
А про парктроники скажу, своё мнение:
Что за 1400руб, что за 7000руб Разницы незаметил! Только в дисплеях, и то не особая. По функциональности все одинаковые. ИМХО


Я тоже не увидел ОСОБОЙ разницы, взять например, SHO-ME за 1200 на 4 датчика, вполне нормально работает, я удивлялся...
Челенджеры дороже, дисплей красивее, но работают не лучше, по крайней мере, субъективно - так.
Еще один тут хвастался каким-то наворочченным парктроником, чуть не за 10 рублей, особой разницы я не заметил.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Парктроники и системы парковки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru